(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да само собой пойдет.
    И такие фишки в любительских камерах как 7фпс, не с проста, обкатка, моё имхо.
     
  2. bas076
    70-300L только анонсировали, уверен почти на 100% задвинет и сони и никон.
    200/2.8 => у кэнона есть 200/2.8 с мотором но без стаба, есть 200/2 с мотором и со стабом.
    300/3 L ЕМНИП есть и со стабом новая и наверное без стаба БУ можно поискать (возможно ошибюаюсь)
    400/5.6 L фикс есть без стаба, есть дорогие со стабом.
    180/3.5 Macro и Sigma 150/2.8 Macro под уже кэнон есть.
    будет ли 150 /2.8 Macro OS (стабнутая) под кэнон 100%, под сони ХЗ.
    ну короче поиметь аналог Вашего комплекта на кэноне можно.
    а ещё такие вкусности типа светлых телевиков, большого рынка БУ,
    ренты линз (зависит от местности). ну и 70-200/4 L IS и 70-200/2.8 L IS II хороши очень даже.

    NickL
    с телефиксами под никон в магазине порблемы нет, выпускаются, если мне не изменяет память фиксы на 180, 300, 400, 500, 600мм.
    180/2.8 и 300/4 я думаю новые дешевле минолтовских БУ.
     
  3. А тут ещё и пентакс интереснейшую камеру сделал. Если ждать всех, тогда новая камера не выйдет никогда!:'(
     
  4. а что в пентаксе интересного?
    матрица сони вместо самсунга и опять-улучшенный автофокус?
    ...
    к тому я вообще не понимаю тех, кто всерьез ждет от сони именно репортерской камеры
    кому нужно качество картинки - давно на ФФ,
    кому нужна скорость давно на никоне/кэноне и там д300 и 7д это для бедных/копящих на Д3/марк4
     
  5. По-моему, пора переносить ветку во флейм, еще полгода такой тягомотины - погибель неокрепшим мозгам))))
     
  6. 300/4 единственный относительно доступный резкий НИккор для фото-охоты. При этом без стаба,без фиксации фокуса, по цене 70-400G, проигрывая последнему по всем статьям. Не вариант.
     
  7. Пыле-влагозащитный корпус, верхний экран, ИСО 80-51200,много кнопок и дисков управления,возможность запоминания 27 индивидуальных параметров пользователя(в.т.ч. подстройка АФ и "убирание" ХА и геометрических искажений), новый процессор, новый АФ.

    Вроде немало.
     
  8. Люблю шутки:D
     
  9. #710 21 сен 2010 в 21:03 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
    sonyalpharumors.com
    А когда ждать не сказал...
     
  10. А PMA у нас не далее, как в феврале 2010 (десятого) года...
     
  11. да. да... не правильно перевел сначала...:(
     
  12. А Сигма то что выдала?! Вообще, круче некуда!
    Блин, Сигма мне все больше нравится - фирма и линзы научилась делать и камеры уже почтинаучилась!:D Глядишь, скоро одна фотофирма останется!!!:D:D:D
     
  13. Народ! А причем здесь а750? :) Буратино, похоже, - это то, что мы называли а77 с полупрозрачным зеркалом.
    Вообще, это и видно на фото, слишком мало места для призмы.
    [​IMG]
     
  14. нет, нет, translucent не нужен!
    печаль :(
     
  15. Поддерживаю falconnet, обатите внимание на пыху. ЭТО не 58-я.
     
  16. #719 21 сен 2010 в 21:56 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
    Ну ладно что тяжелее....А цена?

    И что с ней делать без стаба? особенно если х1.4 на неё нацепить?

    Я так часто на бирже не выигрываю.

    Да эта есть 300/4, но она мне сама по себе не нужна, потому что коротко. И она не замена 200-ке с ТК., потому, что так есть ещё 200/2.8

    F5.6 без стаба безсмысленно. Со стабом 400/4 как и 200/2 по цене. Неактуально.


    С макро без проблем. Но и под сони есть тамрон 180/3.5 если не за дорого и М200/4G за дорого. И они автоматически стабнуты.

    Можно даже лучший, но не за те деньги, которые я могу даже с учётом игры на бирже организовать.

    Про 70-200/4 L IS я согласен, а остальное мне просто не нужно. Потому, что либо очень дорогое, либо очень тяжелое, а чаще и то и другое. Не не получается того, что у меня сейчас есть, кроме макро и 70-200.

    P.S. А всего-то для счатья надо было А750 и всё что для неё надо было у сони разработано, но она злая тётка пошла по другому пути. И судя по всему прийдётся таки искать и себе другой путь. Я ещё подумаю над опцией А900 конечно...но не хочется, ох как не хочется :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей