(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #821 23 сен 2010 в 00:42 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Я в этой теме давал ссылку на видео, где отлично видно как работает ЭВИ. Никаких нареканий нету! :);)
    Класический ВИ на свалку, СРОЧНО!!!
    Зато в следующей Д4с будет тот самый ЭВИ и полупрозрачное зеркало, куплное у тёти Sony... "Фигня" будет с цеником, так как за чужие разработки придётся переплачивать именно покупателям, тройную цену:);)

    P.S И кормить вас никто тут и не собирается, надеюсь :)
     
  2. #822 23 сен 2010 в 01:21 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Надо полагать, это было HD-видео: 180x120 пикселов, а то и все 183x122. Если так, тады канешна.
     
  3. Не гневайте хозяина фирмы Сони- может ещё он цены поднимет на свои разработки:rolleyes::D:'(
     
  4. :D:D:D Специально для Вас, будут подняты цены на матрицы для Никонь ;)
     
  5. Где наш архивариус? В цитатник, пожалуйста, занесите ЭТО.
     
  6. :D А потом на Никоньруморс.ком
     
  7. А850 снята с производства. Увы...
     
  8. Время поднятия зеркала образует на ОВИ абсолютно неубиваемый лаг.
    Что касается чисто свадебных фишек, всяких там "последних танцев", то в будующем они будут просто писаться со скоростью 10-20 к/с; а нужный кадр потом выберется)))
    А вот с детализацией ЭВИ - сложнее. Но тоже сделают приемлемую, и скоро.
    В конечном счёте, почти ни одна современная зеркалка не сравнится по размерам и качеству ОВИ с неавтофокусными камерами 80-х; ну и что?
     
  9. #829 23 сен 2010 в 09:19 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    mgear если посмотреть в мою подпись, то станет понятно как часто я могу смотреть в нормальный видоискатель. По этому меня удивило, если даже не сказать поразило, то что я увидел в видоискателе а33. А вы сами в него заглядывали уже или пока только "рассуждаете"? Ещё раз повторюсь, ЭВИ тот что сейчас есть, уже лучше, чем ОВИ бывших А3ХХ и А5ХХ. Можно ли сделать ЭВИ на уровне ОВИ А700 или А900? Я думаю что можно. Нынешней модели ЭВИ уже около года (когда он там появился на Оликах, кто помнит?), сделать более крупную матрицу экрана и запихать туда чуть больше пикселей, имхо, не такая большая проблема. Опять же, я не говорил, что купил бы новую ФФ камеру Сони с таким же ЭВИ. Как раз наоборот, именно с этой моделью ЭВИ ФФ точно не возьму.

    Ну так вот, естественно всё это только предворительные выводы. Хоть я и попробовал ЭВИ довльно в жестких условиях (не самое лучшее освещение, плюс специально ставил длиннные выдержки и дергал камерой), на все 100% что-то без более длительных тестов утверждать нельзя.
     
  10. Не снята, не плодите слухи.
     
  11. эх, посмотреть бы в тот ЭВИ (от а33/а55)...
    главное, чего хотелось бы от него - это:
    1. отсутствие лагов, как в ОВИ
    2. в "М" чтобы сразу было видно какая получается экспозиция (очень нравится на мыльницах)
     
  12. Как не будет?
    На Фотокина показали буратину приемника А700
    [​IMG]
    А вот А77 не показали :mad:
     
  13. kukumop То что Вы показали - лажа какая-то.
     
  14. A750 - реальный прототип (буратина) с фотокина, выпуск намечен на начало 2011года
    А950 показали французы, утверждая что линейка ФФ пополнится 950 и 820 моделями (возможно фейк)
     
  15. Я про картинку А950! Там видны косяки явные!
     
  16. kukumop для тех кто только появился и режет правду матку: первое фото - это буратина приемницы А700 и есть все основания полагать, что это будет А77, а не А750. Какая именно по технологии камера будет приемницей ни где не говорилось.
    Вторая фотка грубый фейк. Про ФФ вообще пока ни слуха, ни духа и есть шанс, что увидим мы её неожиданно, но не раньше весны 2011
     
  17. #839 23 сен 2010 в 12:49 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
    Не смешите мои ......., фотография А950 дикий Photoshop... ;):D

    kukumop, может хватит людей запутывать? Буратина - именно и есть А77;)
    А7хх нету и не предполагается;)
     
  18. #840 23 сен 2010 в 12:55 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Особенно радует вертикальная ручка, которая с одной стороны вроде как отдельным девайсом сделана, а с другой видно, что часть корпуса!:D

    С чего Вы взяли, что это именно А77? Где Вы это углядели?
    От Сони были только заявления о продолжении А700, о том какой ВИ там будет ни слова!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей