ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Это почему же? :) Я только указал путь, но это не значит, что все радостно его выберут и все будет хорошо ;)
     
  2. Увы, в некоторых случаях без ЖИРНОГО до крайности троллинга не удается достучаться до разума оппонента. Сразу оговорюсь, что это не к вам лично претензия, а опыт общения в разных местах. Впрочем и жирнейший троллинг не всегда помогает добиться пересмотра стереотипов, например, или просто понимания человеком того, что сам человек говорит.
     
  3. 1) Флуд - заполнение многочисленными одинаковыми, опционально - бессмысленными, сообщениями. От английского flood. Треп не по теме и за жизнь это оффтоп и флейм.
    2) То, что вы называете флудерастией - закономерно для форума, где в основном один и тот же контингент. Ну не обсуждать же по стопиццотому разу "банку" с "малышом"? Уже не только все точки над i расставлены, а еще и шрифт определен и каждый изгиб буквы выверян микрометрами, циркулями и прочим. И возникает это в "тематических темах" и возникать будет. Пока не появится множество реальных "тематических тем" для обсуждения. Выхода два: модераторам терпеливо сносить во флейм нетематические рассуждения - после того, как затухнут и - второй выход - банить нафиг всех оффтопящих и флеймящих. Второе чревато быстрым опустением форума, первое - наргузкой на модераторов.
     
  4. Дерьмо этот Ralf Ringer. 2 месяца и подошве каюк. Проверил. Брал в фирменном ральфовском магазине.
     
  5. Это прям Праздник святого Иоргена какой-то. :D

    Вот так вот относительно регулярные 50 грамм коньяку легко превращаются в ежедневную бутылку. :D
     
  6. Как вы умудряетесь дерьмом всяким пользоваться?
    Вот у меня с обувью проблем (3р тьфу) нет: обычно отношу на мусорку после нескольких лет использования, когда просто надоедают.
    Чтобы что-то там отвалилось или порвалось - даже не припомню такого случая.
     
  7. #407 17 ноя 2010 в 15:26 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
    1) Размер ноги какой?
    2) Вес?
    3) Пешком ходите или чаще на машине?

    Вот ща кроссовки адидас ношу - вроде полгода продержались, рекорд.
     
  8. 1. 44
    2. 80.
    3. И на машине езжу, и пешком люблю ходить. А ещё я бегаю.

    Беговые кроссовки я использую по паре лет. А если в них ходить, а не бегать, то даже не представляю, сколько их можно будет использовать.

    Кроссовки адидас (а также пуму, найк и прочие понтоколотящие брэнды) выкиньте в помойку.
    Высококлассный товар эти фирмы делают ТОЛЬКО на заказ для НАСТОЯЩИХ спортсменов.
    В магазине же лежит их говённый разрекламированный ширпотреб, ничем не лучше нонеймового китайского барахла.
     
  9. 1) Я малость побольше - 45-46 обувь и под 120 вес. В основном передвигаюсь пешком, на транспорте только ради экономии времени. Бегать не бегаю, тем более, в ботинках.
    2) Выкидывать на помойку кроссовки, которые носятся лучше, чем упомянутые выше бренды, извините, не с чего. Не знаю что они делают под спортсменов, я себе поймал в стоковом магазине за 3 или 3,5 тысячи отличные кроссовки. Хотя да, и дерьмовые там тоже есть.
    3) Что-то я не видел ни в одной рекламе этих, в целом довольно немодных, кроссовок :) И таки да, почти весь адидас в магазине был китайский :)
    4) К слову, китайский нонейм (что-то среднее между кедами и кроссовками) я протер в области подошвы за месяц. Теперь они годятся только для строительных работ внутри помещения (ногу защищают, воды на полу нет, так что заливаться внутрь нечему).
     
  10. хм... 44-45 размер
    95-100 кило...
    85-90% времени пешком

    ношу Ecco что спортивные, что модельные, по 3-4 сезона (без потери внешнего вида) последние лет 7-8 и не парюсь...

    есть всякие понтовые типа Loewe, Lotusse, Armand Basi, Prada и Louis Vuitton но их только для выходных/парадных случаев или на работе ношу (потому в расчет не беру)
    но ни одна пара приличной обуви меньше 2-3х сезонов не ходила...

    кстати, чтобы обувь ходила долго - надо давать ей отдыхать и не носить ее по 7 дней подряд, а давать хотя бы день через день посохнуть, вернуть форму желательно еще и на болванке...

    про кремы-полировки-защиты на подошву, думаю, никому рассказывать не надо.
     
  11. Конкретная модель - неважна.
    Важная раскрученность или нераскрученность брэнда.
    Кроссовки адидас.
    Куртки коламбия.
    Фотоаппараты кэнон.
    Ширпотреб у них - дерьмо. Но - вау! - реклама говорит, что это круто. Поэтому обыватель берёт.
     
  12. Интересно... Надо посмотреть и на них. Спасибо!
    Куртки - первый раз слышу :) Ношу бундесвер :)
    Фот, кстати, Соня.
    Ну а с абибасом - удобные, да вот и с практичностью повезло.


    Тема плавно перетекает в "подбери ботинки мыпацакам" :)
     
  13. Ну, если вам их хватило всего на полгода, то тогда что такое не повезло? :D
     
  14. Месяц-два и на помойку. Причем не важно из какой ценовой категории обувь - и везло и не везло со всеми вариантами.
     
  15. Goto #472
    Бесконечный цикл?
     
  16. Ви говорите так, как будто бесконечный цикл - что-то плохое!
    Между прочим, ошибки стремятся к организации циклов, систематически вызывая друг друга. Самый устойчивый из этих циклов - бесконечный. Устойчивость это хорошо, правильно.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Зашел прочитать - может что новое про Евсюкова есть?
    Был удивлён. Много думал. Евсюков -> обувь...

    Вот уже лет 10 как использую ширпотребовские, сделанные не на заказ бутсы адидас серии предатор. С еженедельной игрой в футбол в различных условиях и на различных покрытиях меньше 2-х лет ни одна пара не пробегала. Не понимаю, почему с такими раскладами я должен их выкидывать на помойку.

    +1 за Ecco

    про кремы-полировки знаю, юзаю. про защиту на подошву - слышу впервые - можно по-подробнее?

    В каждом бренде есть хорошие/надежные (пусть и недешевые модели).
    Конкретная модель - важна. Указание брэнда без модели - чушь.
    "Я использую фотоаппарат Кэнон - результат не нравится". Какая модель? 1DmkIV или PowerShot A300?
     
  18. Обувь так обувь)))
    Ecco +1/ После перелома ноги очень важным стал подбор обуви - долго выбирал, но и на лето , и на осень зиму приобрел себе Ecco. Вешу 100+ кг, походка тяжелая на пятку, если подошва с сеткой - через месяц - полтора накроется, кроссовки Ecco с сеткой(не в подошве, а сверху , чтобы не потели ноги), достаточно дорогие, модель не помню, носил с июня по начало октября и снял только потому, что стало холодно. После чего уже целенаправленно отправился в фирменный магазин, и прикупил себе ботинки, опять таки модель не помню, но в 2 раза дороже кроссовок ;) Там латексная подошва типа "трактор", Gor - tex и всякое прочее. Хожу - как в тапках. До этого предпочитал милитари обувку производства Беларусь и забугор, достаточно удобно, и недорого.
     
  19. Как с меня писано! Будем пробовать Ecco :)
     
  20. ЛОЛ. Видимо так и есть. Знаете, чем отличается интеллегентный челвоек от неинтеллигентного? :D
     

Поделиться этой страницей