1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры и оптика под Е-Mount

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bas076, 10 окт 2010.

  1. #1 10 окт 2010 в 17:11 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    - Продам Meike MK-A7 (состояние: MINT condition). Цена - 45$

    - Продам Sony HVL-F20S (состояние: MINT condition) Использовалась в основном только для нечастых портретов. Цена - 40$

    - Продам B+W 72E 81-A Color Correction Filter 72мм. (состояние: Ext+ condition). Цена 20$.

    - Продам Sony VF-72MPAM 72mm Protected Filter(состояние: MINT condition). Цена 55$. --> продан Nospheratoo

    - Minolta AF 35/2 (состояние: MINT condition) плюс защитный фильтр Sony(VF-55MPAM). В комплекте родной хардкейс.
    Цена 649$ включая доставку в пределах европы.
    ----> Продан prostgpru

    - Kомплект. Бебицейс SAL-1680Z, американец. Оптически безпроблемен. Hедостатки: появился белёсый налёт на прорезиненом кольце зума. Больше ничего не поцарапано и не повреждено. Оригинальная коробка, бумажки и кожанный чехол сохранены. К нему родные полярик VF-62CPAM и VF-62NDAM ND8. Под фильтрами с первого дня.
    Цена всего комплекта 699$
    ---> Продан Enskant.

    - Kомплект. SAL-70300G. (состояние: MINT- condition). Оптически безпроблемен. Оригинальная коробка, бумажки и кожанный чехол сохранены. К нему родной VF-62MPAM. Под фильтром с первого дня.
    Цена всего комплекта 799$
    ---> Обменян с Sense на SAL-100M28 с его доплатой.

    - Minolta AF 85/1.4G (состояние: EX+ condition). Полная упаковака, включая коробку, бумажки, родной хардкейс и ремешок к нему. Цена 949$ включая доставку в пределах европы. ---> Продана Ale15.

    - Minolta AF 100/2 (состояние: MINT condition) плюс защитный фильтр Sony(VF-55MPAM). Цена 900$ включая доставку в пределах европы. ---> Продана ERH.

    - SAL-100M28 (состояние: MINT- condition) плюс защитный фильтр Sony(VF-55MPAM). В комплекте родной кожанный мешочек. Коробки нет. Обьектив получен от Sense
    Цена всего комплекта включая доставку в пределах европы - 609$
    ---> Продана Алекс444.

    - Minolta AF 200/2.8G [HS] APO (состояние: EX condition). Включает родной хардкейс к обьективу.
    ----> Продан beartt

    - Tелеконвертор Minolta х2.0 APO II. Состояние прекрасное, покупался здесь же на барахолке.
    Цена 199$ включая доставку в пределах европы.
    ----> Продан beartt

    - Продаются макрокольца Kenko 12+20+36 (как новые с родной упаковкой). Цена 89$ ---> Проданы Владимир.М.

    - Плёночная камера Minolta 500i + обьектив Minolta 28-80/3.5-5.6 (всё серебрянного цвета). Цена 25$ ----> Проданo другу Vittore.
     
  2. Ответил в личку.
     
  3. Добавил телеконвертор Minolta х2.0 APO II
     
  4. #5 3 ноя 2010 в 11:11 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
    Снижена цена на обьектив.
     
  5. Minolta 28/2 готов приобрести , поставьте в резерв... и сообщите на мою почту zanzibar-sdv@mail.ru
     
  6. Я вам уже третий раз пишу сообщение ,а вы его игнорируете,не понятно по какой причине....? Если вы не хотите отправлять объектив в мой регион тогда скажите прямо и я отстану от вас..... а вы просто отделываетесь молчанием ,ваша позиция мне непонятна.
     
  7. #8 10 янв 2011 в 16:41 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    Простите пожалуйста, я ожидал, что напишут в личку. Да конечно. В резерве за вами.
     
