24/2,8 (I); 28-135/4-4,5 (старикан); 50/1,4; 600si + мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем alasp, 29 сен 2010.

  1. #1 29 сен 2010 в 12:23 | 24/2,8 (I); 28-135/4-4,5 (старикан); 50/1,4; 600si + мелочь
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    Всем привет!

    Всё находится в Москве. По оставшимся лотам пересылкой заниматься не готов.
    Все цены обсуждаемы.
    Фото выложены тут: http://fotki.yandex.ru/users/alasp/album/153994/. Возможен обмен на объективы Кенон (в частности интересует 50/1,4) или мануальные никоны (например, 105/2,5).
    На объективы и тушку даю манибэк - неделю, на случай выявления скрытых недостатков.

    Итак:
    1. Тушка А100. Настрел около 20 тыс. Вспышка сверху немного поцарапана (неглубоко). Немного отклеилась резинка. В комплекте карточка на 2 гига. Цена 7 т.р. Продана.
    3. Старикан 28-135/4-4,5. В целом состояние очень хорошее, но на передней линзе по краю есть царапина. Крышки не родные. Цена: ПРОДАН
    5. Банка 70-210/4. В состояние нормальное. Бленда пластмассовая, есть небольшая подклеенная трещина. На второй линзе есть небольшая "паутинка". По периферии линз видны какие то еле заметные штришки - что это - я не знаю. В комплекте УФ фильтр. Цена: 6 т.р. Продана.
    6. Полтинник сони 50/1,4 в отличном состоянии. Полный коробочный комплект. В комплекте также полярик и УФ фильтр. Цена: 10,5 т.р. ПРОДАН.
    7. Ширик минолта 24/2,8. Первая версия. Состояние хорошее, но имеются незначительные следы разбора. БФ/ФФ: их нет ни на близкой, ни на дальней дистанции. В комплекте родные крышки, бленда, фильтр скайлайт.Цена:6,5 т.р. РЕЗЕРВ.
    8. Адаптор М7 для вспышки Метц 54 MZ-4i. Цена: 0.5 т.р. ПРОДАН.
    9. Пленкотушка минолта 600 si. Состояние считал отличным, пока не обнаружил небольшой скол в самом низу грипа. В комплекте родной ремень, батарейка, крышка байонета, заглушка гнезда горячего башмака. Цена: 2 т.р.
    10. Рюкзак Kata KT D 3N1-30 / D3N1-30. Рюкзак как новый, одевался ровно 2 раза. Цена - 3,8 т.р.
    11. Переходник на М42 от Jolos. Пользованый. Цена - 0,5 т.р.
     
  2. Посмотрел рынок, поставил цену.
     
  3. На правах апа.
    Собираюсь в командировку во Владивосток. Озвученные до 7 октября заказы смогу доставить в Москву.
     
  4. А мне тут в личку писали что заберут мою а350 за 8000т.р.
    Не пойму,или "бородатая" сотка действительно имеет такой титанический потенциал на многие лета или уровень критинизма отдельных комрадов не влезает не в какие рамки.
     
  5. Вверх.
    Сегодня вылетаю во Владивосток.
     
  6. но на передней линзе в углу есть царапина - в юмор :)
     
  7. Так, до 10-00 владивостокского времени 10.10.2010, цены такие:
    банка -6.5 тыщ
    старикан 10 тыщ
    Доставка до Москвы бесплатна.
     
  8. Упорству храбрых поем мы песни.
    Вверх.
     
  9. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    8. Вспышка Метц 54 MZ-4. На последнем адапторе (М7). Идеальный вариант против "моргунчиков" в связи с наличием режима без предпыха. Еще из достоинств - наличие второго (фронтального) отражателя (люблю за это старшие метцы). Из недостатков: некорректная работа в режиме ТТЛ (почему-то именно эти метцы не подружились с камерами сони в таком режиме). Режим WL без проблем. Я обычно пользовался режимом А, в котором замер производится автоматикой вспышки, а не камеры.

    КУПЛЮ за 5 тыс. в Москве. :)
     
  10. #17 26 окт 2010 в 13:20 | 24/2,8 (I); 28-135/4-4,5 (старикан); 50/1,4; 600si + мелочь
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
    Буду иметь в виду. В течение какого срока приблизительно будет интерес?

    П.с. бесплатная доставка до Москвы любого товара из списка возможна к середине ноября.
     
  11. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    До нового года :) Мне "не горит", подожду. Телефон скину в личку, как привезете товар, звоните :)
     
  12. Ап.
    Кит продан, добавил в список рюкзак.
     
  13. 10. Если кому нужен рюкзак Kata KT D 3N1-30 / D3N1-30 (в Москве), пишите. Рассматриваю вариант его продажи. Рюкзак как новый, одевался ровно 2 раза.

    Рюкзак возьму! Цена??
     

Поделиться этой страницей