Sony а580 & а560 (анонс)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
  1. значит через недельку другую и поляки торговать начнут,а через месяц другой цены пойдут падать,а через пол года или даже раньше распродажи начнутся как сейчас на 500/550
     
  2. Ну-ну, если для Вас "зарезервировать, отправка в марте" означает, что уже продаются:D
     
  3. #223 7 сен 2010 в 22:45 | Sony а580 & а560 (анонс) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    Да, да, в декабре 2012 отправка...

    ПРОДАЮТСЯ
    , а не резервируются...

    ;););)
     
  4. Не кричите:
    [​IMG]
     
  5. Я не кричу, а какбэ намекаю что самый приличный интернет магазин Испании отправляет данную модель за максимальное время - в течении 4-х недель притом ещё на 120 евро дешевле ;)

    [​IMG]
     
  6. 4 недели это не продаётся... это таки предзаказ :) продаётся это когда отправляют завтра-послезавтра.
     
  7. Подождать до 4 недель вполне можно. Это ведь не март 2011 :D
     
  8. Выделенное слово не понял- не существует ни в русском, ни в испанском языках.
    А Рэдкоон ,к тому же, и один из самых дорогих онлайн-магазинов в Испании (касается фотопродукции).
    К тому же Вы неправильно поняли написанное про доступность товара:"Товар будет в скором времени. Заказывай свой товар!"
    [​IMG]
     
  9. Правильно, товар будет в наличии в срок до 4 недель. 4 недели это ведь не март 2011 :)
    Насчёт самый дорогой, первый раз слышу, ниже цен пока что ещё нигде невидел...
     
  10. про 4 недели нигде конкретно там не говорится (всплывающие буковки только:D)
    А про ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ- это с опытом приходит. Ищите.
     
  11. Ошибаетесь, пишут! Disponibilidad: Listo para enviar en 4 semanas. Являюсь постянным клиентом данного магазина, на счёт сроков никогда не обманывали:cool:
     
  12. Жаль что Вы не прочитали этот пост:http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=466120&postcount=230
    Ну и если Вы довольны магазином, кто ж Вам запретит?:p
    Удачи!
     
  13. В том посте вы написали, что я всё непраильно понял :)
    На самом деле это вы неправильно всё поняли :cool:
     
  14. картинку смотрели? Подчёркнутую фразу видели? с переводом справились?
    Если "Да", то что Вы упорствуете? Просто поспорить? Так это не ко мне.
    Больше на эту тему не спорю- поступайте как знаете.:'(
     
  15. Да все как обычно. Сергей играет в непонимайку.
     
  16. #236 8 сен 2010 в 01:19 | Sony а580 & а560 (анонс) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    [​IMG]

    А чего спорить то? Скрин для чего я делал? :) Disponibilidad: Listo para enviar en 4 semanas. Перевожу: Доступность: Готова к отправке в течении 4 недель ;)

    А две зелёные точки (которые вас так запутали) выше обозночают что данный товар пока что не имеется в наличии на складе, но в ближайшее время туда поступит. А ниже уже пишет в течении какого времени это произойдёт (с нашей камерой это 4 недели) ;)
    Надеюсь теперь ясно:)
    Так что забудьте о марте 2011 :);)
     
  17. Сударь разговаривать с Вами скучно- Вы не слушаете и не хотите, что Вам говорит собеседник- поступайте как знаете. Только не старайтесь показаться правым любой ценой- это некрасиво.
    Удачи!
     
  18. А не проще будет написать/позвонить в этот магазин, задав вопрос о сроках доставки камеры, и привести здесь ответ магазина? В данном случае такой ответ явно будет истиной в последней инстанции.
     
  19. Я это уже сделал:) На вопрос о сроках поставки в 4 недели у них и на оф.сайте Сони в марте мне ответили очень дипломатично: "Поступит немного позже, но в скором времени".
    Общаясь с магазинами онлайн, нельзя забывать, что они суют новинки "в продажу" гораздо раньше оф.поставок- привлекают клиентов. Вам говорят, что скоро будет и нужно немного подождать...и вы ждйте:D
     
  20. из германии получается 705 ойро
    стоит ли экономия на гарантии 7 тр?! и будет ли возможность выбора русского в меню?
     

Поделиться этой страницей