(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да мне уже собственно и неважно.
     
  2. забавно вас читать, раньше за Соню *опу рвали на разных форумах, по поводу или нет. Теперь настроение изменилось, рвем везде против...
     
  3. #1223 7 окт 2010 в 18:22 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
    Забавно было бы читать если бы при изменении того что ты потребляешь в неустраивающую тебя сторону, человек остаётся с таким же отношением к потребляемому. Я вообще не рвал никому жопу, а тем более себе. Вещи называю своими именами. Если что-то сделано хорошо, оно сделано хорошо, если плохо - плохо. У сони нет для меня камеры на замену - это плохо. Таких как я много и уже не со вчера - это плохо. Какая выбрана линия я кажись понял, она фиговая. Поскольку это не телевизор, который я могу купить на 10 лет, меня такая линия не устраивает. Что с этим делать я решу. Пока проверю опцию А700 с небольшим настрелом и за небольшие деньги, потому что платить большие за морально устаревшую, подержанную камеру да ещё и не во всём меня устраивающую, я не собераюсь. Это будет промежуточным решением на какое-то время, а дальше видно будет. Кто сделает первым то что я хочу, к тому и пойду.
     
  4. Верный подход. Тоже думаю об этом, т.к., если мои планы будут воплощаться, следующая весна для меня - точка невозвращения (хотя семисотка нравится, но есть в ней достаточно много не устраивающих меня моментов, да и устарела она уже).
    Попробовал после семисотки 5ДМК2, эргономика и видоискатель у него ужасными показались, но по высоким ИСО рвет он соньку как тузик грелку.
     
  5. :D:D десять ха-ха
     
  6. да-да, особенно ВИ у него такой ужасный, что после него у А700 он кажется дверным глазком.

    Вопрос не в том, изменились ли взгляды или нет. А в том, что кто-то свою любовь или не любовь к марке больно активно выражает, причем цеплясь за все подряд. Полгода назад - лучше Сони была только Сони, а теперь кто угодно только не тварь какающая на пользователей.
     
  7. Ну вообще то это просто неправда, поэтому если вас это не смущает, то и апровергать не имеет смысла.
     
  8. наверно просто кто то эти железки слишком близко к сердцу принимает...

    Я вот весной 2009 уже собирался уходить на никон (в первую очередь из за наличия объективов, во вторую - стоимости тушек), но ни каких гневных там од я не писал. Но потом как то купил а700 дешево, потом а850 и никуда уходить не собираюсь в ближайшие 2-3года.

    Для полного счастья сижу жду когда упадет цена на наш 35/1,4 (или сигма такой выпустит :)).
     
  9. ну напомните мне, это не вас банили во флейвой ветке на ixbt, потому что вы не могли адекватно общаться на тему железок? Тогда вы помнится были за Сони.
     
  10. Sony на 12 октября запланировала анонс очередного фотобархла...
    Вдруг это А77? :)
     
  11. Откуда слухи?
     
  12. Надеюсь, если когда-нибудь А77 увидит свет, то она будет не таким уж фотобарахлом.
    А пока будем скромнее:

    "...в пресс-релизе от Sony значится, что 12 октября в 13.00 Sony "представит новый беззеркальный продукт". Полагаю, Sony покажет цветные NEX-5/3. Ведь нет смысла анонсировать NEX-7 сразу ПОСЛЕ Фотокины?"
     
  13. А может NEX-7 окажется тем же NEX-5, но с 16МП-матрицей. Тогда можно и показать.
     
  14. Думаю покажут перекрашенные NEX3/5 :(
     
  15. OФФ: А что вообще ждут от NEX-7? Большего количества внешних контролей на тушке? Встроенной пыхи (что вряд ли)?
     
  16. я правильно понимаю что от Сони ждут камеру типа canon 7D & nikon D300? то есть то, что у конкурентов уже есть относительно давно, а Сони все еще родить не может?
     
  17. #1237 8 окт 2010 в 17:41 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
    ..........
     
  18. Думаю, если перечислить пожелания местной аудитории к НЕКС-7 (или к любой другой камере от Сони), то получится А700 с новой матрицей, LV и возможностью снимать видео :)
    А вот относительно желаний большинства пользователей Некса... Это Соне уже виднее.
     
  19. Ну так это, вроде бы показывали их уже и анонс был :)
     
  20. Разве что внешний ЭВИ (зумируемый), но его цена (и, соответственно, спрос) весьма вероятно выведет разработку за рамки экономической целесообразности :/
    В корпусе - ну уж нафиг...
    Я б уж лучше помечтал о ФФ NEX-9 через пару лет - можно было бы поиграться с тучей мануальных стекол (через переходники) на истинном ФР.

    Хе-хе. О том и речь, что это уже не Некс.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей