APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. На мой взгляд очень не естественная фотка... отталкивающая.... но это с точки зрения моего восприятия. Хотя технически - очень понравилось.
     
  2. Всем привет! Ребята выручайте!!! Задолбал меня этот а35!
    Пришла зима, вслед за ней, народные катания на санках с горок, беготня между снежных сооружений. Но вот запечатлеть всё это буйство в нужный момент (при использовании вспышки) и с нужным фокусом (не успевает поймать фокус) совершенно не представляется возможным. Обращался с этой бедой в СЦ, на что получил ответ: "Это не является дефектом. Это техническая особенность камеры."

    Как и чего мне нужно испортить в камере, чтоб поменять по гарантии на другую модель\марку? Если из сони, то какая лишена подобных проблем?
     
  3. Да вот я тоже думаю, что это еще надо доказать. Может быстрее высаживается, но на сколько быстрее? Лет 5? Да если она один год протянет, то уже отлично. С фотиком такого уровня, один фиг врядли проходишь больше двух лет :)

    Сегодня пощупал А35 без объектива, потыкал в меню, позырил в замочную скважину.
    Так же удалось пощупать А55, уже с объективом, и поэтому пофоткал чуток, правда без флешки. Че сказать, понял только одно - 200 мм для сафари маловато, поэтому буду точно 300 мм брать. В остальном непривычно нифига, в управлении не разобрался, без привычного колесика сложно. Типа выбрал режим Т, покрутил колесо и выставил нужную выдержку, а тут где крутить так и не понял :) в глазке все мигает, датчики перемигиваются...мда... Еле сообразил, где резкость настраивать в глазке.
    Вощем весь в раздумьях. Д5100 пощупать не удалось, что обидно. Но эта зараза дорожает на глазах, в отличии от соньки.
     
  4. Покажите своё студийное,притягивающее:devil:
    Эммм,ну как минимиум у Сони это а77 и хороший шустрый объектив.У других марок по деньгам так же или дороже.
    Никон лучше,берите его!Или а390 по цене мыльницы в медиамаркте.:D
    Прямо какое то нашествие троллей в ветке,чего им на фотосру и хоботе не сидится?
     
  5.  
  6. #7446 4 дек 2011 в 19:38 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 373
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    Я не снимаю в студии. У господина Viv - очень много студийных снимков - и мне они очень нравятся (по крайней мере те что я увидел в сети) - а этот не нравится :) Почему то вспоминается мультик "В синем море, в белой пене" и русалка из него....

    Master Sync

    попробуйте поднять исо, перейти в режим приоритета выдержки, и снимать с приоритетом спуска в режиме непрерывной фокусировки... самый простой вариант - перейдите в режим 7 к в сек. на а35 - если я правильно помню на колесике есть...
     
  7.  
  8.  
  9. Человек снимает с пыхой, вряд-ли ему тут что-то поможет.
    Если только выключить её, отключить подавление кр. глаз ну и ваши варианты.
     
  10. Хочу присоединиться к вопросу по аккумуляторам. Кто какие заказывал на ebay и она гарантировано работают на А35? отпишитесь пожалуйста.
     
  11. Вот такую на днях заказал:
    тут
    Посмотрим, как долго идти будет, новогодние праздники все же на носу.
    Отпишусь, как получу.
     
  12. У кого А55/А35, можете проверить одну вещь? случайно на фото.ру наткнулся:

    Пропадает лаг вспышки или нет?
     
  13. Спасибо, ждем тогда от вас сообщения )
     
  14. Пропадёт на любой Соньке. Будет мануальная вспышка со срабатыванием от затвора.
     
  15. :)
    Уж сколько раз твердили миру...
     
  16. Что-то я запамятовал, лагает только со внешней вспышкой на 35-ке? А как обстоят дела со встроенной? Извините, если повторяюсь, внешней вспышкой пока не обзавелся, вот и думаю - стоит-ли?
     
  17. Разверните мысль, пожалуйста )
     
  18. Это как снимать-то тогда???
     

Поделиться этой страницей