Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну ладно, хоть письмо дошло.
    Дальше будем посмотреть :)
     
  2. Мораль: web-интерфейс - зло (и когда-нибудь он умрет за это!). Используя pop3-клиент (типа встроенного в окна, outlook, The Bat! и иже с ними) фоты можно только забыть прицепить...
     
  3. Спасибо за список.Приятно видеть себя в нем.
     
  4. А может и лучше,они же снимки по не понятным критериям отбирают.:D
     
  5. Ага! А потом победителем стал zykow! пришлите пожалуйста фотографии для печати А4!
    :':)':)'(
     
  6. Добрый день, всё сделал как нужно и в первый раз и во второй,но список без изменений, и подтверждения о прочтении нет. Обидно...
     
  7. VIVIM, огромнейшее спасибо за список! Рад видеть себя в нём. )))
     
  8. Все кто не нашёл себя в этом списке, прежде чем писать мне, проверьте правильность именования файлов в вашем письме.
    Если всё верно, то от вас скриншот из почтового ящика и повторная досылка письма (скриншот туда же) на адрес sonyalbumhs2@gmail.com в течение ближайших 2х дней.

    Моё не дошло,знать бы кто такой скриншот,и что в него заворачивают,ну да всё равно опоздал,удачи тем,кто не выпал за борт...
     
  9. VIVIM, спасибо за список)

    Fartovii, скриншот это "снимок" экрана, картинка, отображающая, что вы видите у себя на мониторе.
    (нажимаем на кнопочку PrtScr, изображение экрана попадает в буфер обмена. Открываем любой графический редактор, нажимаем там «вставить»)
    В данном случае необходимо было сделать скриншот странички с отправленным письмо, в качестве подтверждения, что вы его отправляли)
     
  10. да ладно,
    уж такой фигней думаю ни кто заниматься не будет.
    Или думаете, так возможно, что кто то отправил фотки ник_тушка_1.jpg, а пришло что то вроде DSC00xxxx?
     
  11. Тем кто написался вдогонку и накосячил - отписал. Остальных добавляю в список.
     
  12. Ого! Ничего себе! Быстро!
     
  13. ух ты! скорее бы уже, вдруг я выиграла (хи-хи)
     
  14. 200 с лишним человек сидят сейчас и F5 жмут нервно )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей