Почему у зеркалок нет будущего.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем k790, 27 окт 2010.

Метки:
  1. #1 27 окт 2010 в 14:42 | Почему у зеркалок нет будущего.
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
    Люблю на досуге посматривать разные гламурные журналы. Почему посматривать, спросите вы, да просто читать я не умею, если только по слогам. И вот о чем я, увидел там рекламу 3D фотоаппарата <No name> REAL 3D W3 (название фирмы не пишу, что бы не обвинили в рекламе).
    Так как сейчас 3D это тренд, если обратить на количество 3д фильмов, 3д телевизоров, проекторов. Люди тянутся к натуральному стереоизображению. И вот появился 3д фотик, размером мыльница. Конечно, скажете вы, можно и зеркалкой снять стерео, но ходить с места на место с одной зеркалкой, динамику не снять, снимать сразу двумя зеркалками, это тоже сложно, закрепить их на палке и ходить так. А 3д мыльницей в любой момент можно сделать 3д снимок.
    Так что время зеркалок подходит к концу, останутся только единицы задротов пенсионеров которые надеюсь не будут заражать своим фанатизмом молодежь, как это происходит сейчас на моих глазах.

    p.s. напоминаю я не бот, не мультилогин)) я единственный такой и неповторимый))

    Активную ссылку удалил. При повторном появлении тема будет закрытаfalconnet
    Я еще чуть-чуть удалил название фотика, потому что догадаться было нетрудно, что за фирма :) RED
     
  2. бред!
    вот иди и снимай в студии своей мыльницей
     
  3. #3 27 окт 2010 в 14:49 | Почему у зеркалок нет будущего.
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    k790, просматриваемые Вами журналы то же сняты на тот фотег? Вы редко здесь писали, но форумчане еще помнят Вашу агитацию снимать на сотовый. Удачных снимков!
    P.S.
    Сходите на форум автомобилистов, подскажите им, что бензин умер, пора ездить на солнечных батареях!
     
  4. Вам сколько лет,если не секрет?
     
  5. #5 27 окт 2010 в 14:56 | Почему у зеркалок нет будущего.
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    ну так журналы пока не 3Д, да и стереоснимок модели в студии можно двумя зеркалками снять, кстати в предпоследнем номере Maxim были 3Д фотки и очки в комплекте к журналу). Я и не против зеркалок, я против зеркалок в руках ламеров.
     
  6. Помнится уже был тут кто-то залетный с подобной-же темой про телефоноаппараты. Закрыли в пршлый раз тему и этой туда дорогу...
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Гы))) Да легко:
    [​IMG]
     
  8. k790, осторожнее с никами. Можно легко получить бан, уже не как бот.
    DmitryNAleshin, так это он и есть
     
  9. Вы зад..от!!! Вам зеркалка и сейчас не нужна, в телефоне у Вас камера есть!
    Вот это Ваш уровень.;)

    А-то пришел, понимаешь, обосрал всех, поднял свою самооценку и пошел дальше в куклы играть!
     
  10. Да ладно! Ну стебется человек, во флейме-то можно, основную часть форума не засирает
     
  11. shkag, у нас Препсмена хватало. Хорошо, что свалил с Сони и пошел по системам как продажная ... каждый раз оставаясь недовольным новой сменой.
     
  12. Тока, господа модераторы, давайте как прибейте ссылочку в сообщении этого малоизвестного k790...
     
  13. А куда он сейчас ушел? Насколько я помню путь был: Сони-Кэнон-Олимпус. Или я не весь его боевой путь знаю?
     
  14. А что со ссылочкой не так?
     
  15. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Чегой-то я не пойму этого 3D ажиотажа. Помнится еще до перестройки, в 70х годах мы студентами смотрели на калининском проспекте в кинотеатре Октябрь стереокино с поляризационными очками. А уж как соорудить стереофотоаппарат и рассматривать стереоснимки, мимо этой темы ни один научно-популярный журнал не проходил. Если честно, технологии с тех пор практически не изменились, разве что стали массовей. Так что ИМХО восторгаться особо не чем :)
     
  16. Ну что ж вы так товарищи на бедного телефониста накинулись? У него на работе под боком практикующий никонист сидит, а сзади два соневода и третий постоянно заходит и подзуживает, вот крик души флудом то и обернулся.
     
  17. Дада, теперь говно будет не просто так, а трехмерное!
     
  18. да еще с Михалковским налогом
     
  19. Парни, зачем вы отвечаете на эти провокации? На каждом форуме есть пара таких говнюков, которые специально выдумывают такие посты, чтобы пофлудить. Игнор троллям!
     
  20. ...или заняться сео-продвижением. Активная ссылка в посте присутствует и наводит на мысли:)
     

Поделиться этой страницей