APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. да это пока все покупают, пик, потом волна спадет.
     
  2. Какой смысл, если камера идентична А35/А55 ??
     
  3. А35 - вышла позже. Вроде бы она чуть получше А55.
     
  4. надеюсь в этот раз вы видите то что я вижу, иначе моноблок придется менять :)
     
  5. Ну это смотря кто снимает.
    [​IMG]
     
  6. Нет. А35 стоИт ниже А55 в линейке)
    А55
    А35
    А33
     
  7. enot248
    Мы никогда не узнаем что видите вы.
    Но если хотите видеть на мониторе правильный цвет, придётся потратиться на IPS моник. Калибровка плохие мониторы не спасает.
    TimLev
    Чем?
     
  8. С какого перепуга 35идентична 33й? скорей ближе 55 ибо имеет ту же матрицу.35я урезаная 55 с улучшенным видео.
     
  9. На А35 выдержка со вспышкой 1/100. покороче можно сделать?
     
  10. Можно,мануальная пыха и можно снимать 1\250.
     
  11. Блин, прикол, как-то игрался с камерой и поставил экспозицию +0,7, и забыл, забросил... вчера пошел с минолтой 100-200 на свадьбу к друзьям тупо "порепортажить" с дальних расстояний, начал сегодня разгребать фото, и был поражен тому, что картинка везде нормальная, при том, что всегда для улицы стоит -0.3 минимум... Прокол свой увидел только когда начал свойства смотреть, пересветов не было и при визировании...
     
  12. Сони тяжело в пересвет загнать,это надо постараться сперва,при визировании просто не обратил внимание.
     
  13. Различия минимальны с 55.
    В чём же произошло улучшение в видео у 35???
     
  14. Дольше снимает без перегрева со стабом.
     
  15. Ага так что выходит что 35 ближе к55й
     
  16. Народ, помогите разобраться с оптимизацией ДД. Объясните кто нибудь, что означает DRO1...DRO5 и в каких ситуациях их можно эффективно использовать. До сих пор юзал DRO Auto.
     
  17. Это подсказка камере на сколько сильно тянуть в жипеге тени/света. Шкала проградуирована в попугаях.
     
  18. просто шкала - от минимального (1), до максимального значения (5).
    а эффективно использовать проявку из RAW ;)
     
  19. Да, шкала работает только в JPEG.
     
  20. Никто вам этого не объяснит, чтобы стало совсем очевидно. Самому надо пробовать, тестовые фотографии делать, чтобы понять разницу.
     

Поделиться этой страницей