APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. +пицот! То, что было в А100 считаю на голову выше, чем на А200/300/500. Новые тушки по эргономике вчистую проигрывают старенькому сотику.
     
  2. А что тут удивительного, nikon то деловой партнер :)
     
  3. Ну, не знаю :). Мне кэноновского экспозамера не хватает и USM (SSM) объективов. Жду А750 (А77) :).
     
  4. А мне не нравится кэнонский экспозамер. Сравнивали с подругами их 40D и 50D и мою соньку в сложных условиях. Кэнон слил и по экспозамеру, и по фокусу.
     
  5. Не те экспозамеры сравнивали. В 550D от 7D стоит :). Ну, эт я больше о своих хотелках.
     
  6. Это точно :)
    Как ни странно, как раз "корпус" у жигулей нормальный. Все проблемы именно с "начинкой". И если бы начинка была по качеству уровня хотя бы простой Тойоты, фиг с этим Лексусом, то ВАЗы были бы отличными машинами
     
  7. Искусство??? :eek:
    Я что-то пропустил?
    Клепание на заводе разных электронных изделий - это искусство? :D
     
  8. Главное, чтобы денег хватило :)
     
  9. Я окончательно понял, что это сарказм, только дочитав до "ФФ CCD 12Мп" :D
    Хорошо написано, + 100500 :)
     
  10. С точки зрения теплоотвода, да согласен у NEX-ов здесьо лучше чем у подвешенной матрицы:

    [​IMG]
     
  11. Ну отключат стаб при съемке видео и все.
    У Кэн нет стаба, да и АФ нет, но при этом видео с него тут расхваливали на право иналево.:)
     
  12. Дык это не зеркалки или псевдозеркалки тепа НЕКСА? чего то я непонял ...
     
  13. Про стабилизатор хочу сказать - он стабилизирует только во время экспозиции. Если он будет работать во время видеосъёмки, то думаю, что камера должна стоить совсем других денежек - явно недёшево будет стоить стабилизатор, который сможет отработать более 10 минут, да и аккамулятор должен быть гораздо более ёмким.
     
  14. нет, это СВЕРХзеркалки.. У обычных зеркалках зеркало не работает при самом важном - формировании изображения на матрице.. А у этих работает :) и еще как!
     
  15. А я уже пару раз написал, почему в камере лучше GPS не иметь. Оно лучше в виде отдельного прибора. :)
    Кстати, наоборотный вариант - GPS со встроенной хреновенькой камерой вполне себе есть уже давно (у Магеллана - есть). В такой связке смысла больше.
     
  16. На Пентаклубе был ролик на К7 с вкл и выкл стабом. Скажу точно - стаб в видео НУЖЕН.
    У К7, ЕМНИП нет ограничения на съемку видео с вкл стабом.
     
  17. Нужен, я не спорю, и АФ нужен (очень). При этом энтузиасты (Вы в том числе) при разговоре о видео в Кэн5Д долго меня убеждали, что и без АФ нормально снимать можно, а теперь им еще и стаб подавай.:D

    п.с. Мне лично и стаб нужен и АФ и управление диафрагмой(хотябы выставить ее значение до съемки). Вот тогда это будет камера для меня.:)
     
  18. уж не знаю, как на других камерах, но на моей 350 при длиной выдержке стаб сильно жужжит-еще одна проблема для видео со звуком.
     
  19. dimamas
    для небаловства со звуком есть внешние микрофоны (и разъем для них сбоку камеры и сами микрофоны у сони)
     

Поделиться этой страницей