Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ага, я бы тоже явным фаворитом его назвал бы... Очень классно. Но посмотрим, что выбирут:) А вдруг вообще ничего не возьмут?
     
  2. А есть предложение,
    может давайте выложим куда нибудь отправленные фото? Посомтрим, оценим "вкус" рекламщиков?
     
  3. spalex, по мне так лучше в темную подождать )))
     
  4. Интересно было бы после объявления результатов взглянуть на все присланные работы, чтобы посмотреть что из чего выбрали.
     
  5. Так выкладывайте, тут дело добровольное, кто-то хочет показать свои работы а кто-то нет...
     
  6. Дык а что мне, теперь по 2ому разу некоторые фотки постить?
     
  7. Нет, пока неизвестно когда будут результаты.
    Но это думаю не помешает выставить свои фото в галерее.
    Никто никого не заставляет.
     
  8. Да я это к тому, что в нашей галлерее это делать не удобно.

    У многих фотки уже размещенны. Зачем их постить по 2ом разу? Может на сторонеем ресурсе каком?
     
  9. Почему бы и нет, предлагайте вариант.
     
  10. Мой вариант -прост и банален.
    Если народ согласен выложить свои фото на общее обозрение - пусть Виталий (вивим) - выложит их на фотофайл - туда же куда выкладывался альбом клуба, под тем же паролем.
     
  11. Буду с компа,покажу что отправил,они на гэллери.ру все есть у меня.Теперь что скрывать то,работы все равно уже не принимаются.
     
  12. Не все согласны, почитайте выше, поэтому выкладывать нужно участникам самостоятельно...
     
  13. А зачем паролить альбомы клуба на фотофайле и прочих ресурсах?
     
  14. я точно не помню...

    но вроде пулял вот эти:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    но точно не помню...
     
  15. Люди, ко мне пришло вот такое письмо

    Здравствуйте, Ирина.

    Спешим сообщить вам о старте нового конкурса:

    * «Притяжение NEX» (09 сентября — 26 сентября 2010 года)

    Главный приз за победу в этом конкурсе — Цифровой фотоаппарат со сменными объективами Sony NEX-5.

    Желаем удачи и побед! Команда Photoawards.ru.
    Это письмо написано автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него. Связаться с нами можно по адресу support@photoawards.ru.

    Если вы не хотите получать рассылки от Photoawards.ru, вы можете отписаться от них в вашем портфолио.

    Это что такое?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей