короче (простите, что всех тут достаю), оправила письмо в оф. сервисный центр с описанием проблемы, посмотрим. что ответят... надеюсь на лучшее))
Класс! До встречи! Достать нас можно только на встрече у Сергея Как отдельный пункт программы - образцово-показательный фотосет на морозе (мастер-класс от Евгения, на его Цейсе 85/1.4) (всё, чувствую жить мне осталось за это предложение только до субботы)
Итак, суббота в 14 часов ориентировочное время встречи. Если кого надо будет привезти то отпишитесь. Напитки и мясо для шашлыка приветствуются. Устроим небольшой пикничёк.)))) Ребята, обзоните народ пожалуйсто, у меня нет телефонов!
Встреча 24 января (суббота) 14:00 Спасибо, Сергей! Теперь распределяйте обязанности среди отписавшихся гостей. А для этого лучше бы всем отписаться. Пока список выглядит так: Александр Евгений Константин Игорь (вдруг?) Станислав Напитки: в пятницу, возможно, смогу взять медовуху. Клубный народ это пьёт? По шашлыкам, IMHO, лучше скооперироваться и поддержать шашлыковеда материально ;-) Но опять же шашлыковеду нужно же знать хоть число народа. Одноклубники! Отпишитесь, pls, кто сможет прийти 24 января (суббота) 14:00. И кто у нас эксперт по шашлыкам? Т.е. я тоже ценитель, но исключительно готового изделия ;-) А ингридиенты мне поручать опасно ;-) хотя, если что-то в чём нельзя ошибиться, то можно. Сергей, если не медовуха, то просто назовите, что и сколько. Простые покупки мне поручать можно, мясо лучше не поручать ;-) Что одноклубникам интересно друг от друга? Станислав! Могу захватить пульт и настроенный смартфон для ДУ A7 - актуально? Кстати, трафик вообще не "ест", там соединение точка-точка без провайдера, работает бесплатно, от наличия сетей и состояния счёта не зависит.
за шашлык просто сдать деньги хозяину, коль будет готовить сам, ))) по напиткам, кто во что горазд, лично я предпочту чай. - - - Добавлено - - - Костя, возьми токину 11-16, в последний раз не было времени её посмотреть.
не я точно не прийду - отца не видел пол года в воскресенье улетает обратно домой, написал на телефон Антону и Юре, как откликнутся - не знаю.
у меня есть док-станция для объективов Сигма... можно попробовать прошить- поставить официальную новую прошивку... может глюк програмный просто.
Поддерживаю. Ну или кто-то должен вызваться. Пока Сергей сам и откликнулся. Медовуха - классная. Может, рискнём общественным транспортом, я уже и схемку составил ;-) Ok. LA-EA3 или LA-EA1 или иной переходник без зеркала с A на E есть у кого? Очень хочется сравнить с зеркальным (LA-EA2/LA-EA4). Зеркальный у меня есть. Игорь! Если вырвитесь, захватите 3000, а то я как-то мимо прошёл, да ещё скоро ведь её ждёт отъезд и раскурочка, так хоть успеть увидеть целой и в Омске.
я пока точно не могу сказать по субботе. А какая тема там на встрече помимо клевого и позитивного общения и конечно шашлыкокушания?
Антон, а ты что от коллектива откалываешся? В мороз особо никто снимать не буде наверное, хотя я поснимаю.
По-моему, лучше Вам принести Сигму на встречу 24-го: Не думаю: 1. моторчик дёргается 2. до сбоя АФ уже работал хотя... повреждение могло возникнуть в EEPROM , а оттуда что угодно полезет и каким угодно боком. И, да, может, перепрошивка помочь или, во всяком случае, выявить сбой этой схемы. Схему-то поменять было бы легче, чем шестерёнку, как ни странно. Думаю, лучше автору вопроса воспользоваться возможностью. А у нас, таким образом плюс два человека в списке. Но есть и вынужденный минус. 2 Игорь: конечно, шанс встречи с отцом нужно использовать.
Ребята, у меня в субботу точно никак, муж на смене на скорой, ни его, ни машины соответственно, да и дети двое))) Вы уж меня простите)
А вот и тема встречи. Так как в основном будем в помещении предлагаю каждому записать свои снимки и слайд шоу на флешку. Будем делиться опытом, устроим просмотр на большом экране!
Таак не отмазываемся, я уже закупил мясо и куринные крылышки. На работу же все ходят, а в гости лень!?
Я не откалываюсь, у меня встреча по свадьбе в 2, потом снова встреча в 4. С радостью бы приехал... тем более сто лет не видел никого... собрать бы толпу всех наших ребят!