Sony а580 & а560 (анонс)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
  1. да да да
    а так же прогрессивный затвор 1/6000

    вы только говоря про 9 крестов сразу добавляйте, что это "тот самый SAFOX VIII" (без плюса, плюс только на к7) который принес известность пентаксу.

    уж лучше "1 крест" на 550д, чем 9 таких вот на пентаксе
     
  2. а вроде все просто... нужен автофокус в видео - пожалуйте 33, 55
    нужна более привычная камера.. опять же получите .
    сдается мне, что в 560 и 580 зеркало-то не прозрДрачное... и видимо теперь это будет фишкой... если видео, то пеликс... и кажется мне, что будут в будущем выпущены так же 2 ФФ... одна пеликс... 24МП и с видео, а другая в 30МП и более "зеркальная"..
     
  3. я вам скажу про автофокус в кеноне 550д, ибо пользовался и снимал лично

    там автофокус что есть, что его нету (с 18-55 во всяком случае)
    фокусируется долго, юлозит (днём в солнечную погоду при фокусировке по контрастному объекту(!!!) )
    при просмотре видео слышишь одно только ёрзанье АФ...
     
  4. 1. Нигде не увидел 15 точек
    2. Нигде не увидел 3 креста. Пентакс не в счет, ибо его кресты хуже обычных датчиков, да и видео у него откровенно слабое(HDR)

    Ню?
     
  5. у меня вообще другая мысля сейчас появилась
    купить в пару а850 - Сони 55 - вот тебе и супер скорость, и высокие ИСО и съемка видео и маленький размер по низкой цене.
    А когда надо бескомпромисный результат - вот пожалуйста - а850.

    ЗЫ. Но мне кажется, что и у эти камер АФ в видео будет работать ;).
     
  6. Это у кого из вышеперечисленныз есть АФ в видео?
     
  7. Да я знаю про "фокус" в этом кеноне))) Просто начали кричать - виде с фокусом!!!, а где написано непонятно. Вот и уточняю.
    Новый nikon с автофокусом и canon обещают... что грустно стало...
     
  8. вроде как нет аф
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/AA580/AA580A.HTM
    PS у никона 3100 есть контрастный в видеорежиме, и у новых сонек 55/33 фазовый. Вроде всё
     
  9. Теперь главный вопрос: есть ли у новых А5хх Пеликс. Если есть, то видео автофокусному быть!
     
  10. +1.... только он маленький :( нужно сразу ручку покупать...
     
  11. Про Аxx в рекламе написано, что с фокусом видео (AVCHD 1080i или MP4 с быстрой и точной следящей автофокусировкой даже при съемке движущихся объектов), да и ролик.
     
  12. ну да,
    зато я куплю - типа камеру жене (и вообще какую не жалко) - у нее ресурс то сразу небось как у а850 - 100 тыс щелчков (или по боле).
     
  13. Я про новые камеры, при чем тут перечисленные?
     
  14. насколько я помню, к А33/55 нет ручек :(
     
  15. Значит купим ремень кистевой
     
  16. тогда это реальная подстава... :( тогда не возьму... однозначно.. я не на столько маньяк, чтобы менять эргономику А900 с ручкой на "это"
     
  17. кстати, где-то встречал инфу о том, что в А33/55 АФ в видео фазовый, а в А560/580 - контрастный. или нет?.
     
  18. я покупку А33/55 вообще не рассматриваю - я репортер и у меня бывают длительные съёмки.. а при таком размере.. это ж пальцы сведет в работе :) и руку вывернешь :) мне лично из всех них больше всего интересна А560... которая в продаже будет в марте, если верить анонсу.. :(
     
  19. процитирую самого себя
     
  20. Видео, АФ. Всё это хорошо. Но почему никто не говорит, что Sony вернула кнопку предпосмотра ГРИП.
     

Поделиться этой страницей