APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Так устроит.
    [​IMG]
     
  2. Комрады, подскажите, где взять батарейную ручку для а35?
     
  3. #7784 27 дек 2011 в 10:25 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 390
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
    на ебэе. китайцы клепают

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=39491
     
  4. ...и не говори (

    ни до одного СЦ не дозвонился - не берут трубку и все (((
     
  5. Заинтересовала меня возможность направить встроенную пыху в потолок, но резать и дорабатывать саму тушку, как это сделал arvest, что-то я не воодушевился.
    Пришлось записаться в кружок "очумелых ручек" и соорудить такую приспособу:
    Посмотреть вложение 13895 Посмотреть вложение 13896
    слева вспышка "в лоб", справа с отражателем
    Посмотреть вложение 13897 Посмотреть вложение 13898
     
  6. Хорошая идея! и безвредная для камеры.
    Подкину тоже- приноровился наводиться при недостатке света при помощи лазерного целеуказателя, по человеку нельзя, в глаз можно засветить, а вот пейзаж, вечерний и ночной- классно, точку видно хорошо, можно по четкости точки от целеуказателя в ОВИ - хоть в мануале, хоть в автофокусе наводиться, датчики уверенно срабатывают даже если телевик длиннофокусный и темный. И осветить можно четко место наводки на резкость. В охотничьем магазине - прочная и удобная, маленькая штуковина...
     
  7. Vmsutgk
    +500!
    Отлично. Всё гениальное - просто :)
     
  8. ха! это какого монстра в итоге можно соорудить: наводка по лазерному целеуказателю, батарейная ручка в качестве подствольника, телевик как оптический прицел, пару обойм запасный аккумов, GPS координирование и... ОГОНЬ! БЕСПОЩАДНЫЙ ОГОНЬ!!!
     
  9. мне кажется и обычный фонарик подойдет.
    если он не добивает, то уже можно "бесконечность" выставлять
     
  10. учитывая скорострельность - беспощадный пулеметный огонь по площадям ))
     
  11. а ВОТ и интересная статья про замену поврежденного зеркала полиэтиленом )))

    в комментах чел пишет, что новое зеркало с заменой в СЦ стоит 70 еврав
     
  12. ковровое фотоиетание.
    эх... продал фотик и скучаю (
     
  13. можно пока мобилкой поснимать )
     
  14. к сожалению есть...

    И даже на встроенной есть лаг...........пока вспышка производит серию краткосрочных вспышек , шустрый объект успевает не только закрыть глаза, но даже и полностью убежать из кадра. После А700 - такое явление очень неприятно.:mad::devil:
     
  15. а если вспышку в режим ADI перевести?
    вроде в ADI вспышка предпыхов не делает и какбы лага быть не должно.
    Хотя мое ощущение что он остается , но у меня опыта мало.
     
  16. странно что наследники великого МАО еще их по баксу не продают на ebay.
    видать еще фишку не прохавали . Кто знает китайский? :) может им подсказать :D
     
  17. :) Вообщето - для начала пробовал китайскую указку, совсем дешевую= не то , пятно быстро расплывается с расстоянием. А тут- после наводки на резкость, можно грницу ГРИП четко прикинуть, заблокировав АФ, ведь света мало, и открыта диафрагма прилично. В ЭВИ - точка от целеуказателя резкая от нерезкой отличается очень сильно, не ошибешься. Если ЭФР больше 70 мм - очень даже удобно пользоваться;)
     
  18. Алсо, утверждает, что потери света меньше, хотя наблюдается софт эффект и снижается эффективность аф. Хотя вот, самому проверять не охота, но уже ясно что можно использовать в экстренных ситуациях. Интересно, какие еще прозрачные полимеры можно использовать.
     

Поделиться этой страницей