APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. а что мне, дураку, с 56 делать ?

    я уже и в техсаппорт сони звонил. и гневное письмо с описанием проблемы посылал. ни ответа, ни преведа.

    может быть надо каждому написать в в саппорт о своей проблеме? и это заставит их задуматься?

    info(цобакен)sony.ru
     
  2. Есть такая темка, Sony a450 vs Sony a580. Там впечатление от двух камер оставлю. Да и тему сравнения лучше развивать там.
     
  3. -------------------------------------------------------
    На оф.сайте sony про программную рег. на альфу ничего не сказано.
    :confused::confused::confused:
     
  4. Эххх...товарищ:( Я пытался тут было поднять подобную тему, но как-то не особо встретил понимание. Поэтому, буду жить с тем что есть. Мне хорошо, у меня это хобби:)
     
  5. Товарищи, подскажите пож, как включить HDR?, у меня иконка эта не актива. Кнопку жму, а там доступно OFF и DRO а HDR есть но выбрать не дает.
     
  6. Стр. 128 инструкции - "Примечания" - в каких режимах НЕ работает эта функция;), если Вы имеете ввиду Авто HDR.
     
  7. В основном фотаю в режиме А. Но и в режиме М тоже не доступна.
     
  8. Затупил, прочитал невнимательно.
     
  9. Привет всем форумчанам! Вчера стал счастливым обладателем 580L. Пока от приобретения масса положительных эмоций.Давно читаю форум, принимайте как участника. Единственное, что замечено не приятное - зеркало шлепает так, что щекой чувствуешь. Одно время пользовал а200, кажется она тише работала. Еще, длинна шнура зарядки просто жлобская, мелочь конечно и к фото процессу не относится, но не очень приятно. Сравнивал с Никоном 5100, рассматривал как альтернативу, но после того как подержал то и другое в руке - сомнения пропали.
    Очень понравился материал корпуса, хват и расположение кнопок. К качеству фото пока нареканий нет.
     
  10. Скажите, а подтверждение звуковое и красная метка есть? а то я в магазине смотрела и нифига этого не было
    Или просто настройки сбиты?
     
  11. И то и другое есть, просто звук можно отключить, а красным квадрат подсвечивается, если вокруг "темно", а если "светло" - то квадрат чёрный. ))
     
  12. Здравствуйте всем!Такой вопрос: Что происходит с продажами 580-й?По ссылкам,в 80% магазинов её уже нет и не предвидится.Что,всё так плохо?Или я пропустил какую-то новую модель,пришедшую на замену?
     
  13. Ну судя по интернет магазину сони - её там тоже нет. Судя по сайту сони - пока с производства не сняли модель (соответствующая надпись не появилась). Но, видимо, дело близится к этому. Так что "все так плохо". Замена к лету возможно появится.
     
  14. Ну не только в России на альфаруморсах уже написали, что и там из магазинов пропадает.
     
  15. У нас в ПЕРМИ еще осталось по цене 29т.р. до 37т.р
    Алло всем коллегам из СЕВЕРНОЙ столицы подскажите адреса магазинов где хороший выбор объективов. У нас магазины забиты кэнонами и никонами
    sony редкость.
    Буду в командировке неделю в вашем прекрасном городе, нужен телевик
    и фикс.
    ------------------------------------
    А580. HVL - F42AM. KIT 18 - 55.
     
  16. pleer.ru
    foto.ru
     
  17. у нас еще в магазинах лежат 580, где-то по 25-26 за боди
    а так думаю заменой станет 57 которую вот вот выкатят
     
  18. 57 СЛТ. Это ни разу не замена. Или еще появится зеркалка, или 580 последняя модель с зеркалом в любительской линейке сони.
     

Поделиться этой страницей