Обсуждение конкурсных работ - для всех

Тема в разделе "События", создана пользователем albert.im, 18 май 2006.

  1. Куда отправили? Dimm-у ?
     
  2. dimm1975-temp@yahoo.com как и просили в правилах...
     
  3. Понравились обе работы особенно про детство палестинских детей сильно...
     
  4. Я получил 2 работы, кои и выставил. Это не первый конкурс, который я провожу. Никаких проблем с мылом никогда не испытывал
     
  5. dimm: Выяснили - списались... Недоразумение. Все нормально. :)
     
  6. В общем, все ясно с конкурсами в клубе минольтистов.

    Интересно, что люди позиционирующие себя как "увлеченные фотографией", имеющие по несколько камер и сменных объективов, прислали фотографий меньше чем пользователи абсолютно не-фотографического форума чаще всего вооруженные обычными мыльницами/консюмерками. Наверное недостаток объективов сказывается.
     
  7. В общем, все ясно с конкурсами в клубе минольтистов.

    Интересно, что люди позиционирующие себя как "увлеченные фотографией", имеющие по несколько камер и сменных объективов, прислали фотографий меньше чем пользователи абсолютно не-фотографического форума чаще всего вооруженные обычными мыльницами/консюмерками. Наверное недостаток объективов сказывается.
     
  8. В общем, все ясно с конкурсами в клубе минольтистов.

    Интересно, что люди позиционирующие себя как "увлеченные фотографией", имеющие по несколько камер и сменных объективов, прислали фотографий меньше чем пользователи абсолютно не-фотографического форума чаще всего вооруженные обычными мыльницами/консюмерками. Наверное недостаток объективов сказывается.
     
  9. Иногда еще и масса висящих на пузе наград мешает разглядеть то, что ползает по земле... И такое бывает, Дима....
    Ну да ладно. Нет, так нет.
     
  10. Иногда еще и масса висящих на пузе наград мешает разглядеть то, что ползает по земле... И такое бывает, Дима....
    Ну да ладно. Нет, так нет.
     
  11. Иногда еще и масса висящих на пузе наград мешает разглядеть то, что ползает по земле... И такое бывает, Дима....
    Ну да ладно. Нет, так нет.
     
  12. как-то пропустил я все самое интересное: и голосования, и конкурсы...
     
  13. как-то пропустил я все самое интересное: и голосования, и конкурсы...
     
  14. как-то пропустил я все самое интересное: и голосования, и конкурсы...
     
  15. Хы! Практически ничего не пропустил... А работы, которые были на конкурсе, я думаю Авторы разместят в Галерее (ну что им, жалко что-ли?). Они достойны быть увиденными и оцененными.
     
  16. Хы! Практически ничего не пропустил... А работы, которые были на конкурсе, я думаю Авторы разместят в Галерее (ну что им, жалко что-ли?). Они достойны быть увиденными и оцененными.
     
  17. Хы! Практически ничего не пропустил... А работы, которые были на конкурсе, я думаю Авторы разместят в Галерее (ну что им, жалко что-ли?). Они достойны быть увиденными и оцененными.
     
  18. http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=1324

    Неужели не было видно тем?
     
  19. http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=1324

    Неужели не было видно тем?
     

Поделиться этой страницей