FF Minolta AF 135/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 3 май 2006.

Метки:
  1. Прорицатель Спасибо, снято на a850, все на открытой. А очаровательная модель, она же супруга, обрабатывает фотографии и подсвечивает себя сама в лайтруме :)
    Дмитрий74 Спасибо
     
  2. и ещё парочку фото в продолжение серии...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Кто-нибудь пробовал данный объектив в связке с а850 и поляризационным фильтром, у меня почему-то с фильтром мажет фокус, хотя на sony 50/1.4 такого не наблюдается, кто что может сказать о данном феномене?
     
  4. у меня не мажет, но снимал с поляриком всего пару раз (поляр Marumi)
     
  5. Отличные кадры!
     
  6. спасибо

    ну а так, есть у кого какие соображения, дело в полярике? такое вообще возможно, что с полтинником работает, а с минолтой нет? В чем причина может быть?
     
  7. А без фильтра мажет тоже?
     
  8. у меня недолго был такой поляризационный фильтр, с ним фотик выборочно мазал на проверенных объективах причем на длиннофокусных, полтос не мазал. Выкинул фильтр и всё ок. Больше не мажет. С другими поляриками всё ок.
     
  9. Я что-то подобное видел с UV фильтром. На телевике он давал сильный промах, на 50/1,7 работал нормально. Причины так и не понял.
     
  10. без фильтра все ок

    Valera_spb, AndyGS спасибо за информацию, значит дело в фильтре, прийдется еще один покупать( интересно конечно почему такое происходит с длиннофокусными, стекло в фильтре некачественное или что)
     
  11. именно так, там тоже подделки процветают.>:)
     
  12. Попробуйте этот фильтр поставить на другой объектив,как он поведёт себя?..
    Мне вместе с 135/2.8 Александр(Kaliv)прислал фильтр--как-то не срослось с ним(с фильтром).Провалялся год.А недавно протёр его,и поставил...на 35-105.Вы знаете,приятно удивлён-снимки с ним стали какими-то породистыми.:confused:
     
  13. #593 3 июн 2013 в 02:17 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    маленько по фотошопил
     
  14. #594 5 июн 2013 в 18:18 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  15. #595 5 июн 2013 в 19:56 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Сейчас, практически не снимаю сабж с камеры. Нравится,всё больше. Практически 100% попадание в фокус, наводка мгновенная.
    По матричному замеру, отрабатывает камера с ним,всегда в жилу, Да же против света. Зайцев не ловит.
    А самое главное, легкий и удобный.
     
  16. #596 7 июн 2013 в 17:06 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    3,2
     
  17. Viktor52-мой респект Вам отличные фото!!!
     
  18. Детки прелесть. Стекло превосходное, резкость, контраст всё на высоте. Цвет просто загляденье. viktor52 настоящий мастер.
     
  19. neofoto
    Спасибо большое
     

Поделиться этой страницей