APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Спасибо. Но не понятно почему на samyang фишае не работает. Может его включать как то надо?
     
  2. А где вы видели на нём автофокус? Smyang вообще мануальный объектив.
     
  3. а ну да, обознался. Просто когда покупал, было написано в описании AF. Хорошо что в фишаях автофокус не так важен)
     
  4. Попыталась купить к камере дополнительную неродную батарею Acme. Камера ее не признала...почему? что-то можно сделать?
     
  5. Чип левый стоит, неоригинал надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО с проверкой на тушке, 580я в этом отношении очень разборчива:(
     
  6. У меня вторым Acme. Работает. В И-Ф брал. Буду дома, посмотрю марку.
    Смотрю: Acme Power FOR SONY AP-FM500H
     
  7. так вот моя камера Acme не опознала ))) тоже в И-Ф подбирали.
     
  8. Будте добры, скажите пожалуйста, есть ли в а580 функция пред. поднятия зеркала и если есть, то где она находится?
     
  9. Автоспуск через 2 секунды только через удаленное управление, а в самой камере такого нет, разве что 10 сек. Могли бы поподробнее, пожалуйста?
     
  10. Неть, Вы выбирайте Drive Mode, затем выбирайте значок автоспуска (с помощью вращения колеса выбора или кнопок вверх/вниз на навипэде), а ЗАТЕМ (с помощью кнопок ВПРАВО/ВЛЕВО на навипэде) выбирайте длительность 2 или 10 сек.
     
  11. Если у меня 10 сек выбрано, то пред. подъема зеркала не происходит?Только если 2 сек?
     
  12. Вопрос к знатокам. Вот думаю, не махнуть ли мне А700 на А580. Что я потеряю кроме магниевого корпуса, выдержки 1/8000 и заднего колеса, к которому уже привык? Чем еще А580 хуже А700?
     
  13. Я понимаю, что мой русский язык слегка запутан.
    В конце концов к камере прилагается инструкция, где чётко сказано, что предподъём зеркала осуществляется в режиме автотаймера на 2 секунды!.. ;-)
     
  14. Спасибо за разъяснения! Просто, Вы знаете, быстрее и удобнее набрать вопрос в форуме, чем рыскать в инструкции, тем более что она не на русском языке...
     
  15. У меня сейчас А550 сразу после А700. Что не понравилось. Нет кнопки фикс-фокуса и мешает кнопка выброса вспышки. Также МФ объективы только в режиме М работают. Больше недостатков у А550 не заметил. А у 580 еще какие-то улучшения есть.
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    скачайте на русском в формате pdf ) прям с оф. сайта
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Профессиональные репортажные фотографы существовали 5, 10, 15 ....и т.д. лет назад, и мечтать не могли о камере с такими ТХ как у а580. Так что же нам нужно? чтоб камера снимала сама по себе непрерывно 100 кадров. в секунду? Может потом из этого мусора выберем шедевр!

    Это так к слову) не придираюсь к словам не подумайте, постоянно тут на форуме натыкаюсь "репортажность". Только что про а77 почитал - она оказывается оже не годится для репортажа)))
     

Поделиться этой страницей