(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ИМХО до осени следующего года DSLR (не SLT) страшего кропа и ФФ не будет. Но это просто мнение. Возможно не будет совсем и никогда больеш DSLR от Сони.
     
  2. блин, закупить и законсервировать несколько а900 что ли...
     
  3. DSLR ждать не стоит... ;)
    А77 точно будет, а вот две камеры сразу... наврятли, т.к это совсем невыгодно... :(;)
     
  4. и поэтому сделали а33 - а560 и а55 - а580.
     
  5. #805 22 сен 2010 в 23:13 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
    Это так сказать "анализ рыночного поведения"...
    Да и камеры совсем разных классов;)

    Зачем? Лет через тридцать в музей сдать?:D
     
  6. Ну только если вам сам Том Энг сказал, тогда да...
     
  7. купите компакт и радуйтесь, а другим нечего бред предлагать.
     
  8. ЭВИ - чертовски перспективное направление, но на сегодня довольно убогое.

    Учиться печатать двумя пальцами, глядя на клавиатуру, удобнее, чем изучить слепой десятипальцевый метод, но в конечном итоге слепой метод побеждает с гигантским отрывом. Боюсь, то же и в плане убогонького современного ЭВИ в сравнении с ОВИ нормальных камер. Т.е. не стоит путать удобство обучения с удобством в работе.

    Ой ли? Загляните в нормальные ОВИ и почувствуйте разницу. ЭВИ и рядом не валялись по качеству. Будущее, естественно, за ЭВИ, но сегодня они отсасывают в полный рост с громким причмокиванием. Может, через жалких 2 года ЭВИ станут чудо как хороши, но пока что отставание катастрофическое.

    Ну эт кому как. Мне, например, понятно :D Если сейчас в темноте раздражает только АФ, то с ЭВИ будет раздражать ещё и он. Т.е. камера превратится в нечто непригодное к использованию.

    С видеокамерами просьба не путать. У них там всё по-другому. Видеооператорам, по большому счёту, безразлично, чему равны лаг/FPS: 0.005/120 или 0.3/10. К тому же, у них в любом случае отображение в реальном времени идёт: отобразилось в видоискателе, значит, и в память записалось. А в фотоаппарате надо увидеть, затем среагировать, затем должен среагировать фотоаппарат. Поэтому лаги и "хвосты" решительно недопустимы.
     
  9. #810 23 сен 2010 в 00:00 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    Вот он технофоб! В глаза ЭВИ не видели, но уже осуждаете:mad::devil:
    Это вы купите плёночную камеру 60-70 годов, если с техническеми новинками не хотите дружить:D:p;)


    mgear, у вас тоже приступ технофобии?;):D Читайте что написанно ниже;)


    Класический ВИ в музей и на свалку! СРОЧНО!!!!!



    [​IMG][​IMG][​IMG]Сама SONY сказала, что полупрозрачное зеркало технически лучше... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Технофоб? нет, бредофоб - точно. Что на эти ЭВИ смотреть, они дадут такоеже разрешение, частоту обновления картинки? Для остального есть LV и экраны.
     
  11. Не кормите и не переживайте.
     
  12. когда вам никон начнет ЭВИ ставить куда ненада, тоже не переживайте, что ваша следующая тушка будет с этим бредом.
     
  13. Вы наверное что не так прочитали, иначе реакцию не понять.

    зы. у меня в камерах нормальный видоискатель, и никто ничего мне в них уже не поставит. А что будет дальше никто не знает. Но если буду работать по профилю, то в следующей моей камере никакой фигни не будет- Д3с.
     
  14. Народ! А почему вдруг выход A77 вы вдруг перенесли на осень 2011 г.? В вольном изложении слова Кацумото:
    Выход же наследницы А700 SONY обещала в начале 2011 г. Что была какая-то информация о переносе сроков?
     
  15. перечетал ваш пост, даа не так понял... если вы протех кого кормить на форумах не стоит, то извените.
    думал, что нашёл систему которая меня устроит, а тут такое её предствитили говорят.


    ЗЫ никон запасной аэродром... :(
     
  16. to ltduser
    А с чего бы это PMA будет осенью? Этоже не Photokina сентябрьская. До сих пор в начале года проводилась...
     
  17. #818 23 сен 2010 в 00:35 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    iid, а кто сказал, что выход будет приурочен к выставке? Раньше была информация, что камера выйдет в начале 2011 года. Потом в "слухах" прошло, что SONY может перенести выход камеры на конец 2010 года. Ничего про выставки и перенос на осень 2011 не было. Я и спрашиваю, почему решили, что выход будет осенью 2011, может я что-то пропустил?
     
  18. А Вы перечитайте цитату, которую Вы привели;)
     
  19. Перечитал. Про перенос на осень 2011 года нигде нет :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей