Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Спасибо за отличнейшую идею. Я только "За"!
     
  2. Я думаю, это здорова!
     
  3. и меня тоже зовите с собой, времени свободного куча....
     
  4. Само собой! Всех известим тут! Смотрите за событиями в теме. Всё заранее скажем. ;-)
     
  5. Зеркальная цифровая фотокамера
    SONY DSLR-A550 body
    Высококачественная камера для максимально оперативной, удобной и эффективной любительской фотосъемки. CMOS-матрица 14,2 Мпикс., светочувствительность до ISO 12800, оптический стабилизатор, поворотный ЖК-дисплей 3” (921600 точек), LiveView с поддержкой приоритета лица и функции Smile Shutter, режим автоматической съемки HDR-кадров, серийная съемка до 7 fps. -
    20000 руб.

    Зеркальная цифровая фотокамера
    SONY DSLR-A850 Q Kit 28-75
    Превосходная камера, сочетающая в себе великолепные характеристики, надежность, простоту в эксплуатации и огромную функциональность. Полнокадровая матрица 24,6 Мпикс., 4-ступенчатый оптический стабилизатор, система защиты матрицы от пыли, двойное шумоподавление, ЖК-дисплей 3” (разрешение 921 600 точек), видоискатель 98% кадра, двойной процессор Bionz, серийная съемка 3 кадра/сек. -
    60000 руб.

    Зеркальная цифровая фотокамера
    SONY DSLR-A850 body
    Превосходная камера, сочетающая в себе великолепные характеристики, надежность, простоту в эксплуатации и огромную функциональность. Полнокадровая матрица 24,6 Мпикс., 4-ступенчатый оптический стабилизатор, система защиты матрицы от пыли, двойное шумоподавление, ЖК-дисплей 3” (разрешение 921 600 точек), видоискатель 98% кадра, двойной процессор Bionz, серийная съемка 3 кадра/сек. -
    40000 руб.

    Зеркальная цифровая фотокамера
    SONY DSLR-A900 body
    Первая в мире зеркальная фотокамера с полноразмерной матрицей Exmor CMOS с рекордным разрешением 24,6 мегапикселей и системой оптической стабилизации SteadyShot INSIDE. Дополнительные преимущества модели: видоискатель с полем зрения 100%, ЖК-экран Xtra Fine 3,0'' с разрешением 921000 точек, новый эффективный процессор Dual BIONZ, светочувствительность до ISO 6400, возможность непрерывной съемки со скоростью 5 кадров/с. -
    49000 руб.
    Вот такие смешные цены нашёл. Сайт явно левый. Уже проверил его на "вшивость."
     
  6. кстати да, давайте уже планировать примерную дату следующей встречи. а то у нас все как-то туманно. :) вроде хотим, но время не оглашаем. думаем, сопоставляем погодные условия и предлагаем возможные места. :) у меня после НГ фантазия еще не оклемалась. :)))
     
  7. а пошлите на каток, а то за праздники надоело дома сидеть...
     
  8. А пойдёмте. Я сегодня собирался на каток как раз, но не получилось. Может, завтра? Или у всех планы?
    Это же ненадолго. Всего на час. Можно где-то в центре города, например СКК или Авангард рядом с СКК.
     
  9. Отличная идея!!!
    В "Авангард" наверное будет лучше. Там поинтереснее.
    Насчёт завтра-я не могу(работаю я).
    Нужно заранее запланировать, так быстро мы народ не соберём ведь.
    Например, в субботу можно было бы там всем увидиться.
    Если это удобно, давайте составлять список тех, кто идёт(дописывайте себя):
    -sense
     
  10. На субботу согласен. Продолжаем список. ;)

    -sense
    -Kaliv
     
  11. Суббота, а может Воскресенья?
    Кстати нас должно прибавится...
     
  12. Я в воскресенье 100% не смогу - буду на ДР.
     
  13.  
  14. Так, уже трое! Кто против нас?
     
  15. Берём жён, мужей, подруг или друга...веселее будет!
     
  16. раз я предложила эт идею, то думаю не прийти будет не оч хорошо... так что смело дописываю себя....
    -sense
    -Kaliv
    -pavelthiel
    -Pilinka
     
  17. "я пас и в этот раз"... :) кататься не люблю и не особо умею, да и муж со мной не пойдет, ибо такой же :)
     
  18. Предатель!!! Фи..((((((((((
     
  19. А можно и не кататься, будешь нас фотографировать, для отчета.
    Кстати, аппаратуру берем? или как..
     

Поделиться этой страницей