Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Не сдержался - скопировал с форума foto.ru. Сижу и ржу. Пусть меня тоже забанят!

    http://club.foto.ru/forum/11/348634

    Пищевая цепочка фотолюбителей

    Как показывают длительные исследования, среда обитания фотолюбителей - раскидистое дерево на которм они расселись в строгом порядке в соответствии с обладаемой фототехникой. На кроне дерева располагаются гордые и счастливые обладатели полнокадровых камер, которые методично срут на не менее счастливых, но все-же не столь гордых обладателей кроп тушек. Что интересно, обладатели 5D обсирают нижесидящих более ожесточенно, что, впрочем, может обяснятся их значительным количеством.

    Владельцы кропа стоически переносят падающее сверху гавно, и в душе каждый из них мечтает поднятся на ветку повыше. Основное занятие крополюбов - методичное измазывание соседей по ветке в дерьме. Но особенное удовольствие им достовляет обосрать обладателей камер 4/3, которые сидет на ветке совсем чуть-чуть ниже. На все оскорбления они, в свою очередь, дружно огрызаются и бросают все падающие на них фекалии обратно вверх. Достается даже владельцем полного формата!

    Особенное, не потдающееся логическому обяснению, удовольствие все обитатели дерева зеркалок получают от непрерывного обсирания компактовладельцев которые мирно шуршат в опавшей листве и пытаются не обращать внимание на проишодящее наверху.

    Над всем этим величественно расправив грудь парят немногочисленные любители среднего формата. Они старательно делают вид, что далеки от всех житейских передряг, что впрочем не мешает им время от времени срать на других. Что удивительно, особенно метко они попадают в владельцев ФФ. Правило хорошего тона гласит, что получив порцию фекалий от среднего формата, нужно застыть на несколько мгновений в этетическом экстазе закатив глаза. Ходят слухи, впрочем, не подтвержденные научно, что существуют обитатели более высокого уровня снимающие на формат крупнее среднего.

    В непосредственной близости к дереву цифровых зеркалок расположилось чахлое деревце владельцев пленочных камер. Его немногочисленные обитатели пытаются насрать на всех и вся, но в последнее время им это удается все реже. Поражает их удивительная сплоченность. Практически не зарегистрированны случаи обсирания ими друг друга.
     
  2. ЕМS в очередной раз подставил.
    Пришла посылка из Японии, нет нужды пояснять, что находилось внутри :D
    Как всегда курьер вручил жене (ну почему у них нет опции родственникам не вручать :( )!!! Нет что бы подождать немного.
    Не в силах противиться одной из составляющих женского естества, читай необоснованное любопытство, супруга честно выждав 4-е часа открыла посылку. О чем мне было с мстительной радостью сообщено по телефону.
    Теперь боюсь идти домой :D.
    Коллеги спасите!!!
    Если я не выйду завтра в эфир, считайте меня инвалидом :D
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    с БАША

    Devix : вышла Nikon D700. Есть вай-фай и дисплей 640х480. Первые комментаторы не характеристики обсуждать начали, а стали думать, как поставить туда линух...
     
  4. Поэтому, если мне надо что либо подобное, заказываю на адрес работы. :)
    Но обычно все же на домашний, потому что жена у меня не лазит в посылки, письма, СМС, по карманам... и не читает из-за спины. Я ей отвечаю тем же. Это нормально. Все остальное ненормально и надо как то людям аккуратно это объяснять.
     
  5. Гуляем с женой. Отошли в сторону от тропинки, хотели посидеть на траве. Вдруг жена испугалась:
    - Пойдем отсюда! Мертвая кошка!
    Действительно, смотрю, кошка спит посреди поляны. Я ей:
    - Кис-кис.
    Кошка проснулась, встала и стала потягиваться. Жена вообще в панике:
    - Она двигается! Зомби! Уходим!
    - Тебе не кажется, что этому есть более простое объяснение?
    Пауза.
    - А, да... Она просто живая :)
    Женщины на 8 месяце беременности такие интересные порой :)
     
  6. Хм.. посылка на кого была? EMS выдают только получателю, а не родственникам. ;)
     
  7. vital66 EMS порсто выдают ни разу дркумент не спрашивали последний раз вообще стоял на луице подъекзжает ЕМС я спрашиваю послыочка не из Новосибирска они ага, ну я и забрал))) паспорт ни разу ни смотрели и личность не сверяли но перед самой доставкой когда уже подъезжают звонят на мобильный, что бы уточнить что получалтесь находится по адресу указанному в посылке а уж кому отдать это походу там мало кого волнует.
     
