Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скажите, а если я вообще-то живу в Москве, но в ближайшие полгода на Родине не появлюсь, я имею право посылать на конкурс фотографии?
     
  2. Право вы конечно имеете, главное чтобы смогли, в случае победы, быстро подписать договор на бумаге.
     
  3. Супруга хочет поучаствовать в конкурсе, но она не зарегистрированна на форуме. Регистрация - это обязательное условие? Или можно отправить без указания ника на форуме?
     
  4. можете попробовать отправить под своим ником, она ведь на форум под ним заходит если ей понадобится?
     
  5. думается мне пейзажи в рекламу не пойдут, а больше у меня ничего нет :(
     
  6. сиськи и студийка тоже не пройдут. Мне тоже посылать нечего. :D
     
  7. Таки, я уже отправил свои фотки, под своим ником :rolleyes:
    Да ладно, я ее уже отговорил, тактично намекнул, что для рекламы цветочки-козявочки навряд-ли подойдут. Рсасстроилась. Но лучше сейчас, чем потом, когда с призом пролетит ;)
     
  8. Аполитично рассуждаешь дорогой товарищ, в то время когда наш совхоз не полностью расчитался с государством по шерсти и мясу... (с)
    Даешь сиськи на постере Сони! ;)
     
  9. отправил сегодня фотки, не фонтан, но что было.
     
  10. держу в руках 88 номер (август 2010) диджитал фото:там реклама сони-снимок Юрия Костевича (Yurry)- очень эротическое- свадебное, по моемому
     
  11. Наоборот сиськи - двигатель рекламы.
     
  12. Зачем отговорили? Неужели за то, что кто-то отправляет свои фотки, идет наказание? Помойму попытка не пытка.
     
  13. Да нет, не в этом дело. Она уже и забыла про эту хотелку. Меньше будет переживаний...
     
  14. В воскресенье предстоит серьезный плэнер с симпатичной девочкой, интересно, успею отослать?
     
  15. Отправляйте фотки все! Это-же конкурс без критериев! Кого рекламщики выберут, тому и повезло. Даже я отправил пару фоток!
     
  16. Тоже отправил.Может тут свезёт,а то в альбом клуба не присылал карточки.
     
  17. Блин вот я дурак... Перепутал альбомную ориентацию с портретной.... Тогда то что послал не прокатит а в портретной я почти ничего кроме детей не снимаю. Облом.
     
  18. Отправил свои. Сложный это формат, рекламное фото...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей