ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #381 8 ноя 2010 в 14:29 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
    Astor
    в местной галереи в текущем её состоянии не дождёшься. Разговора по душам в инете, с тобой??? Издеваешься? Ты что мой проповедник или психиатр? А может уже доказано существование Души?

    а я могу повторить, 80% сообщений на этом форуме (в том числе моих) и некоторую часть сообщений в галереи на мой взгляд можно удалять, так как никакой полезной информации в них нет.

    толсто, уныло и скучно провоцируешь.

    Где? Я даже правил оной не нашёл, не говоря уже о поддерживаемых разрешениях. Да я даже там не регистрировался. и не давал согласие на оную. ;)

    да, я не филателист, так что интересных почтовых марок у меня нет. ;)

    Little_boo
    ну тык, виш как вишбон старательно провоцирует.
     
  2. #382 8 ноя 2010 в 14:33 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
    Тогда откройте мои посты и посмотрите сколько фотографий я запостил на страницах форума со ссылкой на увеличение в радикале. Я просто постил их в интересующие меня темы о определённом виде фотографии. Это может и не шедевры, но я старался и мне было интересно, этого вполне достаточно.
    Вами не принимается, но это ещё не критерий что принимать аргументированной отмазкой, а что нет, вы не Г-дь Б-г, не Ангел и даже не Праведник мира. Вы всего лишь такой же как я человек с диапазоном восприятия внешнего мира, согласно той традиции в которой вы выросли.

    Сначала нужно настрелять сотню, чтобы отобрать десяток из которых несколько можно будет показать.
     
  3. Повторюсь, те пользователи которые в клубе разместили свои фотографии их вполне всё устраивает :)
    Не устраивает тех кому ЯЙЦА мешают, помните про ТАНЦОРА?
    Спорить с вами у меня нет ни малейшего дальше желания, потому как вы мне не интересны, технодрочеры которые не могут показать свои реальные примеры, это флуд господа, за симь я удаляюсь с этой ветке.
     
  4. Технодрочеры должны показывать фотки тока в одном случае - если это парные кропы при сравнение двух линз ;) Все остальное пожалуйста в соответствующих местах.
     
  5. ИМХО такое положение на форуме с офтопом сложилось после озвучивания критериев выбора приглащённых на последнюю презентацию Сони - народ в ожидании следующей возможной презентации начал накручивать свой личный счётчик.
     
  6. А народ не забыл, что помимо активности, кандидатов сортировали 2-3 человека. И в результате сортировки дошли, до пользователей, который не шибко активны. Не адекватных флудерастов в любом случае брать не будут.
     
  7. +1мульен! Так и было! ;)
    (может теперь флудерастов поубавится) :D
     
  8. Не факт.

    Т.е. если кому-то мешают яйца вы может сделать по этому факту выводы о множетсвенных остальных сторонах жизни этого кого-то? Вы экстрасенс?

    Т.е. вы хотите сказать, что этот пост был актом мазахизма? Ваше право.

    Технодрочеры не постят фото в ветки макро, фотоохоты и в ветку критики фото. Вы непоследовательны в своих суждениях. За сим не стану причинять вам, дальнейших неудобств своим неинтересным участием в этой ветке.
     
  9. Не убавится - привычка останется, правда, привычки можно купировать репрессивными действиями...
     
  10. вот так вот осень на людей влияет. Одного в баню отправить всем коллективом решаем, другие спорят кто наглей. Что случилось-то? Завязывайте с этим делом как-то уже.
     
  11. Да просто делать нефиг, вот и все. Потому и троллинг расцветает буйным цветом, потому и флейм и все остальное. В общем, годная бестолковая дискуссия о какой-нибудь не нами решаемой проблеме - тоже выход, лишь бы все не разругались при этом совсем, клуб без участников или с участниками ненавидящими друг друга будет уныл и пуст. Я бы предложил одноклубникам поменьше обращать внимание (чтобы не обижаться и не сердиться на ерунду), а тем из них, кто занимается троллингом - быть тоньше, еще тоньше! Как в заповеднике. А то еда кончится.
     
