Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. *Газпром:
    - А у нас в квартире газ. А у вас?
    Нафтогаз:
    - А у нас газопровод. Вот...

    Болгария:
    - А у нас огонь погас -
    Это раз...
    Грузовик привез дрова -
    Это два...

    Путин: - А из нашего окна
    Площадь Красная видна!
    Тимошенко: - А у нашего окошка
    По трубе гуляет кошка...

    Путин:
    А в-четвертых, Тополанек
    Отправляется в полет.
    Потому что где-то кто-то
    ходу газу не даёт!

    Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
    - Мы ходили по Брюсселю,
    там сейчас такой экстаз...
    Рассказали всем про синий
    Презеленый красный газ!

    Кто на кранике сидел,
    Кто на лыжах песни пел...

    Витя пел,
    Вован молчал,
    Пиебалгс права качал...

    Дело было вечером,
    тырить было нечего.*
     
  2. Подготовка к съёмке Олимпийских игр

    Основательная, такая, подготовка... :)
     
  3. Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина:
    - Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?"
    Путин:
    - Когда я медленно вращаю, он уголь тырит
     
  4. Навеяло недавним тестом цайсса от рулера...

    - папа, а что такое деньги?
    - О, сынок, это полнокадровая фотокамера с 85мм и 135мм цайссами, которыми снимашь красивых женщин :yum:
    - а когда нет денег?
    - полтинник, макрик и твоя мама
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  6. Смотрим тут всякие горные маршруты по Кавказу... Прикольные названия, которые мог придумать только Наш человек - "Джиппинг выходного дня" :)
    Дальше еще круче. "Джип" - это вроде как бренд и джиппинг по идее должен подразумевать наличие американского авто "Jeep". Наверное, организаторы не смогли найти несколько Jeep'ов и чтобы удовлетворить всех желающих покататься на внедорожнике по горам придумали другое название - "УАЗинг" :)
    Дальше можно включить фантазию и представить дальнейшее развитие услуги:

    1. "Хаммеринг" - для обеспеченных любителей гор (опционально доступен пункт №2)
    2. "ГелентВагинг" - увлекательное путешествие для охранников тех, кто может позволить себе "Хаммеринг".
    3. "Равчетыринг" - для начинающих бизнесвумен и скучающих подружек из пункта №1.
    4. "Седанинг" - для тех, кто боится высоты.
    5. "Смартинг" - для детей.
    6. "Окинг" - экономкласс. Вы оплачиваете только бензин. Питание трехразовое (включено в стоимость бензина) - в день прилета, легкий перекусинг дарами природы на маршруте и в день отлета.

    Отдельно, по предварительной договоренности, возможна организация свадебных маршрутов - "Лимузининг", а также коллективные туры "Автобусинг".
     
  7. Авторы термина "джип": инженер Уильям Ф. Бисли и его друг - капитан Карл Терри. GP - "General Purpose".

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=12063
     
  8. Я несколько раз писал об общении с менеджерами магазинов по продаже фототехники, но вот вчера отправился покупать DVD плеер. старый у меня уже устарел окончательно, кроме DVD ничего толком не посмотришь, поэтому я пошел в крупнейший в городе салон по продаже техники.
    Разглядывая довольно долго разные модели плееров, я, наконец, привлек внимание менеджера.
    - У нас богатый выбор плееров, Вам в какой ценовой категории?
    - Вообще, дорогой мне не надо, но хотелось бы что среднее по современным меркам..
    И тут я увидел приличный плеер за 2800р и припиской "небольшая царапина - большая скидка", - Вот, - говорю, - покажите царапину, цена отличная.
    - Ну... это мы так пишем просто, что царапина. На самом деле, у этого плеера потерялся пульт управления и трещина на днище. Не советую.
    - Хорошо, тогда посоветуйте что-нибудь.
    - Вот, - плеер Pioneer. Настоящий Hi-Fi за цену простого бытового плеера! Посмотрите, он даже i1080 поддерживает!
    - Да, но DVD не бывает i1080, это Blue-Ray.
    - Ну... а двуйслойные DVD?
    - Вам видней, Вы - менеджер.
    - Да, значит, этот плеер воспроизводит даже двуслойные DVD! И, посмотрите, он может даже воспроизводить с перезаписываемых DVD!
    - Хорошо. Какие кодеки он понимает?
    - Я не понял Вашего вопроса.
    - Ну, какие кодеки он воспроизводит?
    - Все.
    Я впал в ступор. Больше о чем-либо спрашивать не хотелось, в общем, я купил именно этот плеер :) Теперь у меня "настоящий Hi-Fi по цене бытового плеера" :)
     
  9. Навеяло ...

    Я уже наверное лет 8 не пользовался стационарным домашним телефоном, ну как-то не видел разницы между сотовым и домашенй трубкой. А тут как назло сдохла симка (7 лет как-никак) и я озадачился получением доступа к связи, хотя бы с родственниками, посредством домашнего телефона.
    Сразу оговорюсь номер городской у мну есть, а телефона нет - в розетке живет Стрём )))

    Брать что-то дорогое не хотелось ибо решение временное на пару дней, а по сему я решил взять ПРОВОДНОЙ телефон, причем самый простой и соответственно дешевый ...

    Мама доррогая ... оказыватся дети из Евросети даже не помнят что это такое!!! Я пол часа слушал лекцию о том, что трубка хранится на базе и что питание трубки идет через базу по проводу от сети - значит телефон проводной и именно эта модель (за 4500 р) мне и нужна ...
    На мою реплику: "Не ну мне нужет тот который от телефонной сети питание получает" было отвечено: "А чё там тоже ток есть?" :eek:
    В общем я стал обладателем китайского радиочуда за 800 рублей ... которое и было сожрано моим котом в первую же ночь ... воть
     
  10. может это офтоп и запоздало, но в том же медиамаркте или ашане можно купить простой GE за 200р. - чисто трубка со шнурком и кнопками.
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #374 7 фев 2009 в 23:41 | Юмор | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2009
    Недоперепил :)
     
  12. Что с ценами творится ?

    Прикол с фото.ру (пять минут назад спинтскринил)

    [​IMG]
     
  13. Чего чего - закупки по новым ценам, 36 р за бакс :)
     
  14. Сегодня выбирал сумку для камеры, менеджер увидел Sony A700, подошел, восхищенно так попросил, покрутил, смотрит - 28-70.
    - 2.5x зум? А что как слабо-то? Сейчас давно у всех камер кит с 3x зумом. А у нас продаются объективы с зумом до 12x. Хотите посмотреть?

    Куда я попал...
     
  15. Анек... Поржал!

    ...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
    - Какой же я идиот!
    Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
    - Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
    Суккуб преданно смотрела на босса.
    - Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
    - Иногда, мой господин.
    - Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
    - Что именно, мой господин?
    - Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
    Он захихикал.
    - Ты только представь, две Божеские скрижали с заповедями - и пара триллионов моих скрижалей со срачем в комментах...
     

Поделиться этой страницей