(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. А какой цвет показывали? Синий, зеленый?
    Значит, другой выкатят. Чтоб каждая собака видела: работа кипит.
     
  2. скоро нексы как авто будут предлагать. обычная краска, матовая, металлик и т.д...
     
  3. Гляжу, горячие эстонские споры в этой ветке затихли. Видимо, после фотокины народ как-то понял, что ждать новинку в обозримом будущем решительно бесполезно, и успокоился :D
     
  4. Даже больше скажу - вообще активность по форуму снизилась...
    :(
     
  5. Да странно как то всё! Непонятно!
     
  6. А,что непонятного?Люди здесь собрались в основном интелигентные,матом им ругаться не пристало,а другие слова к сложившейся ситуации не подходят))))
     
  7. я жду уровня d7000 с такой же ценой:cool:
     
  8. Все непомню, цветов 10 примерно всего :);)
     
  9. Всего 10?
    Просто непаханное поле для творчества. И нечего лезть со всякими а77/750. Люди делом заняты.
     
  10. #1250 9 окт 2010 в 13:47 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
    Ходят слухи что на разработку новых цветов Sony потратила больше денег чем на разработку буратины A77;):D:D:D
     
  11. у вас есть официальная статистика? Я так вообще не успеваю читать, столько плодят тем и сообщений... раньше такого не было.

    а почему бы и нет, у меня сестра хотела красный НЕКС-5, а не было... пришлось купить черный. Если камеры гребут как пирожки, то почему и не раскрасить.
     
  12. Да вообще тупость, что разноцветных не делают. Главное, сами выпускают аппараты для блондинок, но раскрасить их им, видите ли, впадлу. Наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки.

    Выпускать аппараты в монохроме - такой же маразм, каким в своё время Генри Форд страдал. Мы, говорит, продадим покупателю машину любого цвета при условии, что этот цвет - чёрный. И ведь клепали это УГ, а пипл хавал просто потому что альтернативы не было. Вот представьте, что автомобили бы снова стали одного или двух цветов делать. Думаю, мало кому такое понравилось бы.
     
  13. Меня забанили за стихотворение-пародию на одного закинувшегося сапожника, которого потом тоже банили. Вам напомнить стихотворение или во флейм лучше?
     
  14. не, ну можно подумать, ситуация когда-то была другой... :cool:
     
  15. давай сюда))) или в Юмор что во флэйме)
     
  16. А когда она была имено такой?Про старшие модели А850,А900 никто даже не может точно сказать выпускаются они или уже сняты.(в магазинах А850 стало гораздо меньше на данный момент,А900 почему то подешевевшая в отдельных местах до 75 тыс(польша например) в России почему то все по старой цене-видимо больше не возят,в pleer её уже пол года нет.Информации о новых старших камерах кроме А77-никакой,даже предположительной.И о той ничего кроме того,что она будет с полупрозрачным зеркалом...Кто как, а я в такой ситуации чувствую себя неуютно,ибо планирую вложить приличную для меня сумму в систему,и нефига не уверен,что через пару лет,мне не придется распродавать все и начинать с нуля на другой системе.
     
  17. Уже поздно, но всё ещё можно поправить, главное захотеть и не бояться изменений!;)
     
  18. Совершенно верно. Именно из этих соображений люди и переходят с других систем на кенон-никон. Просто у них уже много лет всё серьёзно, так что велики шансы, что и дальше так будет продолжаться. У остальных же систем как-то нестабильно всё и непонятно. С одной стороны, как бы есть существующие модели, бери, да и работай. С другой - неохота в тумане блуждать, когда у соседей всё то же самое, только видимость 5 км вместо 10-15 м.

    Хоть пентакс возьми, хоть самсунг, хоть олимпус, хоть сони - член партии их разберёт, что у них на уме. И как деньги вкладывать в таких условиях?
     
  19. А при всем богатстве выбора...доступный фф только у сони и кэнона. При этом аналогов 85/1.4 у кэнона за вменяемые деньги нет.А у меня это любимый объектив.А имея еще 28/2,50/1.4, 100/2.8 просто так с системы не соскочишь)).Да и нравится мне Сонька,просто сейчас когда из системы для себя, она начинает превращаться в систему для работы,начинают возникать вопросы(((
     
  20. угу, только во флейме стихов было море,и банят только некоторых. А бан был один раз?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей