с днем Сурка товарищщы !!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем антон, 31 окт 2010.

  1. кто бы что не говорил а для меня лишний час на сон -благо !!! я -за...
     
  2. Один раз в году лишний час на сон и уйму времени чтобы привык организм к новому времени!:eek:
     
  3. ну человек такая скотина-ко всему привыкает быстро(в отличии от настоящей скотины у них говорят переходлится труднее-падают удои вес и т д). не хочу вникать в научные дебри и приводить аргументы но мне переход НРВИЦЦА.
     
  4. Хех, только я собираюсь снять восход солнца, так время на час назад переводят и восход проходит без меня. опять. Поспать люблю, а переход времени не люблю.
     
  5. gr знали бы вы сколь восходов я проспал...(так ни одного и не сфотал-только закаты)
     
  6. Переход на летнее время и отмена этого перехода - не самое страшное что могут сделать со временем, особенно для нас дальневосточников.
     
  7. ну для д. востока -одна страшилка-перевод на левый руль....и калина желтая...:)
     
  8. Ошибаетесь! Еще страшнее переход на час назад, "ближе к москве". Тогда будет полная жопа. Летом будем днем спать потому, что солнце в 3-00 всходить будет , а зимой ночью работать, т.к. уже в 16-00 будет полная ноч. Зачипись! будем жить при энергосберегающих лампочках. И все с полного одобрения народа!

    Считаю действующее время объективным, соответствующим географической долготе, а переход на летнее время вполне разумным, соответствующим восходу и заходу солнца. У кого коровы плохо доятся, могут график рабочего дня подкорректировать, не проблема.
     
  9. дык почти весь мир живет по летнему времени, вроде не жалуются... А реальных и внятных доводов в защиту перехода на зимнее время я так и не услышал, только мифическое "экономически стране выгодно"
     
  10. День сурка - это 2 февраля.
     
  11. к стати,да:))
    а переход +/- час не люблю,хотя чисто физически никаких проблем не испытываю:)
    задалбливает часы дома,в машине,наручные переводить:))
     

Поделиться этой страницей