Вопрос про деньги!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем reset, 26 окт 2010.

  1. 250-400долларов это правилная цена за LOVEstory
     
  2. С друзей я бы либо ничего не взял вообще, либо сумму порядка 5000 за потраченное время.
    Сам бы, если деньги отказываются брать, проставился бы вообще борзыми собаками типа хорошей выпивки (Hennessy XO или VSOP - на 3-10 тыр) или каким-нибудь полезным "сувениром", который сам себе не каждый купит (например хорошим мультитулом от Leatherman).
     
  3. Я с друзей не брал ни за одну лавстори денег.Одна невеста сама мне "пятерку" сунула потом. Я считаю 5-6 дайте и хорош.
     
  4. Я с этим согласен, сам так и делаю. Но если уж наставивают...
    Ну бывает людям неудобно не заплатить (по себе знаю!), когда на них потрачены несколько рабочих дней, особенно друзьями. О таких случаях и говорю.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну так тогда можно узнать, о чём он мечтает , но по жабным чувствам не покупает.:)
    И задарить.
    Самый пожалуй лучший способ отблагодарить, потому как деньги у друзей брать неудобно и неловко.
    А спросить у жены можно, она стопудово знает.
     
  6. #26 28 окт 2010 в 11:10 | Вопрос про деньги! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
    "Лавстори" не делал, а вот школьные и выездные гастрольные мероприятия у младшей дочери снимаю и обрабатываю регулярно. Часто сижу подолгу.
    Многие родители просят сбросить на носитель, предлагают деньги. Не беру, не то что бы "стремно", а где то как то греет, что моя "мазня" нравится:yum:!
    Хотя бутылку никто не предлагал :eek:... хм, надо додумать:cool:!
     
  7. Цветы и конфеты доктор не пьет! :))))
     
  8. Вот-вот-вот! И не отблагодарить человека, который на тебя время и силы потратил неудобно и деньги давать неудобно, ибо их он брать не хочет, потому что, в свою очередь, неудобно ему. Получается выход только борзыми собаками, из которых качественное дорогое спиртное один из самых хороших вариантов: второй, а тем более третий "долгоиграющий" подарок, типа мультиутула, может оказаться лишним, а вот вторая-третья-десятая бутылка коньяка просто пополнит запас и все. Единственное "но" - если челвоек не употребляет спиртного вообще.
     
  9. Это они не додумали ;) Если употребляете, а тем более - понимаете толк, думаю, хороший коньяк всегда будет "ко двору". И вроде как не заплатили (что может быть неудобно), а угостили. И сам себе не всегда купишь, ибо недешевое удовольствие.
     
  10. По первоначальному посту не ясно, является ли друг профи-фотографом или он фото-любитель. Если профи - то у него есть соответствующий список оказываемых услуг с ценами. Если же любитель, то 5-8 тыс. будет нормально.
     
  11. Ну как бы стопудово - это далеко не факт, может это любовница стопудово знает :)
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Факт-факт, он же жену "точит" наверное наэтот счёт.:)
    (Всмысле проводит с ней психологическую обработку по поводу неизбежности покупки ей нафиг ненужной вещи;))
     
  13. самый простой вариант

    ;) Коли Вы фотограф, отплатите другу такой же монетой! Сделайте для него аналогичную работу, сам себя на лавстори чел снять не может, а платить кому то не хочет:)
     
  14. Только прокуроров не хватает в теме. :D
     
  15. да елки палки,если друг,то накройте поляну,пригласите в гости и хорошо отдохните!:)
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот, прямо в точку)
    +100)
     
  17. сэмплы фоточасти Love story - в студию! так что ли предметнее разговор как то получится
     

Поделиться этой страницей