APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Ммм ну связана моя работа со сложной техникой, правда покрупнее размерами. Всё примерно так сделано, винты+защелки, если не знать где защелки и на какой стороне какая, то элементарно их сломать. Поэтому не зная я и не лезу, а спрашиваю, теперь понятно?
     
  2. Все равно непонятно.
    Есть мнение, если человек задает такие вопросы, то собрав назад, лучше не станет. И это в лучшем случае.
     
  3. в 450 как только сделал снимок он пару секунд висит на экране. на 580 не нашел как включить. есть тут такая возможность вообще? если есть как включить?
     
  4. В главном меню поищите Просмотр или как-то так. Оно вроде бы во всех камерах есть :)
     
  5. Меню -> "шестерёнка" -> последний пункт "Авто.просмотр" (10, 5, 2 сек. или выкл.).
     
  6. еще вопрос.
    не родная батарейка оставлшаяся от 450, сегодня, после зарядки, отказалась работать на 580. пишет не совмсестимый тип. вчера же все работало. что может быть причиной?
     
  7. Чип сдох, конденсат выпал, может батарейка слишком холодная или наоборот перегретая...
     
  8. Помогает вытащить - вставить батарейку (в батарейной ручке иногда такое бывало)
     
  9. ничего не помогает. пробовал заряжать, вставлял в другуб камеру. что еще попробовать?
     
  10. Здравствуйте всем! Кит А580 купил не так давно. Мой первый цифровик. Шлёпаю пока в основном только в "Атомате". И вот пришёл пока к такому выводу: что объектив хороший нужен, но какой - не знаю, т.к. фотки разноплановые, да и деньги, как посмотрел он стоит не малые, а пока задумал прикупить бленду, дистанционку и сетевой адаптер. Но увы! - город у нас чистый и зелёный, а фотомагазин, да вернее даже отдел в компьютерном магазине, где продаются аксессуары - один! на весь город и довольно бедный. В общем на свою Соньку я ничего не нашёл, да и на в Инете, на официальных сайтах ничего нет. Честно сказать я был поражён, что не смог купить даже бленду!?Господа, может я не в той конечно теме пишу, но подскажите как можно решить эту проблему используя этот сайт (я в нём ещё до конца не разобрался). За ранее спасибо протянувшим руку.
     
  11. В моей стране найти что-то толковое под сони из некитовых наборов тоже трудно и рынок второй руки бедный. Но мир просторен и нас слава Б-гу не забанили в инете. Гонконговцы с eBay таким как мы в помощь. Работают давольно быстро, обслуживают качественно и вежливо и даже за декларацию можно договорится. Проверено многими дорогостоящими покупками. Всё на ура.
    Что вам конкретно нужно? Могу помочь найти.
     
  12. Спасибо, что откликнулись! Видно ближе пока никого не нашлось. А нужно мне на данный момент, как я уже сказал - бленда на SAL1855, дистанционка и сетевой адаптер AC-PW10AM. У меня есть видеокамера и к ней пульт RMT-831 и адаптер AC-L25A, но они не подходят.
     
  13. В этом разделе - "Куплю" создаёте сообщение, перечисляя то, что Вам необходимо, и ждете предложений.
    http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=97

    Как то так
     
  14. Вот посмотрите:
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=SAL-1855+lens+hood&_sacat=0&_from=R40

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...&_odkw=SAL-1855+lens+hood&_osacat=0&_from=R40
     
  15. Чем ближе к Москве тем больше выбор по SONY и цены поменьше. метро Автозаводская там лучший выбор.
    я лично все купил для а580 в С-ПБ все время там в командировках. магазин Невский-Атриум.
     
  16. Бленда на 1855 не поможет.. так что можно не искать ИМХО...
    Но и тему выбора объектива не тут лучше обсуждать ;)
     
  17. Спасибо! Но я не силён в английском, поэтому почти ничего не понял, Как заказать? Спрашивает ID? И цены, я так понял без учёта пересылки, а порядок приобретения и оплаты не понял.
     
  18. Sony a580 в ОВИ пропала световая индикация подтверждения автофокуса , только звуком, в режиме лайвью на ЖК все нормально . В чем может быть проблема ? Автофокус работает без проблем , на качестве фото никак не отражается , нет только подсветки красненьким точки фокусировки !
     
  19. сталкнулся со следующей неприятностью.
    в режиме А, линза тамрон 17-50, исо авто. камера всегда пытается выставить исо меньше чем достаточно для минимальной выдержки. и очень часто идет смаз. сначала думал с фокусом проблема, поставил в ручную исо 400 стало отлично.

    если ли возможность указать камере минимальное и максимальные исо в режиме "авто исо" ?
     

Поделиться этой страницей