APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. блин тупанул, перепутал с Д700 , сорри
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Видео с контрастным фокусом есть в Нексе, толку то от него.
     
  3. позвольте с Вами не согласиться, для любительськой сьемки, некс неплох, по крайней мере некоторая потеря скорости фокусировки вознаграждается отсутствием звука автофокусирови отверточных и SAM объективов,я снимал и тем и тем, и звук больше раздражает чем потеря фокуса в нексе
     
  4. А потеря скорости, точности и цепкости АФ вас не раздражает?
     
  5. раздражает, но намного меньше чем шум отвертки(который убирается покупкой дорогущих объективов юсм...), а по сути резкий рывок автофокуса с наведением куда-то вдаль а потом возврат назад ,не придает такой художественности(во загнул) как плавный тихий медленный автофокус на нексе.Это только мое мнение, а не специалистов,мнение любителя, через которого прошли обе камеры.Быстрый автофокус более нужен в фотосьемке, тут А33 на высоте в отличии от меееееедлеееенного в нексе
     
  6. #1886 24 окт 2010 в 09:06 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
    А разве нет выносных микрофонов? Кстати, кто компетентен в этом вопросе? Видел на сайте у тети сони такой прикольный микрофон волосатый. По цене около 270 уе на ебее. На просторах нашей родины нигде нет. Вот гляжу - еще один выпустили. Но цен нигде нет вообще. А хотелось бы...

    CG50 Направленный микрофон
    [​IMG]

    ALST1 Стереомикрофон
    [​IMG]
    И есть ли альтернативы у кетайцев? Отдавать почти три сотни баксов за микрофон как то сами понимаете)
     
  7. да любой с миниджеком. преимущество родных в том что они ставятся на башмак
     
  8. да про выносной микрофон не подумал,это выход, кстати да, 300 бакинских это круто
     
  9. Но по шумам чуть сливает :(
    Но то, что Соневский кит не хужее Кэноновского, радует :)
     
  10. День добрый!
    Скачал с1 pro, dxo optics pro с сайта последние версии, ни один не хочет работать с равами от a33. От а550 - работает, а от 33-й не распознает!
    Подскажите в чем проблема?
     
  11. Может еще не добавили. ACR у меня распознает :)
     
  12. Скачал новую ACDSee Pro 4 Beta - работает с RAW Sony SLT-A55V , ну и по утверждению Sony A450,Sony Alpha NEX-3,Sony Alpha NEX-5 и Sony SLT-A33
     
  13. нет. Дело в том, что вместе с зумом объектива работает зум микрофона и соответствующе формируется диаграмма направленности (прелесть башмака). А любой с мини-джеком эт слегка ограничено. Разве что интервью брать.
    Кстати тоже будоражит вопрос с равами. Смотрел на сайте адоба - в равконверторе 6.2 поддерживается и а33 и а55. Неужели продукты от adobe не устраивают?
     
  14. Просто функционал CS5 пока не нужен, хотелось просто нормальный конвертер, IDС родной, же ничем не отличается по дефолту от камерного джипега...
     
  15. Подскажите у камеры есть два режима auto и auto+ какой из них лучше для повседневной сьемки. Режим auto+ вообще коректно работает ?
     
  16. все корректно работает =) Автоматом низя ваще пользоваться с такой камерой) изучайте ручные настройки... ну если желания нет то любой из этих режимов подойдет!
     
  17. Вполне корректно. Новичкам самое то. Думаю, режим АВТО для совместемости с прежними привычками оставлен.
     
  18. #1899 26 окт 2010 в 00:01 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
    камера при записи видео издает какое то жужание я не имею ввиду щелчки при подстройке фокуса,жужит чтото еще внутри это нормально ?
     
  19. vitalikvk
    Скорее всего это стабилизатор и это нормално. Попробуйте выключить стаб если жужжание пропадёт, то всё нормально.
     

Поделиться этой страницей