APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Крылья, ноги, главное ... цвета. А они у А35 хороши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Здорово! Чем конвертировали, если не секрет?
     
  3. Спасибо. Конвертер - SilkyPix.
     
  4. Эх. Жаль сейчас под рукой нет А35. Но я обязательно сделаю сырые снимки в JPEG (на ISO6400) и воложу сюда для демонстрации.
     
  5. #6706 28 сен 2011 в 14:16 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
    viv уважаемый!!!!Прошу Вашего совета. Стоит ли сейчас покупать А35 или подождать пока устаканится цена и подработают прошивку.Снимаю А100
    и не имею пока проблем- просто подходит ресурс к концу. Как Ваше отношение к батручке MIG-SA55RAB .Спасибо...Где можно скачать Ваш конвертер?
     
  6. Батручку в глаза не видел и сказать ничего не могу. Прошивка А35 как и камера в целом оставляет впечатление очень хорошо отлаженного изделия и никаких проблем пока я с ней не видел. Собственно A35 - работа над ошибками, после первых SLT. Многое поправлено. Потому ее и купил.

    Батручку хотите брать из за неудобного хвата ? Попробуйте - может она и не понадобится. Я к А35 после А850 и E3 привык за день. А если батручка нужна для долгой работы на батарейках - проще IMHO накупить за $20 китайских аккумуляторов и таскать с собой.
     
  7. Еще надо при разных световых условиях, а то отличия на солнце и в темной комнате в разы:)
     
  8. ИМХО - ждите А65, ЭВИ у неё намного лучше и функционал шире.
     
  9. тоже считаю, вам лучше ждать А65. себе же взял А35, как дополнение к А350. А350 менять не собираюсь пока.
     
  10. И цена 900$ против 600$, то есть +50% :) А то и ещё больше на первых порах.
     
  11. После выхода 65 выйдет ещё что-нибудь:) Так можно ждать целую вечность... Берите сейчас а35. судя по возростающему баксу цена на неё не скоро устаканится...
     
  12. Дороже на 30%, но учтите человек себе берет камеру на замену, то есть на несколько лет. так что считаю расходы оправданы.
     
  13. viv ,TerroMin ,enot248 спасибо большое за Ваши советы.
    С покупкой А35 спешить не буду тк на неё с Китом цена по
    Германии580- 650 евро, а на А65 кит - 950евро можно купить
    хоть сегодня...но подождать прийдётся окончательных
    тестов А 65..и прошивок на неё.ЭВИ понравился.У нас в
    ноябре должна проходить фотоярмарка с участием ведущих
    производителей. Обязательно пойду и покручу и пообщаюсь с
    представителями Сони.Если узнаю что-то интересное напишу сюда.
     
  14. А на A35 прошивки вышли какие нибудь или нет, и где их найти можно, с описаловом, от чего и для чего они
     
  15. Нет на неё прошивок новых, она и так относительно недавно вышла.
     
  16. Ну какбэ и якобэ на сходке соневодов дядька приближенный к Sony вроде бы заикался, что вот вот выйдет. C исправленным косяком с яркостью EVF в студии. Вот прям жду не дождусь ;)
     
  17. А я вот жду теперь, может А55 апгрейдят. Все-таки самая старая камера в линейке. Добавят, глядишь, феньки он некс-5н, типа 50к/с и следящий АФ... Точно апгрейдиться буду! А77 мне крутовата, А65 - большевата просто.
     
  18. Да хотя бы баги с пыхой поправили, сделали авто ISO в мануале и увеличили шаг брекетинга экспозиции. Я бы уже и этому был рад. А если бы корректировку для линз в меню вывели, так вообще, несказанно рад.
     
  19. я думаю кроме засветки экрана, на большее смысла нет надеяться

    сильный апгрейд 55/33 серий отвлечет покупателей от 65й (77)
     

Поделиться этой страницей