ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Не постил сообщения в галарею, тут узнал что народ туда выкладывает фотографии, зашёл посмотрел, почитал комментарии: срач и лесть, тошно, закрыл и забыл.

    Сергей, ты только что унизил и оскорбил всех фотографов клуба в галереи, мол все они НИЧТО и фоты их такие же.
    Сам в клубе с 2008 года мог бы и закинуть хоть одну, увидели бы на что способен.
    Прийти и ФУКНУТЬ может любой даже не имея фотоаппарата.
     
  2. Язвить я могу сколько угодно, это не повод распускать язык. И не все одноклубники знают, что ты прожженый Сони-фоб не однократно забаненый за наезды на сонистов, возможно по этому они на тебя реагируют мягче.
    Пожалуйся, после того как тебе не выдали перманент, я считаю, твое находение на форуме личным оскорблением... :p
     
  3. Little_boo, поставь в игнор, бо и тебя терпеть многие тут не могут :D
    Гнусью вас научили на хоботе и я это знаю там пользователей много, ты облил грязью тебе ответили ты тутже кнопочку модератору, тот просто ФИЗИЧЕСКИ не в сосотоянии прочесть топик, а что же там было в начале и ТУПО банит на кого пожаловались, этот ПРИЁМ обкатан и Вы умело с гражданином с англии этим успешно пользуетесь.
    А ты конечно весь пушистый и ласковый такой ГЫ ГЫ.
     
  4. Скучный ты, в очередной распространяешь свои фантазии на других...
     
  5. Astor-wishbon
    Каждый понимается в силу своей испорченности, ну уточню для тех кто "фукает". Фотографии конечно есть и хорошие в местной галерее, фотографы молодцы мне до многих из них не дотянуться никогда. Но когда читаешь комментарии ниже под фотографией... _у меня_ пропадает желание туда даже заходить, не говоря уже о том, что бы там что-то постить и смотреть чужие работы. Мне в этом смысле куда интереснее читать темы Бродяги с обоями рабочего стола и обсуждение работ участников на этом форуме. Там пока срача и флуда не наблюдается, надеюсь, так и останется.
     
  6. Не Серёг коль ты залез в эту тему я тебе просто обязан сказать, если бы у тебя была хоть ОДНА приличная фотография ты бы непременно её бы выложил в галерею потому как клуб родной и грех в галерее не отметится.
    Я просто знаю много людей у кого даже фотиГа никогда не было но они нашли свою отдушину в критике;)
     
  7. А причем тут фотография? Тут какой форум? Художественный или технический? Фотографии на фотосайте выкладываются. Вот если бы вы зашли на фотосайт, увидели бы меня и спросили, почему у тебя фигня полная, тогда да, другой разговор.
     
  8. cat.spb не котЪ, оказываеЦо у нас и ДАВНО есть свой фотосайт имя ему ГАЛЕРЕЯ фотографов клуба. Там много тех кого в форуме НИКОГДА не бывает, потомуЧта для него ФОТОСНИМКИ есть первое, общение там тоже присутствует ;)
     
  9. #369 8 ноя 2010 в 13:58 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
    Astor
    ну значит грешен я или у меня нет ни одной приличной фотографии, тебе-то какое до этого дело, да и оффтоп это в этой ветке. ;)

    ну каждый развлекается как умеет. я вот в Фотографии ничего не понимаю, посему и не критикую-хвалю Фотографии и картинки. Ну а писать могучие каменты типа "нравится, очень", "фото ни о чём". ну... если у кого-то есть такая необходимость, то флаг им в руки. Если мне фотка нравится я её стяну в приличном разрешении на рабочий стол или так посмотреть иногда, но галерея даже ведь приличные разрешения не позволяет загружать. А поэтому смотреть почтовые марки для меня бессмысленно. ИМХО.
     
  10. Вот это, кстати, неправильно. Форум должен быть разноплановым. Сводить всё лишь к технической стороне, говоря, что для художественности есть фотосайт - в корне не верно. В любом случае железка именно для того и создана, чтобы получать художественный результат.
     
  11. Астор, а вы себя считаете примером корректного поведения на форуме? Ваша неадекватная реакция уже стала не намного мение привычной, чем нудность и обвинения всех и вся во лжи Дробкова. Вам напомнить ваш диалог с Олафом в который вас пришлось буквально носом ткнуть, чтобы вы сообразили что ведёте себя как попало?
     
  12. Мдя, вы давно БРЕВНО со своего глаза вытащили то или вас натыкать в ваши же изречения по ссылкам какой воспитаный у нас полбзователь под ником bas076.
    Не нравлюсь я вам занесите себе этот ник в игнор.
     


  13. После твоего так скажем высказывания о галереи клуба, ПРЕДСТАВЬ себе что вот лично меня это ЗАДЕЛО!
    Не за себя за других пользователей, понимаешь что ты сказанул то в их адрес, а????

    Давай исправляйся, фоты ждём, вот там и посмотрим и поговорим по душам, ога?
     
  14. Именно так.
     
  15. #375 8 ноя 2010 в 14:20 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
    Всё познаётся в сравнении, всегда кто-то будет ещё лучше. Если по сравнинию с некоторыми вашими вспышками на пустом месте то у меня соломенки, а у вас брёвна.
    Я заношу в игнор только или целенаправленно лезущих на конфликты или двуногих прямоходячих зверей различных пород. Вы пока ни в ту ни в другую категорию не вошли, но своей неоправданной грубостью, именно неоправданной, а не справедливым отпором(вы знаете, что такое разница или мне вам как соответствующему полковнику из б.с.Швейка разьяснять, что такое мостовая?), приближаете себя к первой категории.

    Пример:

    Следующим шагом будет вопрос ты почему без шляпы? Вы в самом деле не понимаете разницы между оскорблением, вторжением в чье либо жизненное пространство и тривиальным плюрализмом мнений, разницей вкусов, привычек, взглядов?
     
  16. Ребят смею заявить, что у вас даже почтовых марок нет на которые стоить глянуть :D
    Причина не устраивает РАЗРЕШЕНИЕ галереи не принимается!
    Вы бы для начала ознакомились какое разрешение поддерживает галерея клуба.
    Я считаю это вашей личной отмазкой и всего лишь ;)
    Когда просишь ПОКАЖИ идёт стон БЛА-БЛА-БЛА.
     
  17. Мы пацаки, здесь ярко показательный материал по нашему спору в другой теме, жаль что обьёмный он очень и его трудно вести соответствующим образом, ввиду того, что обдуманный ответ занимает и слишком много места и слишком много времени.
     
  18. bas076, у вас же есть "свежая" камера, что вам мешает показать фотографии, это будет интересно многим пользователям, как показать зависит от вас, ждём.
     
  19. Меня это совершенно не задело. Поэтому говори всегда только за себя, и не распространяй свои фантазии на всех... кажется я уже это сегодня говорил...
     

Поделиться этой страницей