APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Ишь, чего захотели! Даже в А77 этого не было.
     
  2. Как не было?
     
  3. я в 580 с таким не сталкивался, наооборот всегда исо завышала..
     
  4. Что-то тенденция на барахолке мне не нравится.. массовый "сброс" в продажу а580. причем цена за кит подкралась к 14 тыр. с чем это связано? камера же отличная. неужели повлиял выход а99 и снижение цены на бу 850?
     
  5. Есть категория людей, которая спешит за прогрессом или зарабатывает на фотографии. Поэтому часто меняют камеры. 580 в этом палне уже модель старая и поэтому нормальная тенденция смены ее на более новую технику. Я например купил на брахолке недавно 580 и доволен покупкой.
     
  6. Я боюсь, что и нет до сих пор. Хотя, я перестал следить за темой. Но помню, это был главный вопрос про А99 и все радовались, что наконец это было сделано.
     
  7. В 77й есть задание верхнего и нижнего значений в режиме АвтоИСО.
     
  8. Короче, нет этой фишки в А580
     
  9. в 580 нет ни регулировки автоИСО, ни автоИСО в мануальном режиме
     
  10. Люди добрые у когонить наблюдается люфт обьектива на байонете (по оси около миллиметра-чуть меньше)? Китовый 18-55 люфтит минимально-незаметно можно сказать, 50/1,4 немного больше но тоже терпимо, взял тамрон SP70-300 USD-люфтит больше всего. Как бы обьяснить..тушка в правой руке обьектив снизу левой придерживаю (рабочая поза рук), и вот когда зуммируешь то чувствуется что сначала обьектив сдвигается по оси (по байонету)-миллиметр-чуть меньше, потом кольцо зума можно крутить. В магазине сказали что мол байонет всетаки металлический. Как-то неприятно..:(
     
  11. Небольшой люфт в байонете был на всех камерах и объективах которые были и есть у меня.
     
  12. У меня люфта нет. проверил на 2х. Думаю что люфт в 1 мм это много.
     
  13. У вас А580?
    Если это не нормально, подходит ли этот момент под гарантийный случай камеры, ей еще года даже нет, в начале даже понятия не имел что может быть люфт, начал присматриваться когда полтинник взял. Всетаки это бок камеры, вот только что фишайчик поставил , тоже есть небольшой люфт, с миллиметром я загнул, наверное около полумиллиметра
     
  14. Позвонить нет возможности, но я им написал, жду ответа, люфт на 70-300 и вправду неприятен, ощутимо так.
     
  15. У вас сотового нет? 8-800 это бесплатный номер, даже с мобилы.
     
  16. До А77 у меня была А580.На всех объективах Sony,которые есть у меня, присутствует небольшой люфт,даже на старшем "зайце".Люфта нет на "малыше",но и то думаю потому что кольцо зума вращается плавно, без усилий.Скорее всего случай не гарантийный.Лучший вариант забить и радоваться получаемым фото.
     
  17. Сони ответила-"Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

    В ответ на Ваше письмо сообщаем, что люфт возможен и это не является неисправностью аппарата. Если есть сомнения в плане качества продукции, Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики Вашего устройства."
     
  18. Вам вроде сразу и говорили о том что нужно обратиться в СЦ.
     

Поделиться этой страницей