APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. это опять тошнотный камерный жпг :D
     
  2. Обожаю jpeg.
    Фоткал на днях с рук ночную Москву.
    Фокусное 50мм, светосила f1.8, ISO400, выдержка 1/10cек:
    [​IMG]

    А это обработка на компе:
    [​IMG]
    ;)
     
  3. а чего не обновишь прошивку то?
    "Программа: SLT-A55V v1.10" - уже v2 доступна
     
  4. Буду отдавать в сервис на юстировку. А по условиям гарантии менять прошивку самостоятельно низяяя
     
  5. #6128 2 авг 2011 в 21:52 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 307
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    А что даёт новая прошивка? Какие возможности? Качество видео и фото стало лучше? А то у меня тоже старая прошивка v1.10.

    DIMONSKY, при помощи фотоштатива можно сделать ещё лучше.;)
     
  6. #6129 2 авг 2011 в 22:32 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 307
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Это то за условия такие? Сони ее в общий доступ для всех выкладывает для самостоятельного апгрейда. Там делов - 3 минуты.

    няф
    Ничего особенного не дает. ИМХО - наиболее интересный момент, возможность переназначить кнопку D-RANGE
     
  7. Вот здесь описание новых возможностей :) которые дает новая прошивка
    http://ids.update.sony.net/DSLR/oUrjzVKFqa/ver2_manual_ru.pdf
     
  8. Благодарю. Почитал.
    Да, качество фото и видео осталось прежним. Добавились эффекты.
    Мне бы хотелось чтоб с пульта можно было запускать HDR и серийную съёмку. Но видимо не судьба.. эх..
     
  9. О как а на форуме сони мне сказали не так) Сказали, что если вы прошивались строго по инструкции, то гарантия сохраняется... Это информация с оф сайта
     
  10. Возможно. Я свои слова не могу подкрепить ничем. Просто где-то слышал.

    В любом случае, новая прошивка почти бесполезна для меня. Единственное, что мне там нравится, это что можно вернуться в главное меню в предыдущее место. ВСЁ!
    Назначение на кнопку D-RANGE функции ISO, ВВ и режима протяжки - это, конечно о-очень полезно, учитывая, что эти функции сейчас находятся в более удобном месте.
    Чем там японцы думают, непонятно.
     
  11. Добрый день
    Пользователи А35, подскажите, камера всё так же перегревается при съёмки видео, если да, то в тичении какого времени съёмок?
     
  12. "The A35 gets a redesigned version of the 16MP CMOS chip featured in the A55, with Sony promising improved power consumption. This improvement should not only improve the camera's battery life compared to its predecessors, but also offer improved heat characteristics - extending the duration of video clips the camera can capture before any risk of overheating occurs. It can now shoot for 29 minutes per shot, rather than the 9 that the A55 can manage with SteadyShot switched on (most DSLRs are limited to 29 minutes or fewer for reasons of heat build-up or to avoid attracting duty at the higher rate applied to camcorders)."

    http://www.dpreview.com/previews/sonyslta35/
     
  13. По тестам понятно, хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, и тем более, тех кто снимает при температуре 35градусов и выше.
     
  14. Инструкцию не пробовали читать? Там всё написано. И врать там не могут.
     
  15. Если бы у меня была эта камера, то я бы не интересовался, а снимал, а интересуюсь потому что ни как не могу определиться между Sony A35 и Panasonic G3
     
  16. вчера друг взял а35, поюзал ее, хват нормальный даже с "тяжелыми стеклами".
    кнопок конечно не хватает отдельных, но понимаю что это такая модель упрощенная. но качество снимков оч понравилось, и видео с аф отлично. Даж самому немного захотелось видео)
     
  17. Владельцы а35, выложите пример видео на какой нибудь обменник, желательно с движущимися объектами.
     

Поделиться этой страницей