  8. На счет методов вручения курьерами EMS - припомнили случай:
    ==================================================
    Есть у меня хороший друг, хохмач редкостный, особенно когда накатит :)
    Было это в 96-98г. были у нас тогда в р-не хмыри-любители шастать-бомбить квартиры под видом слесарей, газовой службы, домуправления и пр. Бывало и настоящие слесаря приходили, но кто их за дверью разберет. И вот сидим как то раз у него в гостях, жены весело щебечут на кухне, дети наводят шорох в детской, ну а мы значиться смотрим новое кино с Дж. Ли и балдеем (ну нравится нам этот актер )
    И тут ... наглый звонок в дверь. Кроме нас двоих естественно никто не слышит. Вставать влом - очередное мясо накатило на экране.
    Звонок повторяется. Ясно, что уже не отвяжутся просекли, что кто то есть. Звуки месилова хорошо слышны не только в коридоре, но и в окр. квартирах :)
    Делать нечего надо идти открывать.
    Следущая сцена у двери:
    - Кто там?!
    - Слесари
    - А мы уже здесь!
    ... за дверью что то падает ... молчание минуты две...
    - А кто мы?
    - Как кто - слесари!
    больше никто не беспокоил :D
    ===================================
    А по поводу доставки/вручения
    1) Доставка посылок из-за рубежа на юрид. адрес может привести к нежелательной "призовой игре" с таможней, т.к. правила и тарифы для юрид. и физ. лиц несколько различаются
    2) Да посылка на меня была - но имхо это не проблема для курьера. Жена позвонила мне, я продиктовал курьеру пасп. данные. И потом он же по адресу доставляет, спец. же не указано что получатель живет один :)
    3) Ну у жены шарить по карманам тоже привычки нет (сколько раз так 100р., 500р. и даже 1000р. стиралось в машинке :D ) Но когда сидишь дома с ребенком и не ходишь на работу, да еще из Японии посылка приходит (что бывает совсем не часто), как же можно удержаться :D Я ее понимаю.
    В итоге все прокатило на тихой волне ибо в инвойсе и сверху на посылке было напечатано 35500ен. И на вопрос
    -ну и сколько стоила эта бандура на этот раз >:)?!
    я с абсолютно честными глазами, помножив в уме 355*24 сказал
    -совсем не много, дорогая, всего 9000р. :rolleyes:
    Вот так я и стал обладателем STF объектива :)
     
  9. Из ЖЖ Лукьяненко:

    "14. Фото-виделюбитель. При нем есть семья, но ее состав он помнит хуже, чем фокусное расстояние своих объективов или количество свободного места на диске видеокамеры. У него оборудование, которое в Европе используют профессиональные журналисты. Он всюду с фото или видеокамерой - даже в воде. У него мечта сделать самый лучший в мире кадр заката на море или жены, покорно лежащей в полосе прибоя, пока он выставляет диафрагму и выдержку, меняет объектив и выставляет все заново. Его мечта - заснять, как человек падает с пирса, как парашют с отдыхающим врезается в летящую чайку или как толстая женщина смешно поскальзывается на банановой кожуре. Раз в месяц он отправляет все снятое в "Сам себе режиссер" и однажды там даже показали смешной ролик - как его сын упал с качелей и разбил голову о камень.

    Степень опасности невелика, если в первый же раз, когда он навел камеру на вас, показать ему кулак и недвусмысленно кивнуть. "
     
  10. Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов.
    Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет.

    (ц)bash.org
     
  11. Класс!

    А между прочим, фотограф даже в таких экстремальных условиях снимает на дырявый 5Д, а не на супер-мега-защищенный олимпус! :devil:
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С баша:
    и

     
  13. недавно улыбнуло )))


     
  14. - Я могу изуродовать человека одним пальцем!
    - О-о-о! Вы, наверное, мастер джиу-джицу?!
    - Нет. Я - фотограф.
     
  15. Вчера на свадьбе одна девушка сказала:
    - Вы, наверное, Фотошоп хорошо знаете.
    Настроение было веселое, я решил ответить:
    - Нет. А что это?
    Пауза. Девушка в ступоре...
    - Как не знаете? Вы шутите, не может быть!
    - Не шучу, просто скажите что это, я может быть вспомню. Так сходу не могу сказать... "фотошоп".. нет, не знакомое слово.
    - Не знаете??? Ну, есть Паинт, знаете?
    - Это круги и прямоугольники рисовать?
    - Ну... да. А Фотошоп - это такой суперредактор, там можно делать все с фотографиями.
    - Хм... ни разу не слышал.
    Проходит час. Подходит группа подружек невесты.
    - Вы ТОЧНО не знаете Фотошоп?
    - О чем вы постоянно меня спрашиваете, понятия не имею!
    - Странно... Если что, у Нади есть эта программа, перепишете, Вам понравится.
    - Спасибо, я потом запишу на листочек название "фотошоп" и поспрашиваю у знакомых.
    Слышу шепот:
    - Он правда не знает... Блии-и-и-ин. А как же он мне родинку уберет? ... Я убью его, если на фотографиях я буду страшной. ... И я тоже.
    Короче, там и не раскололся я :) Вот думаю, убьют меня девушки или нет...
     
  16. Убьют, убьют. :) И правильно сделают — фотошоп надо знать.
    Хочешь, перепишу на дискету? :)
     

Поделиться этой страницей