(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #61 5 сен 2010 в 02:55 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
    У кенона другие засады. К знакомому приехал позавчера ентот самый 1D Mark IV, сейчас мне в аську плачется, что фокус в 25% случаев не попадает. И это нормальная ситуация. В сервис надо нести, но, к сожалению, не все сервисы одинаково полезны.

    И вот эта вот ж... с фокусом настигает всех и каждого, кто серьёзно на кэноне сидит. У никона такого нету и у соньки нету. Ну есть, конечно, но не в таких масштабах.

    Кароч, с завода техника у них неюзабельная. То, что у сони с бэк-фронтфокусом творится - хиленькие и унылые цветочки в сравнении с кэноновскими Раффлезиями Арнольда.

    Счастья нету нигде. У сони нету тушек, у никона - короткой красиворисующей оптики, у кэнона - задница с АФ-ом творится, у олимпуса - понятно чего, у пентакса - даже непонятно.

    Я так думаю, надо на красногорскую продукцию переходить. С понедельника и начну затариваться.
     
  2. Господин товарищ, Вы бы хоть разок-то попробовали, что такое есть этот марк 4, прежде чем такие ужасные вещи говорить. Давайте ещё асфальтовый каток с валиком обойным сравнивать. А чё? Оба круглые.
     
  3. Я думаю что если бы ыбли планы убрать ФФ, то цейс 24/2 не выпускался бы.
     
  4. Я вообще-то свой пост в свете вот этого написал:

     
  5. Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается. ;)

    6 реальных fps. Насколько этот фокус цепкий будет видно, но камеры не того класса и не на тот диапазон задач. Я не говорю о профрепортаже, но это всё-же любительские камеры, а не полупро и не про.


    При 18Mp с кропом 1.5? Дай Б-г.

    Ну платят же люди 2.6К$ за А900, почему же 4.2К$ за марк уж настолько невозможо.
     
  6. Ну это недостаточно веский аргумент, на руках уже достаточно А850/А900. А зачем тогда вообще нужна 500/4? Ведь это явно анималистический вариант. Она и врядли себя окупит то, но собераются же её выпустить. Короче темнит тётка не по делу и не дело это втихаря снимать камеры без замены.
     
  7. Мдя.... "белые придуть - граблють, красные придуть - граблють..."(C) :)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не знаю как у вас) А у нас еще и "чёрние придуть-граблють"))))))))
    Иногда в Москве останавливаюсь и карту срочно смотреть начинаю ХДЕ Я), потому как иной раз казаться начинает что навигатор подвел и я......в ближнем зарубежье оказался))))
     
  9. Нет с этим у нас похуже, потому как ежели по ошибке навигатора оказаться у зелёных, то высока вероятность что просто убьют.
     
  10. У меня объективы дешовые (24-105 и 75-300), а всё равно лучше как ни крути.
     
  11. Отличная мысль!
    Даю пруфлинк.
    Для птичек, думаю, в самый раз.;)
     
  12. Рассказываю честную методику сравнения: берём, значится, объектив на М42 и два переходника: сони и кэнон. Далее фоткаем одно и то же и сравниваем результат.

    Только так и никак иначе. Потому что иначе получается сравнение круглого с солёным.
     
  13. Спасибо, поржал.))

    Сейчас - конечно нет, но вот я снимаю на соньку, и в младшем сегменте меня всё устраивает, и развиваться хочется именно в репортажном направлении, и вот я через несколько лет упираюсь в потолок, у сони НЕТ того, что я хочу иметь через несколько лет.

    Может и не ко мне обратились, но вы просто сравните ТТХ к7 и 1дм4, это смешное сравнение.)
     
  14. Я уже совсем запутался. Черт, уже больше 600 страниц обсуждения. Мне кто нибудь скажет с какими приблизительно характеристиками выйдет камера.
     
  15. А это вообще не аргумент. Много текущих владельцев А900 купит 24/2? да и эти владельцев не так много. Другое дело, если ФФ камеры будут выпускаться еще лет так 10 :)
     
  16. #76 5 сен 2010 в 15:38 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
    Пожалуйста, на здоровье :):D
    Цену ещё не забудьте сравнить :):p


    Sony A750
    18MP CMOS
    New BIONZ processor (perhaps twice, but is unlikely)
    19 points of focus, central cross
    Between 10fps and 12fps
    ISO 100-25600 (expandable to 50-51200)
    Full HD Video 1080i
    Folding LCD 1.44K
    HDR, 3D Panorama
    Metal body
    Date of announcement: September 12

    Достоверность этой информации пока что неизвестно, но думаю так оно и будет:)
     
  17. Возможно, Соня на Фотокине что-то скажет. Расслабьтесь - недолго осталось...
     
  18. Думаю не только скажет, но и покажет :p;)
     
  19. Так что получается 750 будет отличаться от 560 парой мегапикселей и количеством датчиковну и 50 исо?
    Интересно сколько надо будет доплатить за это разность.
     
  20. Самое главное забыли:
    Эргономика 7-й серии.
    БОльшая стабильность работы экспозамера.
    Датчиком для светлых стекол.
    Настройками пользователя.
    Верхний экранчик.
    Светлым видоискателем.
    Если есть 50исо, то номинальное 100, я так полагаю, а это хорошо.

    Но это конечно мелочи и переплачивать за них незачем.:D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей