APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Добрый день))) Вот на днях купила А35-совсем новичок в этом деле.Буду учиться.Возникли первые проблемы.Вам,конечно они могут смешными показаться,но помощи просить не у кого.Не могу скинуть фотки через USB.На экране компа появляется черный квадрат(когда захожу в папку фотокамера на компе)Не установила еще PMB?d этом проблема?
     
  2. Что за папка "фотокамера"? А35 прекрасно видится как простая флэшка с папками.
     
  3. Насколько я помню, когда вышла прошивка для А55 и А33, последняя уже не выпускалась. Так что всё может быть.

    Нет, дело не в этом. Я, например, вообще не устанавливаю PBM.
    В настройках камеры должен стоять правильный режим работы по USB - если не ошибаюсь, "USB mass storage". При этом на компе камера будет видна как обычная флешка.
     
  4. "В настройках камеры должен стоять правильный режим работы по USB - если не ошибаюсь, "USB mass storage". При этом на компе камера будет видна как обычная флешка."

    Точно! В меню выбрать: USB- соединение: Съемный диск
     
  5. Подключаю камеру к компу через USB,появляется подключение СКАНЕРЫ И КАМЕРЫ,ниже USB видеоустройство #2, нажимаю,появляется черный экран((( Как флэшку не видит почему то, Что то я не так делаю,не могу понять что. При этом после подключения кабеля к компу фотик полностью отключается.Так должно быть?
     
  6. Так и есть - нужно в настройках камеры выставить правильный режим работы USB. Это на одной из последних страниц меню.
     
  7. В меню КАМЕРЫ выбрать меню: USB-соединение: "Съемный диск" (а у вас стоит "PTP")
     
  8. нет,стоит съемный диск))) Вроде бы по инструкции все делала
     
  9. Попробовала через USB соединение " РТР"-получилось скопировать на комп! Это нормально? Я довольно долго выбирала себе камеру и соответственно читала этот форум.Забрала последний экземпляр в М***О(и по-моему в городе больше их нет)Надеюсь,что это у меня с компом глюк,а не с фотоаппаратом)))
     
  10. #8350 22 фев 2012 в 17:58 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 418
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
    С компом, скорее всего. Хотя выглядит все странно - черное окно...
    Если "съемный диск" так камера должна быть видна как флешка и работать с ней можно так же, как с флешкой - обычное окно проводника Виндовс и т.п.
    Софтом Сони не пользуюсь, использую Лайтрум.
     
  11. Взял аккум Cameron Sino CS-FW50. Заявленная емкость 1080 как у оригинала. Но чувствуется что меньше :)) Если на глаз то процентов 10-15. Пока прошла 1 цикл-заряд-разряд. Брал за 560 р. 380 р - аккум и 180 р. доставка. В принципе готов заплатить до 1000 р. за еще одну хорошую альтернативу оригиналу. Без потерь в емкости. И со 100% совместимостью с нашим А35. Кто что уже брал и тестировал? Делитесь опытом.
     
  12. Меня больше интересовало хороший рисунок и без шума, хотя бы до 400 ИСО. Сони а500 классная камера и обрабатывать рав одно удовольствие. Но когда увидел ИСО100 в jpg от А35 так захотелось купить, очень хороший рисунок а главное чистый и плотный такой, до 400 ИСО смело поднять можно))), просто реальность. По сути когда снимаешь много застолий в кругу семьи не обязательно снимать в рав, а для этого А35 просто ЛЮКС. Да и видео не дурственное.У меня лежит Панасоник ФЗ28 с ЭВИ, тоже не плохой, Но на Сони А35 гораздо лучше. Сони агрессивно движется к улучшению матрицы наверное так и надо. Отработали серию, узнали, что говорят люди, и вперёд дальше перелопачивать)))) Тоже жду следующую серию камер, интригуют)))))
     
  13. поднять встроенную вспышку и перевести ее в WL
    или просто мощность встроенной вспышки понизить
     
  14. Снимал видео с самодельным микрофоном, обстановка была просто мегашумная думал что звук испорчен, но дома очень удивился, камера имеет прекрасный авто уровень звука, да камера A 35
     
  15. Два шприца 5 и 20 кубиков, микрофон от гарнитуры, кусок кабеля от наушников, термоусадка, паралон, утром сфотаю и опишу.
     
  16. а что больше a35 выпускать не будут?
     
  17. Вот рав с моей a35 и 1855. http://ifolder.ru/29081028 . можете посмотреть, насколько мылит и вообще мылит ли объектив?? снимал со стабилизатором. фокус по центру.
     
  18. Вы бы еще цельную фанерную стену сфотографировали :) Фокус, кажется, пришелся на кору дерева над табличкой.

    Нет, А35 выпускать не будут, у вас раритет, поздравляю :)
     
  19. нет

    10 символов
     

Поделиться этой страницей