Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Итак все завтра(воскресенье-19.12.2010г.) встречаемся в 15:00 на Химиков,31 !!!
     
  2. фотки с последней встречи. всего 2 правда.
     
  3. Всем утро доброе!
    К фото сессии готовы!
     
  4. Утро доброе! Готовы! Идут все, кроме damnlynx. Она приболела. У неё температура-муж не отпускает-лечись говорит! И правильно. Жаль конечно, но хоть встреча состоится и идут не двое-и это радует.
     
  5. Да! прошу у всех прощения! не ожидала, что так разболеюсь. Надеюсь, встреча оправдала ожидания! :) и, конечно, жду фото отчетов!
     
  6. Скоро выложу часть фотографий тут. Дам ссылку на все фотки. Ожидайте!
     
  7. Итак выкладываю пока первую.....
     
  8. А пока они скидыватся, выложу несколько других...
     
  9. И на последок перед основным количеством фоток...
     
  10. Не получается дать ссылку на скачку всех фоток. Подскажите-как это сделать лучше!
    В mail-е убрали эту возможность, млин.((((((((((((
    А фоток тьма-не хочется обрезать размеры и скидывать их урезанные тут 3 часа по 5 фоток всего.
     
  11. Или, может, я тогда при встрече например отдам фотки на флешке(если кто-то ноут принесёт) или ко мне в гости приедет-можно и так. Смотрите.
     
  12. остальные фотки у меня.
     
  13. #156 19 дек 2010 в 18:51 | Омск, SonyClub | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
    Может, их в архив и на депозит залить?

    P.S. Несколько моих фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. У меня сейчас Лайтрум трудится, как закончит выложу...
     
  15. Тут поподробнее пожалуйста. Куда именно и как это сделать?
     
  16. #159 19 дек 2010 в 20:17 | Омск, SonyClub | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
    Ну фотки все в архив *.zip или *.rar жми, а потом на сайт http://depositfiles.com/ru/ Там сразу будет кнопка "обзор" жмёшь её, выбираешь архив с фото и жмёшь кнопку "загрузить сейчас".
    а потом ссылку кинешь сюда, которая появится после загрузки архива на депозит.

    А ещё лучше, выложите фотографии на http://ifolder.ru/
    Там принцип такой же, как на депозите.

    Обращаюсь ко всем участникам встречи 19 декабря в студии Червякова: залейте фотографии (групповые и общие; кроме тех, где вы снимали своих моделей) на ifolder.ru, чтобы каждый смог скачать и выбрать себе то, что понравится.

    Посмотреть вложение 7975 Посмотреть вложение 7976 Посмотреть вложение 7977 Посмотреть вложение 7973 Посмотреть вложение 7974
     

Поделиться этой страницей