Большая распродажа стекла, фильтров и прочего. Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем IgorL, 29 сен 2010.

  1. Готов купить
    Тонкий Minolta CLP II 72mm 1200 рублей.

    Тонкий Minolta CLP II 55mm 1000 рублей.
     
  2. Хорошо, в резерве за Вами. Думаю, можно будет встретиться в субботу.
     
  3. Токина 28-210 в "ограниченном резерве" за Diablo.
    Суть в том, что он сможет купить ее не ранее 15-17 октября, так что если желающие найдутся раньше, то Токина найдет себе другого владельца.
     
  4. По поводу Tokina 28-210/3.5-5.6, не сочтите за труд, реквизиты для оплаты в личку. С учетом пересылки EMC в Благовещенск, Амурская область; и, какого-нибудь защитного фильтра на мордочку (а если еще и кофрик приложится, то и вовсе славно)
     
  5. Увы, кофра нет, а по всему остальному отписался в личку.
     
  6. Добрый день! Попробую сработать на опережение - если есть Minolta(или другой какой) CLP II 49mm, то хотелось бы забрать!
     
  7. Вечером посмотрю, но, кажется, на 49 у меня поляриков нет.
     
  8. Есть предложение ко всем, кто хочет встретится в эти выходные - собраться в субботу с 10 до 13 в районе Павелецкой или позже в районе Таганки, заодно можно будет все посмотреть, покрутить и потестировать. :)
     
  9. Нашел, и очень хороший.
    [​IMG]
    1000 рублей, он этих денег стоит.
     
  10. Кто-то просил меня снять пятнышко на 24-85. Это оказалось совсем непросто, результат здесь.
     
  11. Tokina 28-210 и пара фильров для ее уезжают к Old'n'Lazy.
    Удачных кадров!
     
  12. Добрый день.
    А нет ли у Вас полярика (тонкого, желательно) на 77 мм?

    еще вопрос - а "Старикан" у Вас был один?:) хочу купить в приличном состоянии...
     
  13. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  14. Полярик наверняка есть, буду разбирать фильтры - найду.
    А зачем мне два Старикана? :) Нет, у меня конечно есть парные стекла, но не идентичные.
     
  15. Нет, это стекло я покупал когда-то, но после первой же пробы избавился от него и купил снова 17-35/3,5 G, он хоть и в четверо дороже, но того стоит.
    17-35/3,5 G продавать не буду. :)
     
  16. Нужен защитный или УФ на 77 мм. Если будет дайте знать в личку.
     
  17. А давайте сделаем все проще - я на следующей неделе выберу время, продолжу разборы и вывешу список того, что будет продаваться. Просто времени уходит много, особенно на фильтры, пока найдешь экземпляр нужного размера без изъянов может и час пройти, я так искал тонкий 72 по прошлому запросу.
    Кстати, у меня есть два одинаковых полных сета градиентных и эффектных фильтров на 82мм от B+W, 36 фильтров в сете. Один могу продать, если кому-то интересно, но это будет сильно недешево. Два потому, что я ошибся при заказе, а возвращать поленился.
     
  18. про второго Старикана - на всякий случай спросил. первого зарезервировать не успел:)

    А полярик, если найдете - поставьте в резерв, возьму.
     
  19. Спасибо большое, Игорь. В ближайшие дни постараюсь подъехать.
     
  20. Уехали стекла Валерию 1978 и Old'n'Lazy, а Шуре и Sosron'у ушли пешком. :)

    Странно, но никому не нужны фильтры на 82, вроде бы ходовой размер, и цену я стараюсь держать невысокой, а никому не нужно.
     

Поделиться этой страницей