APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Я более чем уверен, что LV идет со скоростью бОльшей, чем 25 к/с. 25 - это хорошо, только когда не с чем сравнить. Для того, чтобы это было хоть как-то похоже на то, как мы видим глазами, там должно быть кадров 50-60 в секунду, а то и больше.
     
  2. #6442 8 сен 2011 в 06:06 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Вадим АФ Камере по барабану. А вот чему вы радуетесь мне не понятно. Её в этот ряд поставили для контраста? "Монстров" оттенять?
     
  3. не поделитесь опытом
    кто пробовал в видео фильтры убирающие дрожание рук?
    есть какойнить эфект?
     
  4. Плавность движения скорее больше зависит от выдержки. На DSLR очень сильный строб (мерцание) при коротких выдержках.
    В идеале надо всё снимать 25р с выдержкой 1/50
    Кино же плавное? А там всего лишь 24 кадра в секунду.
    В Афтере CS 5.5 есть новый клёвый стабилизатор Warp. Работает.
     
  5. Я в avisynth гонял плагины fizick-а типа DePan, и еще который в два раза частоту кадров повышал через интерполяцию (MvTools?). Как-то работало, иногда лажало.

    Смотря с чем сравнивать. Честный 50i гораздо плавнее 25p.
     
  6. А Вы сами не видите, что в этом размере (если я не ошибаюсь, то это кропы) почти нет разницы - а55 за косарь баксов или "Монстры" за десятку-другую? :D

    "А если нет разницы, зачем ..." (с) :confused:
     
  7. вот тоже самое, вроде глаза на месте, можно самому убедиться что а55 вполне достойно смотрится, нет всё равно "дохляккоторомудолжнобытьстыдно".
    не хотел троля кормить ))
     
  8. #6449 8 сен 2011 в 13:12 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Троль, это я чтоли? Если у вас, Starik и Вадим АФ, глаза таки на месте, то вы должны видеть, что разница есть. И ох какая. С самого начала мне что-то не нравилось в картинке от SLT даже по сравнению с такой же матрицей dSLR, но не мог понять что.
     
  9. Да и кстати... Это не кропы, а ресайз до одного размера. Такчта, ваабче беда...
     
  10. Доброго вечера,кто-нибудь может подсказать хорошего продавца на ebay, хочу купить переходник на М42 с чипом,бо в фото.ру мне сказали,что таких для Sony у них нет и не будет, и вообще не бывает:eek:. Или проще уже взять нечипованный,есть же экранная лупа?
     
  11. 1. Чипованные для сони бывают.
    2. "... проще уже взять нечипованный,есть же экранная лупа" (с)

    Чутка сточить надо (обс, что не всегда), чтобы была бесконечность, я сделал так:

    [​IMG]

    Просто об наждачку. :)
     
  12. Эм,я так понимаю у вас не чипованый?
     
  13. Так чипы в толкучке наш одноклубник продаёт... Приклеить платку к голому переходнику - вопрос 10-ти минут.
     
  14. Mephisto,если это то,про кого я думаю-он буквально 2го числа отошел от дел и продает сейчас все оборудование. Просто не чипованный-990рэ+чип 700руб-выходит много,а если из Китая-400 примерно.
     
  15. Нет.
    Мне данные в экзифе особо не нужны. :)
     
  16. Вадим АФда мне тоже,я вот боюсь,что брака много будет без подтверждения,что я таки попала,куда метила.;)
     
  17. Чипованные по 900р. на нашей барахолке есть.
     
  18. чипованный здесь на барахолке заказал, но он уже третью неделю едет... так что пока рекомендовать продавца не буду )
     

Поделиться этой страницей