Продам замечательный аппарат (плёночный!)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Italiano, 12 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Называется Коника ТС. Вместе с «блинчиком» Hexanon 40/1,8.
    А замечателен этот аппарат тем, что по функциональности это практически аналог знаменитых Никон F3A или Пентакс LX. То есть, с двумя таблетками-батарейками он может работать (кроме полностью ручного режима) в режиме приоритета выдержки. Без батареек же это получается полностью функционирующий (ну, кроме, естественно, экспонометра) механический аппарат, работающий штатно во всём диапазоне выдержек.
    Диапазон выдержек – от В до 1/1000.
    Есть горячий башмак.
    Выдержка синхронизации – 1/125.
    Прилагаемый объектив считается одним из самых резких штатников вообще среди всех брэндов. Очень компактен. Его длина – 27 мм. Вес – 140 грамм.
    Да и сам аппарат весьма компактен - 136 x 90 x 45 mm. Вес аппарата – 510 грамм.
    В общем, незаменимая вещь для тех, кто хочет надёжную, недорогую, неприхотливую фототехнику, позволяющую получать снимки великолепного качества.
    Главное же отличие этой камеры от упомянутых Никона и Пентакса – цена. Он в несколько раз дешевле!
    Продам его вместе с объективом за 3500 руб.
    Состояние аппарата и объектива – отличное. Всё чистое, всё работает, включая экспонометр. Единственный косметический маленький минус – сзади снизу на крышке есть небольшие потёртости от закрывания-открывания чехла.


    ЗЫ. Решил здесь разместить это объявление, т.к. решил, что Коника - вроде по теме сайта. Если модераторы сочтут, что это оффтоп, данную тему прошу стереть.
     
  2. Про политику

    Ну и замечательно.
    А то я опасался, что ещё и забанят нахрен за злостный флейм. :)

    ЗЫ. А вообще, я, как патриот Минольты, после её объединения с Коникой, счёл своим долгом попробовать и её сестричку.
    Ничё, доложу я Вам, сестричка производила вещи лет 20 тому назад... :)
     
  3. заинтересовался и готов купить, пожалуйста напишите мне в личку свои координаты...
     
  4. Про Конику

    Уважаемые коллеги!
    Пока аппарат забронирован и отложен на неделю. Если потенциальный покупатель всё-таки раздумает его брать, я непременно здесь об этом сообщу.
     
  5. Если не продастся, я следующий в очереди, плиз :)
    Михаил
    zmike () yandex.ru
     
  6. Про Конику

    Блин!
    Пора завозить эти Коники в Россию оптом. :)
     
  7. Ап

    Итак,
    в связи с тем, что в Москву до сих пор со середины апреля я никак не мог вырваться, а теперь первый забронировавший этот комплект не отвечает,
    ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНОВЬ СЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

    В Москве буду в ближайшие четверг или пятницу.
    Заявки на желание приобрести данный комплект принимаются по среду включительно.
     
  8. Коника

    Дык чё?
    Уже никому не нужен?
     
  9. Konica

    Приболел малость :( Но если ещё не ушло - возьму с удовольствием :)
     
  10. Про продажу

    Малёхо поздновато.
    Вчера только из Москвы вернулся.
    А Коника? Ну, Коника, вон она, в кладовке валяется, пылится. В следующий раз буду в Москве ... нууууу ... где-нибудь в течение ближайшего месяца приеду.
    Так что, до следующего раза.
     
  11. Буду ждать :)
     
  12. Konica Autoreflex TC - очень приятная камера. С "блинчиком" Hexanon 40/1.8 влезает в карман (мужской :) ), из-за чего, надеюсь временно, вытеснила Бессу в роли штатной камеры в рюкзаке. "Блинчик" "режет" с открытых, жаль не поставишь даже через переходник А700, рабочий отрезок мал.
    Оч. советую :)
     
  13. Таки камера продана или нет? Непонятно однако...
     
  14. Куплю камеру если возьмётесь за пересылку.t4udob@mail.ru
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей