APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Beast2537, спасибо за "попробовал специально" :)

    Заметен-раздражает в LV? Или и с ОВИ тоже? В общем-то интересует насколько по тому, что я видел со встроенной можно судить о том, как будет с внешней...
     
  2. Блин. Может какую-нить официальную бумагу направить в сони? У них щас заводы все равно приторможены. новые тушки штамповать не будут, так пусть программеры попыхтят над новой прошивкой .
     
  3. Андрей, с внешней = со встроенной умножить на полтора, хотя нет, всё-таки где-то на 1.2. Где-то так по ощущениям. Вообще тут в теме где-то проскальзывали даже цифры в мс.
    С ОВИ лаг есть, но не раздражающий, еле заметный. Хотя он и больше чем у альфасотки, например.

    А во время "попробовал специально" я вдруг поймал себя на мысли, что привык. Вчера фоткал в клубе, всё на LV (ибо Sigma 10-20 жутко бэк-фокусит и я фокусируюсь вручную) -- ничего, отснимал, не умер.
     
  4. Спасиб.. У меня шоп 4.. 5 пока неохота ставить.... Значит пока через LR буду проявлять
     
  5. а меня раздражает, что когда лазиешь в меню или смотришь фото камера сама вываливается в рабочий дисплей...у всех такое бывает или только у меня?!
     
  6. [​IMG]

    Радует меня встроенный панорамщик - от меня до дома на переднем плане метров 7 не больше.
     
  7. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
  8. Берите оригинальную ручку, не экономьте. Все эти аналоги туфта. Проверено не раз. Дешёвый пластик, отклеивающиеся резинки и т.д. и т.п. Лучше один раз заплатить, но за качественную вещь. Да и в фото.ру слишком дорого. Оригинальная ручка от Sony стоит 5700-6000.
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Таможня ни во что не выльется - таможня начинает выливаться от 1000 не помню баксов или евров. Доставка скорее всего тоже (спишитесь только с продавцом, чтобы доставку с трэкингом делал - за это возможно придётся чуть-чуть доплатить, а возможно что и не придётся).
    У меня на 200-ке китайская ручка: пока не жалуюсь, но родная, конечно, если и не лучше, то спокойней :)

    И в догонку совет, если всё-таки решитесь: там где пишут uk-seller или usa-seller (и отправка, соответственно, из Великобритании и США)продают тот же китай, но чуть дороже. Ищите лучше китайских/гонконгских продавцов с хорошим рейтингом.
     
  10. ничего подобного, чуть пальцем шевелил, например когда листал фотки...
     
  11. никто не мешает на ebay найти оригинальные аксессуары и явно по более низким ценам чем тут
     
  12. Ну оригиналы и на ибее намного дороже чем китайские аналоги.
     
  13. Ребята, вы посмотрите что с ценами творится!! в фотору 580-я уже 40 тыр стоит.... вовремя успел...
     
  14. ну дефицит их на рынке был, а тут еще события в японии... надо успеть навариться...
     
  15. Уважаемые москвичи и гости столицы,
    покупая товары в Москве и вне ея -
    - вы рискуете купить товар ненадлежащего качества по завышеным ценам !

    Будьте предельно внимательны и осторожны !
    :D
    ==========================
    Есть места, где эта камера стоит наравне с Кэноном 550Д, т.е. до 30 тыр в кит-е с 18-55.

    Я, тоже, жертва панического маркетинга, обзавёлся 580-й_"Сделано в Японии" в комплекте с САЛ-1855_Made_in_Thailand.

    Что НЕ понравилось сразу, так это отсутствие информации об ИСО в ОВИ.
    Со всем остальным - ещё разбираться и разбираться ;)
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    в ОВИ вообще мало что есть... а зачем Вам там эта информация? :)
    или САЛ из Тайланда Вас смутил? Я не понял))...
     

Поделиться этой страницей