FF Minolta AF 135/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 3 май 2006.

Метки:
  1. #601 12 июн 2013 в 00:27 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
    [​IMG]
    без обработки, проявка в RAW 8,1
    800 исо 3,2
     
  2. С цветом кожи что-то конкретно не то. Возможно, в файле встроен цветопрофиль (я отключил в браузере их поддержку)
     
  3. #604 12 июн 2013 в 07:55 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
    Я написал- без обработки....
     
  4. да что то не то, опера краснит не сильно правда, пробывал в ИЕ тоже самое. На диск если сохранить просмотрщик правильно открывает. Может хост по картинкам чего суёт?:eek:
     
  5. http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/55375399.5/0_97079_597a8c1f_orig
    сейчас тоже краснит?
     
  6. ни чего не понимаю, почему так.
    [​IMG]
     
  7. #608 12 июн 2013 в 16:18 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
    похоже после обновления ФШ профиль сменился, что ли...но у меня на моём мониторе , всё вроде ok.:eek:
     
  8. у меня отображается не зеленый вариант.
     
  9. У меня полнокадровый тоже красный, как в браузере так и во вьювере а верхние снимки, браузер красные а вьювер нормальное( это в сравнении левое)
     
  10. Подскажите, при наличии очень качественной sigma 70-200/2.8 стоит ли думать о приобретении сабжа?
     
  11. Смотря для каких целей? Чисто для портретов, думаю сабж. Но зум универсальней- но тяжёлый.
     
  12. Есть в наличии 80-200/2.8G, но все равно заказал 135/2.8 уж очень оно заманчива своим ресунком от Minolta да и размер имеет значение.
     
  13. сабж очень сложно юстировать микрорегулир. АФ. А если нет подстройки, например на кроп, опасно покупать.
     
  14. Да на кропе даже и не думал покупать такое фокусное, хочу на ФФ 135/2.8 попробовать!!!
     
  15. на ФФ он просто чудо.
    Самое главное, нет брака на минольтовских объективах, как например у цейса
     
  16. Это радует, да я понял как раз по Вашим фото что это чудо ( все вголове сидит Ваш снимок двух девочек после грозы как то так помоему) и ценик одекватный, но хоби фото для простого любителя затратно однако)))
     
  17. кстати там не в фокусе, стояло у меня в 0, сейчас -5
     
  18. Есть фото на которых смаз, шевеленка, фокус непопал но рука не поднимается их удалить Ваше фото живой пример.
     
  19. По профилям. Пришлось мозг поламать. Нарыл вот что.
    Опера, хром и ие не поддерживают профили встроенные в файл. Поддерживает фаерфокс и то какие то версии.
    Маленькие фотки содержат профиль ПРОФОТО, это который лайт рум использует. На что и ругнулся фотошоп при попытке открыть его там.
    Полноразмер не имеет профиля вообще.
    [​IMG]
    То есть скажем проще, для инета надо выводит в sRGB. Чтоб в браузерах всё ок было да и с лабами проблем не будет и стоки тоже принимают в sRGB.
     

Поделиться этой страницей