  12. Ну да. Народ во флейм перешел из ветки про ожидание 750й ;)
     
  13. При желании можно развернуть развитие отношений и в добром направлении ;) Только для этого, как я погляжу, приходится наступать на горло своему ЧСВ и поменьше обращать внимания на то, что кто-то что-то не по шерстке сказал. Конструктивнее общаться, спорить и даже флеймить. И учиться контролировать свои эмоции (кто не умеет - еда для троллей пока не научится, причем даже для самых упитанных и заметных).

    Мое отношение (разумея в сторну хуже/лучше, а не представления о сильных и слабых сторонах, которые суть не имеют отношения к отношению к челвоеку) ни к кому не изменилось, например, хотя куча народу не согласна с моими политическими, религиозными и прочими взглядами. Спор спором, отношения отношениями. Кто-то кипятится в споре? Да пожалуйста. Кто-то возмущается, что у меня другое мнение? На здоровье. Кто-то переходит на мою личность? Пусть! Если бы так не было, то было бы неинтересно. В свою очередь - не обижаясь и не раздражаясь на человека, не начиная считать его целиком (кроме данного инциндента) чем-то плохим, и понимая, почему так происходит - можно или усугубить его реакцию, или попробовать создать когнитивный диссонанс, или добиться фрустрации, или попробовать успокоить (увы, к конструктивному спору по любой теме обычно мало кто готов, а уж если говорить про "всегда готов", то пожалуй и никто, включая меня, так что это - самое редкое решение) или просто не обращать внимания (самый простой подход).
     
  14. Вспомнилась песня )))))

    Разве это эмоции?????? :D:D Незабвенного В.С. Высоцкого "....Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков..." ;););)
     
  15. Я в теме про Дробкова, увидев реакцию, хотел извиниться за провоцирующую постановку вопроса и попросить закрыть тему. Потом плюнул и пустил на самотек - и так ясно, что глупость вышла, сполной негатив и пустые споры.

    Были и мнения в поддержку, в т.ч. отнюдь не от пустых и неизвестных членов форума. Что меня остудило: мнения людей, с которыми я лично знаком, среди которых оказалось большинство с осуждением. Благодарю всех, кто корректно высказал свое мнение.

    Моё отношение к флейму и троллингу осталось прежним. В тематических ветках про камеры и объективы Сони нужно говорить про камеры и объективы Сони.
     
  16. 2 Олег/shp1994
    Я сразу понял что тема в общем то провакация. Которая выплеснула на поверхность все то что наболело у пользователей в отношении сложившегося общения на форуме. Я сам в этой теме не голосовал т.к. тоже имел притензии как Сергею Дробкову как и еще к некоторым сотоварищам. Как и имел и определенное количество ПЛЮСОВ к ним же... Т.е. нет "плохих" и "хороших"!... Тут на самом деле важнее взаимоуважение и не завязываенние флудерских споров в профильных ветках... ИМХО: для этого надо жестче управлять форумом и при этом не скатываться на чисто карательные меры!!!
     
  17. AlexE775
    Алексей, спасибо за понимание!
     
  18. Увы помощь Сергея Дробкова часто оставалась за пределами форума (ЛС и прочее...), а вот его регулярные не профильные сообщения увы на виду :'( Я не уважаю его за эти сообщения и уважаю за реально полезные сообщения. И очень уважаю что он проигнорировал тему которая вроде бы была направленна в первую очередь против него. Я надеюсь что он как настоящий мужчина на нее не обиделся и все понял. Тема Олега ИМХО была не против Сергея Дробкова (хотя без личной антипатии там видать не обошлось ;) ), а против "флудерастии" которая расцвела последнее время на форуме...
     
  19. Тут уж, наверное, Вы перегибаете.
    Мы не всегда поступаем правильно. И shp1994 не пакостил втайне, а открыто сказал то, что хотел сказать. Кроме этого, спрашивал мнения остальных.
    Я тоже не считаю, что это было правильно, но что подло - это черезчур.

    А виновата во всем - Сони!
    Надо камеры чаще выкатывать. А то уж все надежду потеряли и обсуждать перестали. Друг за друга взялись :devil:
     
  20. #400 13 ноя 2010 в 23:36 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
    Олаф
    +9999 + 1

    ЗЫ: и про камеры правильно.... на форуме много народа ждет а7+ и нифига... кто в CANIKON ударяется, а кто собрату кости перемывает ;)
     

Поделиться этой страницей