APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Питерцы!
    Кто, куда обращался по поводу юстировки АФ своей камеры?
    Подскажите пожалуйста адрес СЦ.
     
  2. Товарищи - такой вопрос.
    Хочу получить высокую скорость записи на карту при использовании а35 и а65.
    Поддерживают ли данные камеры стандарт карт памяти UHS-1 и будут ли карты типа SDHC UHS-1 быстрее чем стандартная карта SDHC Class 10 ?
     
  3. Я использую и рекомендую всем, проигрыватель Splash PRO EX 1.12.2 - вроде как последняя его версия
     
  4. На Петроградской набережной 40 - АС Сервис, мне там забраковали 35/1.8, по гарантии поменял. Думал, надо АФ юстировать.
     
  5. Здравствуйте!
    Прочитал почти всю ветку, но остался вопрос.
    Если отбросить вопрос цены и комплектации, что разумнее взять, а37 или а55?
    Заранее спасибо.
     
  6. я вчера изучал тот же вопрос. По-моему а55 в фаворе-лучший дисплей+более низкая цена(сам сейчас в америке, поэтому сужу по ценам ибея и амазона).
     
  7. думаю тут нет однозначного ответа. решать только вам. на каждый "+" найдется свой "-" :)
     
  8. Разумнее взять a57 уже)

     
  9. Да не совсем разумнее,проблема с болтиками,перевешивает для меня все плюсы а57.Пока болтики не найдутся на А57-65-77 даже мысли нету эти камеры покупать.Я сейчас даже ни кому не советую Sony брать,разумнее сейчас Олики и Панасы покупать.
     
  10. Болтики то есть,только gf3 интересней и дешевле.Да и после 55, 37 брат не серьезно.
     
  11. Что-то не заметно чтоб GF3 был дешевле:
    $599.99 (with 14-42mm zoom lens)
    Body + 18-55mm lens: $599.99

    У GF3 дисплей прибитый, нет ЭВИ и башмака, размер маленький, матрица меньше... не плохой конкурент NEX-ам, но с А37 тягаться не может и не совсем понятно чем он интересней...
     
  12. А кто какие параметры устанавливает и снимает с ними в отличии от дефолтных?
    Экспозамер, фокус, коррекция экспозиции, стиль, насыщеность и т.п.
    И если есть отличия: для каких случаев используются имено эти, а в другом случае меняете на...
     
  13. #8656 22 июн 2012 в 10:40 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 433
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    эти два для снимающих в рав, точно не очень актуальны :)

    фокус у меня точеный (по центральной), надежнее всего оказался (лично для меня)
    экспозамер - ИМХО, не очень важно - с ЭВИ всегда видно, как и куда его подкрутить по необходимости

    скорость "протяжки" средняя стоит, "пулемет"оказался не очень востребованным :)
     
  14. Стили использую только для того чтоб картинка в ЭВИ была удобней, на улице - контраст -3, насыщенность +1, шарп +3. На RAW они не влияют.

    Экспозамер только ручной по ЭВИ, автомат включаю только если лень замарачиваться...

    Фокусировка по центральной точке...
     
  15. Здравствуйте!

    Писал видео на концерте на A35, звук получился отвратительный, такое впечатление что уровни сильно зашкаливают, все хрипит и трещит. При тех же самых условиях на мыльнице DSC H9 звук отличный получился. Негромкий звук нормально пишется. Эту проблему можно как-то решить?
     
  16. Кстати, попробовав как то режим М, настолько проникся удобством его использования, что сейчас снимаю в этом режиме практически всегда, за редким исключением используя А или ещё какой... по обстановке.
    Очень удобно. И сразу видно "результат". Тем более что, когда фотоаппарат работает в режиме M, он с помощью указателя на индикаторе коррекции экспозиции отображает величину недостаточной или избыточной
    экспозиции по отношению к правильной экспозиции. По ходу установок позволяя видеть необходимость такой корректировки.
    Фантастик!
     
  17. Полностью согласен! Если начинаю снимать очередной корпоратив, то в режиме М очень понравилось. Потом... перехожу в А+
     

Поделиться этой страницей