APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Мда, ребята, вот и дождались... Светлые стекла будут работать в АФ видео только на открытой. Я представляю ужас 50/1.4 на открытой... :'(
    И ролик один получится не длиннее 10 мин на одном заряде... Вот Соня и свинью мне подложила... :mad:
     
  2. Почему на одном заряде то? :) кто сказал?
     
  3. Вот здесь почитайте и попробуйте прикинуть. У меня примерно такое время вышло.
     
  4. cat.spb
    по-моему на 3.5 будут,
    да и наши 1.4 оба три разрешат на открытой 1080 строчек без проблем
     
  5. Для этой ФС не нужна практически никакая "жизнедеятельность". Разве что настройки в файлике обновлять. Но e2fsprogs - это из другой оперы...
     
  6. #1206 20 сен 2010 в 14:55 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
    Ну вообще линукс получив от матрицы файл должен его кудато сохранить... потом обработать, сохранить полученный жпег... и т.д.
    Как он это всё будет делать без ФС?

    P.S. У меня во всех линуксовых девайсах используется ext2 :) Это сильно упрощает жизнь программистам.
     
  7. Там об этом прямо ничего не написано... Запросто можно ошибиться в несколько раз.
     
  8. Не думаю, что эти операции имеет смысл выполнять на уровне файлов. Скорее всего сигнальник работает напрямую с буфером, о котором ОС вообще ничего не знает.
    Хотя, в принципе гипотеза возможная - пожалуй, соглашусь.
     
  9. А почему тогда официально заявлено, только съемка га открытых?
    Тут вопрос не в 1080, а в размере пиксела в этих 1080.
     
  10. Да эти разработчики так и не дали никакой инфы толком... всё что там есть это домыслы. Вот будет у знакомого на следующей неделе а33... проверю :)
     
  11. а почему на открытой?
    где то было - речь шла о каких то средних значениях дырок - я так понял от 2,8 до 5,6 что ли или от 3,5 до 5,6...
     
  12. Я сам с вероятностью 90% приобрету сабж на этой неделе. Как будет возможность, отпишусь что да как.

    А разработчики... они сами не всегда знают как работает их продукт. Тем более, когда продукт сложный и в разработке принимает участие более одного человека. Говорю это как разработчик :)
     
  13. Это хорошо :) Ждем результатов.
    Александр, ну чего вы так не внимательно читаете?
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=472849&postcount=1175
    См. пункт 7.
     
  14. Гы
    а я это ни читал оказывается.
    Но читал то же самое (в виде вопросов и ответов) - и там был вопрос про открытые - и ответ - мол типа при съемке видо с АФ невозможно использовать дырке закрытее 5,6 (что ли) по этому отключили возвожность управления диафрагмой, потом спросили про открытые - и там было, что будут использоваться некоторые средние значения диафрагм :eek:
    Ссылку блин не сохранил :'(

    ЧТо то непонятно как то получается...
     
  15. Да там куча непоняток... которые понять можно только пощупав :) Надеюсь на следующей неделе будет уже в руках а33.
     
  16. Это зависит, видимо, от класса компании и организации процесса разработки. По сравнению с ними, мы все тут - сосунки(((
     
  17. Везде одинаково
    Хотя есть где много хуже :)
    Но лучше - нет
     
  18. #1218 20 сен 2010 в 18:10 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
    В той или иной степени мой тезис верен в любой компании. Тестировщик или, скажем, инженер техподдержки зачастую лучше знает продукт в целом чем любой из разработчиков. И чем сложнее продукт, тем сильнее это выражено.
    От качественного уровня разработки сильно зависит достоверность знаний, которыми обладает архитектор/аналитик/и т. п.. Но в данном случае, мне почему-то кажется, что на вопросы либо отвечал не он, либо его знания не всеобъемлющи (в таком случае это плохой признак).
     
  19. Ну, народ, что еще скажете про А33/А55?? :)
     
  20. Отковырнув боковую заглушку на а33, обнаружил гнездо микрофона. Радует.
     

Поделиться этой страницей