APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. а зачем тогда такие подрыгивания?=)
     
  2. Можно сеточку электронную включить и по линиям ориентироваться
     
  3. Пыль с матрицы стряхивает.
     
  4. добрый день. Сейчас планирую купить в семью а35, но посмотрев снимки - необнаружил снимков где бы была попиксельная резкозть на пейзажах.... да и большинство снимков доввольно мыльные (сравниваю со своими снимками сделаные на камеры Nikon). Может кто нибудь поделится снимками в связке с китом и 35 1.8?
     
  5. #7307 24 ноя 2011 в 22:44 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 366
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
    Берите Никон,желательно D3X,для семейных пейзажей там всё рессска и хорошо;)
     
  6. а вот на 35ой с китом какая-то мыльность. Может такок из-за объектива быть? Именно не размазанность, а пелена какая-то. Четких границ объектов нет, не хватает сочности фото. Со вспышкой более- менее становится)
     
  7. Я очень хорошо знаю что я получаю от никона :) около 4 лет пользуюсь их зеркалками. Сейчас у мнея д7к.

    просто так складывается ситуация что его я продам,а в замен хочу взять а35кит+28мм+85мм - должно хватить по деньгам - но мыло получаемое с кита при съемке пейзажев.... причем именно мыло (как будто пеленой задернут) которого поидее не должно быть на гиперфокале... сегодня помучаю а35 с 35мм 1.8
     
  8. Мыло объяснимо, если снимаете в джипег или равы конвертируете родным соневским софтом. В остальных случаях - что-то не так с оптикой или камерой...
     
  9. Да я тоже заметил пелену на заднем планет пейзажей,но причину видел в незнакомстве с Сони.Правда снимал Сигмой.Погоды нет ,буду пробовать другой оптикой.
     
  10. Зажимайте кит до F/8, снимайте в RAW, конвертируйте в сторонним софтом и будет вам счастье. На заднем плане - не пелена, а дымка - это уже особенности нашей атмосферы
     
  11. Ну Сигму до 8 зажимать не имеет смысла,только хуже становиться.
    Да и задний план не такой уж задний чтобы дымка была.
     
  12. Если со вспышкой всё становится более менее, то может быть это микросмаз из-за более длинной выдержки. Хотя версия про родной конвертор тоже правдоподобна.
     
  13. P.A.A.
    По-пробуйте снимать с UV фильтром и конвертировать, например, в LR 3.6
    А погода сейчас действительно... :-(
     
  14. да в том то и дело что зажимал кит на фокусном 18 до 5.6-8 и фокусировался на здания стоящие как минимум в 300-400 метров... поидее снимок должен быть резким от пп до бесконечности - а на деле получалось мыло... попробую завтра поснимать на а35 с 35мм 1.8 (сегодня не получилось) и сравнить с своим никоном....
     
  15. Фикс с китовым сравнивать, не корректно будет.
    Моё имховое.
     
  16. #7319 25 ноя 2011 в 21:53 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 366
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
    Нет. Тем более в полноразмерах.
    Одно время на яндекс фотках было немного размещено.
    С разных аппаратов. Удалил.
    Извините.
    А сейчас вообще мало снимаю. Погода..
    А домашние.., не публикую.
     
  17. жаль :( ибо если я возьму а35 в ките,то сразу бы брал себе 85мм для портретов и как штатник 35мм или 28мм
     

Поделиться этой страницей