(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. А че делать, брать и снимать той которая лучше по другим показателям, т.к. 10ФПС для репортажа с головой!:)
     
  2. #862 23 сен 2010 в 14:07 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
  3. mgear в тригонометрии не силен, но сетку специально старался рассмотреть: в тех условиях, в которых я щупал камеру сетку не увидел. Более того, помниться уже в супер-зуме Н9 в видоискателе сетка была еле заметна, а сколько лет уже прошло (кстати, в тоже время в каком-то из фуджиков сетка проглядывалась намного ярче). ИМХО, главная проблема ЭВИ не в этом. Для меня главная проблема - это цвета. Я привык видеть их так, как они есть на самом деле. В ЭВИ такое впринципе не возможно, плюс они явно специально приглушены. поэтому что выбрать ЭВИ или ОВИ - это скорее вопрос идеалогий, чем реально технический. Я вот пока ещё не готов отказаться от ОВИ класса А850. Ну разве что Сони дейстительно сильно удивит:)
     
  4. люди! Будьте людьми, выкладывайте на vimeo.com - на работе ютуб забанен :(
     
  5. хм... понравилось как в серии держит фокус... :))) блин.. хочу 77 или 99 :) сразу
     
  6. #866 23 сен 2010 в 14:23 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Тут сэмплы с футбола, А55 + Sony 70-400G

    +111111111, Хочу ФФ :)
     
  7. А интересно, ФФ с пелликсом будет А111 или А1? :D
     
  8. ну ... все зависит от снобизма сони и крутизны камеры... 34 МП ФФ с 25 КС кучей АФ точек, отличной картинкой на 3200 исо могут и обозвать А1...
     
  9. Paul Genge (SONY UK): В А77 не будет режима съемки с предподъемом зеркала.
    источник

    т.е. патент будет реализован не полностью. Ждем ФФ полузеркалку :)
     
  10. Ага. А еще у камеры А1 будет одна главная кнопка, под нею будет красоваться подпись "СДЕЛАТЬ ШЕДЕВР"!!!
    :)
     
  11. Ну так какой преподьём зеркала? Если там никаких зеркалов какбэ и нету:D:D:D
     
  12. #872 23 сен 2010 в 16:06 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Mihail, Вам , конечно, виднее и Вы лучше знаете, чем Paul Genge (SONY UK) :D
    Из патента:
    [​IMG]

    патент
     
  13. Кнопки не будет - она будет читать ваши мысли:)
     
  14. и надпись "it is Sony"
     
  15. Я думаю, могут добавить режим с поднятым зеркалом и контрастной/ручной фокусировкой.
    То есть либо с фазовым фокусом, но с потерей света, либо вручную/по контрасту, но без потерь.
    Поднимать полупрозрачное зеркало и снимать "как зеркалка" - уж очень усложнит конструкцию. Не думаю, что Соня на это пойдёт.
     
  16. Будем считать это принадлежностью к А77 :) Новая вспышка

    [​IMG]
     
  17. То есть если сони УК сказала, значит будет алсо только а77 с ЭВИ, ну есл они не делают дслр, то я уже сомневаюсь в безнадежности ЭВИ, если Сони идёт на это.
    Хотя, она конечно может сделать приписку "Сони не суётся в репортаж".
     
  18. Mephisto
    неа Sony UK says the A77 will not have a flip-up mode.
     
  19. в том-то и дело что ЭВИ нетак и плох для репортажа, сделать 10 -15 кадров в сек не сложно, затворто не скачет. А вот в остальном от ЭВИ только минусы... :((((


    а пых может замена 42? что-то у неё фонарь подсветки АФ мал...

    Насчет отсудствия флип ап, это плохо, яб на макро и пейзажах поднималбы зеркало и со штатива в мануале...
     
  20. Да днем ЭВИ реально может хорошо работать, а вот я люблю в сумерках снимать, более того, основное направление моих съёмок - клубы, а там конечно лаги будут слиииишком колоссальные для меня.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей