APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. да яж писал скока стоят ненужный ЖЫПЫСЫ,уровень,поворотник,скорострельность 6 тыр.
     
  2. На нём не плясать. :)
    В той реализации что Соня сделала в этой модели мне он представляется более удачным чем экраны разворотом в сторону.
    Наверное Соня тоже так посчитала что для России GPS не нужен.

    Не очень понятно как то про режим P
    Куцо как тов инструкции. Возможно от того им не пользуюсь :)
    Можете подробней пояснить? Прелести и отличия.
     
  3. кажется такое невозможно :( ни в ту ни в другую сторону. я уже привык, ИСО вручную через навикей выбирать.
    в старшей А77, если не ошибаюсь, такое уже есть.
     
  4. Вот и плохо. :-(
    А в SLT A65 токая возможность есть?
     
  5. Сегодня загорелось А35 себе вместо А450.... Уж больно все просто с ней) но вот маловата она. А вообще есть смысл?
     
  6. Как включить уровень электронного горизонта sony slt a35? не найду никак=)
     
  7. А он там есть? :)
    Вот в чём вопрос!
     
  8. НЕТУ ЕГО ТАМ!!!!ну покурите ветку хоть немного!!!!на всякий случай-поворотного экрана тож нет а то начнете отверткой отколупывать...
     
  9. Обидно=( Просто начал читать статью на http://www.dpreview.com/reviews/sonyslta55/page5.asp так там писали что функции экрана одинаковые( ну кроме поворотника и gps) эхххх а так надеялся на эту ф-ю=(
     
  10. ROMEO спасибо.
    Где то читал что в А35 матрица новее чем в 55, может и по шумам разница есть в сторону 35ки?
     
  11. Стабилизация изображения и подавления шума

    Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, работает ли в фотоаппарате Sony Alpha SLT-A35K функция стабилизации изображения и функция подавления шума на снимках если фотосъемка происходит в формате .raw?
     
  12. Вроде у них одинаковая матрица, хотя наверняка - не знаю.
    А35 новее, возможно, что и матрица новее.
     
  13. Стаб - да (если включен конечно), от рав/жпег не зависит.
    Шумодав - только для жепега.
     
  14. Хай люди=)у меня такой вопрос)почему у меня на а35 шумов много?может это чо то с фотиком,так как я хорошо разбираюсь во всех настройках)но когда смотришь на компе фото то они все с шумами или это нормально?хотя освещение норм
     
  15. скиньте фото вместе посмотрим
     
  16. Евгеша
    Шумы появляются на высоких ISO, для А35 это ISO 1600, но в зависимости от освещённости и обработки шумы могут появится и на низких ISO.
     
  17. Почему на A35 такие сильные шумы??? вот кадр
    [​IMG]

    Объектив kit. f/6.3 , 1/8 c, ISO 400.
     
  18. urbann91
    В заднице у негра, со светом... дальней звезды, снимать не рекомендуется. :)
    А что, или кто заставил вас так зажать диафрагму?
     
  19. хех. ТАк просто. Пробую , эксперементирую. Камера как-то сильно шумит, кажется... ТОлько кажется. Первый опыт владения зеркальной камерой, но думал зеркалка, шумов меньше, а как оказалось их не так мало. Или что-т я делаю не так.

    Даже сегодня снимал ребенка на автомате в помещении с большим окном, на улице солнечно. Достаточно света. НА ЖК камеры отличные фото. А на мониторе компа , расстроился, на темной одежде красных точек не видно, а лица (да и все участки кожи ) в красных точках шумах. Причем автоматика не включала вспышку.
     

Поделиться этой страницей