Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Вообще изначально это была УТМс
     
  2. И, кажись, УТМС-85...
    Хотя 85-ая была поменьше. Скажем так, миниатюрней. =)
    А это на 65-ую похожа.
    Откуда фотка?
     
  3. Найдено на просторах.
     
  4. Капитан запаса войск определенного назначения ;)

    ЗЫ Сегодня наконец загран паспорот получил...
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Был в отпуске под Калининградом, в Балтийске. По воспоминаниям восьмилетней давности, захотелось съездить в Камстигаль (посёлок Севастопольский), поснимать псевдонемецкие довоенные виды --- запомнился он мне рядами одноэтажных немецких домиков под рыжей черепицей... Начал искать туда путь. У местных спрашиваю, как туда проехать, виды интересные посмнимать. Крайнее удивлени: там есть интересные виды?! Смотря на меня как на психаЭ, показывают автобусную остановку.
    По пути начала попадаться военная техника --- Уралы, БТРы. Думал пойду назад пешком, поснимаю... Когда приехал и начал выходить. водитель на меня очень сочуственно поглядел, пожелал удачных кадров и уехал. Оглядевшись, я понял куда попал.
    За прошедшие восемь лет весь нормальный народ был переселён в Балтийск, а в Камстигаль с области отправляли всяких гопников (местные называют это место выселками). Нет, я конечно немного прошёлся, видов уже не было --- то какие-то козырьки приделланы, то ещё что-то, но после того как мой вид (кофр на плече, на животе две камеры висят, сотка с зайцем и семёрка с бпнкой и пыхом), казалось, привлёк всё местное население, и с криками "Фотограф, а нас поснимать не хочешь?!" аборигены стали наступать толпой, я решил, что лучше сбежать :)
    Повезло ещё, что дорога там не очень. и маршрутки там не сильно гонят --- успел догнать, и водитель, наверное оценив толпу за мной, сжалился и остановился... Остатки дня приводил нервы в порядок на пляже литовским пивом :)

    Ещё небольшой случай был на Балтийской косе. Нашёл немецкий кирпич, сунул в кофр. И забыл :)
    Единственное, стал удивляться, чего это так спина быстро устаёт. Подумал. что кровать не удобная.
    Сегодня разбираю сумку --- смотрю, лежит, родимый. Так проходил десять дней...
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  7. Прикольные истории. :))
     
  8. Гулял в Царицыно вчера, встретил юных Кенонисток:
    Охотник подкрадывается
    [​IMG]

    И еще ближе
    [​IMG]

    И убивает!
    [​IMG]
     
  9. Третий день подряд звонит клиентка, судя по голосу совскм молоденькая девушка, договориться о съемке ее свадьбы, договариваемся встретится, но она всякий раз переносит. Сегодня позвонил ей сам. - Вы сегодня придете? Ответ потряс. - Нет, до меня будущий муж со вчерашнего дня дозвонится не может.
     
  10. Наверное, сюда надо написать:
    Звонок.
    - Здравствуйте, вот нам тут Вашу визитку дали, у нас свадьба скоро...
    - Очень хорошо.
    - Сколько стоят ваши услуги?
    - N тысяч.
    - Отлично! Это фото и видео вместе?
    - Нет, я - фотограф. Только фото.
    - Да!? ... пауза, шепот, - а Вы точно не снимаете видео?
    - Точно.
    - Мы можем Вам дать свою видеокамеру, Вы, может быть, снимите?
    - Я не занимаюсь видеосъемкой. Повторюсь, я - фотограф.
    - Просто, если бы Вы за N тысяч сняли бы нам фото и видео, то сразу бы согласились, но за фото - очень дорого. Извините.


    Пора становиться осьминогом. :)
     
  11. #598 20 авг 2009 в 21:14 | Юмор | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2009
  12. Наверное я где-то слукавил:)
     

Поделиться этой страницей