  8. Прошу прощения! Я не могу врубиться как на форуме писать в личку.... никогда не пользовался... подскажите,буду признателен. А объектив,если у него состояние как на рисунке я готов приобрести,мне он нужен для серьезной работы и хотелось чтобы у него все было ОК! Давайте ваши реквизиты и способ доставки. Если есть возможность ,то EMS, я пользовался их услугами.
     
  9. Плиз....! Линзы без деффектов ? Вы написали ,состояние как новый, это соответствует истинному состоянию объектива? И последний вопрос по цене... какая последняя его цена?
     
  10. #11 11 янв 2011 в 12:17 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Нажимаете на ник, выбераете - отправить личное сообщение.

    Я покупал обьектив на eBay в состоянии MINT condition и обращался с ним очень бережно. После фотографирования вышеприведенных фото, обьектив упакован и больше не использовался.

    Если буду отправлять, то только EMS.
     
  11. #12 11 янв 2011 в 12:25 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Не обнаружено ни одного дефекта мной за время использования, ни в какой из сфер рассмотрения относящихся к обьективу. Снимал им в основном ночных условиях с рук. Купил два 35/2 и 28/2, чтобы решить, что лично мне на кропе более подходит по фокусным, потому как в Израиле не у кого попробовать, рынок А-mount после колапса минольты исключительно слаб. Решил оставить 35/2, заметной разницы в оптическом качестве не обнаружил. Оба обьектива заслужили много добрых слов, не только моих. Спросите на форуме если сомневаетесь.

    По цене, я должен проверить этот вопрос, если нет добавки за пересылку в дальние регионы России, то цена останется неизменной. К сожалению я смогу это доподленно выяснить в пятницу. Если есть какая-то добавка я вам в тот же день сообщу.
     
  12. Я знаю этот объектив,много про него читал отзывов и только хороших! Как он стыкуется с 700-кой.... На форуме читал только один отзыв что он хорошо с ней работает. Мне нужен он для съемки невест в наших тесных квартирах,для групповых портретов ,а также пейзажей и архитектуры. Как он поведет себя на таком широком диапозоне...?
     
  13. Моё личное мнение, если вам по фокусным 42мм на кропе подходит, то всё, что он будет делать, будет делать хорошо. Я им пользовался только на А300, А700 купил когда уже решил его продать. Собераю деньги на 400/4.5G APO.
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю обсуждение "как стыкуется", "как он поведёт", "подходит/не подходит" вести в личке, тк сие отношение к предмету продажи не имеет, следовательно, считается оффтопом с возможными неблагоприятными последствиями.
     
  15. Пардон сеньор! Это не обсуждение ,а изучение данного объектива в целях его приобретения и не путайте одно с другим. Я не собираюсь выкладывать 700 баксов за железку ,которую мне потом придется поставить на полку пылить як экспонат. Так что уважайте продавца и покупателя...
     
  16. #17 12 янв 2011 в 05:40 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    P.S. Мы на этой ветке пока что одни....!

    Ну раз вам непонятно, вот выдержка из правил раздела:
    Обсуждение фокусных расстояний объектива на кропе никаким образом не является диалогом купли-продажи.

    Я вас, сеньор?, очень уважаю и начну уважать ещё больше если вы удосужитесь внимательно прочитать правила.
     
  17. #18 12 янв 2011 в 16:22 | Камеры и оптика под Е-Mount
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    budda001
    Приносим извинения за нарушение, но это произошло потому, что мой собеседник не умеет пользоватся ЛС, о чём написал выше.

    mias
    Давайте постараемся перейти на ЛС, я вам помогу им воспользоватся, сейчас отправлю сообщение в ваш ЛС, постарайтесь его найти.
     
  18. mias
    Цена для вас остаётся той же самой, посылка во все регионы России из Израиля по цене одно и то-же. Только учтите что всех предупреждают, ваше налоговое управление работает очень медленно, поэтому возможны временные задержки с получением всех международных посылок EMS и им подобных, уже прибывших в Россию в самой России, поэтому трудно обязатся в плане сроков получения. В Россию то дойдёт быстро, а потом...
     
  19. Александр,написал тебе сообщение на почту,ты что его не читал? ....
     

Поделиться этой страницей