(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. А где (слухи) ждем Sony a750?
    Или название ветки перепутали?
     
  2. Да дрянь дело со слухами. Собственно я лично жду чтобы определится, можно ли что-то ещё поиметь с тётки или она чётко уходит в нишу беззеркалок и тенсов без страших моделей. Есть ещё надежда что А750/А77 как-то обьявится в слухах с высокой вероятностью или хотябы как Кенон 500мм & 600мм обьективы обьявил, что запустил в разработку и сменит в следующем году. Пока вроде обещания и соня выпоняла, но её до конца года была обещана ещё одна камера и 500мм обьектив. А теперь выясняется что вроде и не будет её до конца года. А про обьектив, хоть и не актуально, но интересно. Тоже молчок. По обьективам кстати и К и Н намного впереди по количеству анонсов.
     
  3. Господа, готов поспорить что А750 не будет...
    Будет А77 с полупрозрачным зеркалом :) Так что будьте готовы... :)
     
  4. Если ни А750, ни какой-то конкретики с ФФ не будет, то ...нужно посмотреть конечно что это за А77 будет и когда она будет. Если в марте-апреле будующего года, то мне уже не важно какая она будет.
    Я просто в этом году по любому беру NEХ, как повседневочку и для жены и продаю А300. Не будет нормальной замены зеркалке из старших классов...ну всё, очень жалко полюбившуюся оптику, но....
    Хотя может так случится, что я увижу снос подержанных А700 или А900 со значительными снижениями цен, тогда ещё подумаю, но покупат сегодня подержанную А700 за 750$ я не буду. Как и новую А900 за 2.4К$

    Кстати, говорили что у А850 цветопередаче лучше чем у А900? Это таки да или это слишком малые отличия?
     
  5. Будет только А77, с весьма приличными техническими характеристиками ;) Думаю что будет в продаже до нового года..

    ФФ также должен быть с полупрозрачным зеркалом, но не в этом году...
     
  6. имхо слишком рисковано... А77 просто должен рвать одноклассников как тузик пресловутую грелку... иначе ну как минимум засмеют...

    посмотрел я таки 5D II ... честно... слухи про малошумность сапога слиииииишком преувеличены... имхо паритет полный... но 24-70 по прежнему их нравится больше нашего... но по резкости ожидаемо хуже... вроде бы и грустно и радосто... пошел пинать себя... А900 нормальная камера... зря гнал на нее по шумам
     
  7. а намноголи nex выигрывает у скажем a33? с учетом того что зумы добавляют преизрядно а фиксы на a33 будут с Аф а на nex нет пока не будет апдейта прошивки.
     
  8. Дырочку на нем надо поджать к 4 и постараться контролировать дрожь в руках, стаба то нету, и резкость появится.
     
  9. я ж не говорю, что кошмар.. я говорю, что наш цейс получше ... примерно на столько же на сколько подороже
     
  10. andy64
    да ладно уж, до 8 поджимайте, че мелочиться-то

    bas076
    разница в цветопередаче 900 и 850 гомеопатическая т.е. до профиля в конверторе
     
  11. Sokolov
    че вам ныть, с вашими-то стеклами
    а если работать 900-ки мало - копите на марк, пятак это не спасение
    (да его не за цвет и картинку берут, а сами знаете за что)
     
  12. #152 7 сен 2010 в 22:36 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    да я и не ною... я всего лишь хочу лучшего... марк .. возможно 4й ... у меня Фф фетишь
    но новую соню возьму с большим энтузиазмом... надеюсь не пеликс
     
  13. На что спорим?)
     
  14. Для того что мне нужно от нексов, А33 перебор, а для того что я хочу т.с. для души, недобор.
     
  15. Ну не знаю, то что видел сравнительное, с пядвака было мение шумным и более контрастным. Если вцелом разница не велика то значит обе камеры шумные.
     
  16. Шот у меня тоже появился зуд на Марк только H-кропнутый. Дорогий же сволочь, меньше 4.2К пока не нашол.
     
  17. На тему зеркалок А560-580 исписано 24 страницы, а на тему пелликсов А33-55 - исписано 92 страницы. Т.е. к пелликсам интерес выше в четыре раза. Это показатель между прочим. Так что думаю, А77 будет пользоваться большим спросом чем А750, и это среди форумчан - зеркальщиков. А что говорить о тех, кто не так фанатично относится к приобретению фотокамер? У них интерес в ппользу пелликсов будет уже не 1 к 4, а 1 к 8. Вот и думайте, балваны у Сони маркетологами работают, или разумные люди. Дальнейшее развитие линейки будущих фотокамер Сони в этом свете тоже прослеживается четко.
     
  18. Количество постов в теме еще ни о чем не говорит. Пелликсы продукт новый, для многих спорным пока кажется, вот и обсуждают больше(причем видео в основном). А как эти камеры будут продаваться вообще неизвестно, т.к. если реализовано все не ахти, то нафиг они кому нужны.
    А что можно обсуждать в А560/580? то что видео добавили? А так камеры ни чего особенного из себя не представляют.
     
  19. Полностью согласен!
     
  20. ИМХО это будет очень большая глупость со стороны Сони. В этом сегменте уже не так легко заставить народ отказаться от ОВИ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей